Гость
Статьи
вес и упражнения

вес и упражнения

после приема ОК набрала вес, была 46кг стала 50. уже 3 года ОК не пью, а вес не уходит. так мало того поправилась еще из-за упражнений. я в то время когда хотела вернуться в свой вес стала делать упражнения на разные части тела (вычитала в журнале, в инете), занималась 2-3 раза в неделю на беговой дорожке. и начал расти вес, я не худела, а все наоборот. вес стал 54 кг. аппетит прибавился. старалась не есть, но мысли все были о еде. хотя я никогда много не ела, но как некоторые едят пару йогуртов в день и 1 листок салата я так не могу. если нормально не питаюсь у меня начинаются проблемы с желудком и со всем здоровьем в целом. потом я болела недели 2, лежала почти все время в постели, аппетита совсем не было и я не ела. поправилась, встала на весы - 50 кг(похудела). после болезни стала есть почти как всегда, но не занималась ни упражениями, ни на беговой дор. 2 недели проверяла вес - 50 кг. стала опять заниматься и вес сразу же пополз вверх и снова 54. через пол года впала в депрессию, по другой причине, но на нервной почве обострились все болячки. короче я почти все время лежала и не ела. месяц была в таком состоянии, и похудела до 48 кг, пришла в себя, встала и стала есть но вес был на 48. спортом не занималась. через месяц опять занялась своими упражнениями и вес опять 54 :(( я уже поняла когда я лежу и почти не ем я худею, когда ем но без упражнений вес держится, а когда начинаю заниматься вес растет. вместо того чтоб худеть. но я занимаюсь еще и для того чтоб кожу и тело подтянуть, даже не знаю что мне делать. у кого такое было?

///
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мышцы весят больше чем жир

Гость
#2

возьмите сантиметр и измерьте объемы. 1-ый гость прав, мышцы весят больше чем жир. и если у вас объемы уменьшились, что вы по поводу веса паритесь???

Гость
#3

автор, судя по вашему посту, ничего вас больше в жизни не интересует кроме как вес...так его отслеживать...расслабьтесь- не в весе счастье

///
#4

2, нет, обьемы растут вместе с весом. мне так некрасиво, на мне даже 1 кг сразу заметен. я невысокая, мелкая сама и я хорошо выгляжу когда вешу приблизительно 45-47 кг. тогда и обьемы уменьшаются. если поправляюсь все сразу откладывается в талии, попе, бедрах, в верху ног. получается верх худой, а низ уже крупный для моей фигуры. уже и одежда снизу сидит некрасиво, во всяком случае я не могу на это смотреть.

Гость
#5

Скорее всего быстро набираете мышечную массу, но опять же, вы же не в тренажерном зале занимаетесь.Странно. Динамические нагрузки, по идее, должны высушивать, те, вы должны худеть.А силовые - наращивают мышцы, соответственно вес может увеличиваться. Наверное проблема в питании, скорее всего оно не совсем сбалансированно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
///

после приема ОК набрала вес, была 46кг стала 50. уже 3 года ОК не пью, а вес не уходит. так мало того поправилась еще из-за упражнений. я в то время когда хотела вернуться в свой вес стала делать упражнения на разные части тела (вычитала в журнале, в инете), занималась 2-3 раза в неделю на беговой дорожке. и начал расти вес, я не худела, а все наоборот. вес стал 54 кг. аппетит прибавился. старалась не есть, но мысли все были о еде. хотя я никогда много не ела, но как некоторые едят пару йогуртов в день и 1 листок салата я так не могу. если нормально не питаюсь у меня начинаются проблемы с желудком и со всем здоровьем в целом. потом я болела недели 2, лежала почти все время в постели, аппетита совсем не было и я не ела. поправилась, встала на весы - 50 кг(похудела). после болезни стала есть почти как всегда, но не занималась ни упражениями, ни на беговой дор. 2 недели проверяла вес - 50 кг. стала опять заниматься и вес сразу же пополз вверх и снова 54. через пол года впала в депрессию, по другой причине, но на нервной почве обострились все болячки. короче я почти все время лежала и не ела. месяц была в таком состоянии, и похудела до 48 кг, пришла в себя, встала и стала есть но вес был на 48. спортом не занималась. через месяц опять занялась своими упражнениями и вес опять 54 :(( я уже поняла когда я лежу и почти не ем я худею, когда ем но без упражнений вес держится, а когда начинаю заниматься вес растет. вместо того чтоб худеть. но я занимаюсь еще и для того чтоб кожу и тело подтянуть, даже не знаю что мне делать. у кого такое было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: