Гость
Статьи
Жидкий стул после …

Жидкий стул после секса

Все чаще после секса (активного, когда я сверху), у меня проблемы с туалетом((...Начинается понос, причем несколько раз за ночь...В принципе, я понимаю, почему это происходит..При таком сексе раздражаются и стенки кишечника (я это чувствую)..При этом до секса я в туалет не хочу.......Очень неприятно...уже сексом так не хочется заниматься (при неактивных позах все ок. Но я не кончаю)...Радует, что это не всегда так..Но все же...У кого такое бывало? объясните, что делать........

Авторр
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже,автор,но только после анального секса...там то уж точно весь кишечник раздражается,что делать,ума не приложу

лейла
#2

выпейте иммодиум ДО

Маша в силиконе
#3

Я думаю что надо в анал закачать силикон. я так зделала, операция стойт около 3 тысяч евро. Это процедура уплатняет стенки кишечника. по таким вопросам вас могут про консултировать в клиниках спб и москвы.

Ещё не плохо его закачать в губы и грудь, мужчинкам это нравится.

Гость
#5

3, аленький цветочек, это ты опять тут всем моск *** своим селиконом?

Гость
#6

это он от страха..

гость
#9

8, беее ну и сочетание ...

туся
#10

9-если наоборот,тогда сочетание :)

гость
#11

прочитала вместо "стул" "суп", думала любовник плохо кормит, блин.

Самая
#12

4...Вот отстой!!!Для них анал -извращение!!!Кроме миссионерской позы ничё не знают!!!

Маша в силиконе
#15

аленький цветочек моя подруга, мы думаем что силикон это классно.

#16

Вот мне нравится маша в силиконе! По поводу силикона согласна, но вот в *** его пихать это уже перебор, я считаю.. а вот если у вас понос, то советую применить персидское средство: принять в пищу половину

чайной ложки толченой кожицы куриного желудка. Для этого нужно

тщательно отделить твердую кожицу куриного желудка, вымыть ее и

высушить на солнце, а потом спрятать. В случае надобности надо

мелко натолочь, просеять и принять в пищу один или два раза.

гость
#17

16, б... щас стошнит...

Бабка Яга
#18

17, так быдет еще веселей - как при пищевом отравлении, и рвота и понос. Точно никакого секса в позе наездницы не захочется. ))))))

Бабка Яга
#19

бУдет

Гость
#20

Не ну силиконовый анал- это же писк моды

Автор подумайте сами

Маша в силиконе
#22

силиконовии анал самое то

Твердый стол перед сексом
#23

Сильный дух - твердый стул

Маша в силиконе
#24

Дуська - Радуга я с тобой согласна, а что ты думаеш нащёт нео терапии? я слышала что оне дейвствует, дело в том что вместо молока, в мюсли надо налевать неочищенное водоросленное масло. Оно укрепляет жилудок и стенки кишечника.

амалиа
#26

да,ту права Тахисиа нигна клизма-помогет,и я тое так всееееегда,потоми что анал сеx чидесен....а есчо втроем ето класс.....!

лика
#29

о да, часто такое бывает да же бывает делаю это на член своему парню а он все равно продолжает в меня сувать

Гость
#31

люблю анал, дух аж захватывает, оргазмы фонтаном: один за одним. Люблю когда в попу членом, а во влагалище резиновым членом,ощущения не передоваемые! Так что пробуйте, ищите, эксперементируйте. Не надо только называть, тех кто практикует анал, называть извращенцами и дикарями, каждому свое! Я например не понимаю женщин кто живет с мужем много лет и спят в одной миссенионерской позе, вот это аццтой полный, мужика жалко... Правильно что потом на лево идут...зачем тратить время на закомплесованных, живущих по идиотским правилам дур...

Дина
#32

мы с парнем занялись таким видом секса..как анал.. дело в том что мой партнер кончил мне внутрь ...и да после анального секса мне постоянно хочется в туалет по большому... например за день 5 раз. а ночью 3 раза..разве это нормально?(((( у меня так впервые...уже как неделю так хожу в туалет...задолбалась....что делать?!...у кого-нибудь была такая ситуация?...пожалуйста..люди..ответьте...если было. то что с вами до сих пор? как вы сейчас себя чувствуете?...

скорпи
#34

у меня тоже после секса всегда запор, а вот первый раз попробовала анальный секс и сейчас не могу , все там бурлит в заднем проходе,понос ужасный, что делать не знаю даже(

Гость
#35

Зачем вы оскорбляете другие нации?если вы не знаете что это такое так не фиг и рот открывать!я русская мой муж армянин мы практикуем разные позы и анальный секс в том числе!!!это не забываемые ощущения не хуже чем вагинальный секс только при этом кайфа больше получают оба партнера а для парней это вообще полный кайф..так что практикуйте и не слушайте идиотов которые ни фига не знают и долбятся в одной и той же позе всю жизнь....!!!!!!

Петр Ананюк
#38

Силиконовый анал? Могутно...

Капец
#40

не давайте кончать ему в попу, лучше в презервативе, так и он урертрит не поймает. Сперма очень слабит- когда запор, даю в попу, очень слабит. Спера имеет осмотическое действие.

Кукла Нэнси😝
#39

а мне постоянно хочется по большому туалету после последнего анального секса *** мне так жаль почему я занялась таким сексом?😣🤔

Гость
#44

*** промывать надо

Гость
#45
Гость

люблю анал, дух аж захватывает, оргазмы фонтаном: один за одним. Люблю когда в попу членом, а во влагалище резиновым членом,ощущения не передоваемые! Так что пробуйте, ищите, эксперементируйте. Не надо только называть, тех кто практикует анал, называть извращенцами и дикарями, каждому свое! Я например не понимаю женщин кто живет с мужем много лет и спят в одной миссенионерской позе, вот это аццтой полный, мужика жалко... Правильно что потом на лево идут...зачем тратить время на закомплесованных, живущих по идиотским правилам дур...

Если девушка принимает только во влагалище, это не делает её закомплексованной. Много поз если тра*** только в передней части. От анала могут быть серьёзные последствия. Но вам с вашими взглядами это не грозит. Попробуйте в попу 2 огурца, ещё больше кайфанёте)))

Гость
#46
Маша в силиконе

Я думаю что надо в анал закачать силикон. я так зделала, операция стойт около 3 тысяч евро. Это процедура уплатняет стенки кишечника. по таким вопросам вас могут про консултировать в клиниках спб и москвы.

Ещё не плохо его закачать в губы и грудь, мужчинкам это нравится.

Может быть ты скажешь что-то ещё, что понравится мужикам? Может быть ходить с нимбом на голове, а? Или рожки приделать, аки чёртик в аду? Мужчинкам же такое нравится!

Гость
#47
Самая

4...Вот отстой!!!Для них анал -извращение!!!Кроме миссионерской позы ничё не знают!!!

Че? Че ты сказал? Ты ниче не перепутал?

Гость
#48
Гость

Если девушка принимает только во влагалище, это не делает её закомплексованной. Много поз если тра*** только в передней части. От анала могут быть серьёзные последствия. Но вам с вашими взглядами это не грозит. Попробуйте в попу 2 огурца, ещё больше кайфанёте)))

Ты о себе пишешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: