Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ответьте пожалуйста! Очень прошу!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ(НИ КТО НЕ НРАВИЛСЯ). НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СУПЕРСКИМ ПАРНЕМ, ОН НРАВИТЬСЯ МНЕ ДО БЕЗУМИЯ!ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ И ЭТО БЫЛО УЖАСНО. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ИЗ-ЗА ЕГО РАЗМЕРА. ПРОБОВАЛИ 3 РАЗА! И КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ. Я ВИЖУ ЧТО ОН РАССТРОЕН, НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ Я ПРИВЫКНУ И МНЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО? ИЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ. МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ПРИВЫКЛА, Т.К. Я 1,5 ГОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ У КОТОРОГО ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ.

Ответы (13) Ответить
  • Че орать-то так? Мы же не глухие.

• Реклама

• Для начала, нажми капслок, чтобы лампочка НЕ горела. Во-вторых, сначала учить уроки, особенно русский язык, а потом уж с мальчиками гулять. Дура.

• К большому размеру быстро не превыкнешь, к сожалению
    Я со своим любимым именно из -за его большого и расталась. Несоответствие размера может спровоцировать цистит и прочие женские болезни.

• Ситуация ну копия твоя. Долго не могла влюбиться, а как влюбилась - обломилась. Гинеколог сказал: ты еще не разработана как следует, привыкнуть сможешь после родов и то не факт.

• Не каждой так везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• что ж вы все грубые такие...
    И воообще, это плохой форум, лучше спрашивать на нормальных.
    А это не форум, а помойка

• Может, болячка какая, поэтому больно, а не из-за размера? Сходи на всякий к врачу. Ты же долго ни с кем не встречалась, некоторые болезни могут не проявлять себя особо.
    Если дело действительно в размере, выбирайте позы с неглубоким проникновением. Например, миссионерскую, только чтоб твои ноги были сдвинуты. Или набоку лицом друг к другу. И побольше смазки, растяните прелюдию

• Боль может возникать из-за недостаточного увлажнения, действительно большого размера (кстати, большой - это сколько? Некоторым и 15 см большой), патологии влагалища. Идите к гинекологу, жалуйтесь (только измерьте возлюбленного для начала и длину и диаметр), если не поможет, хотя бы направит куда надо. Кстати, если вы здоровы, то постепенное и аккуратное "растягивание" должно помочь, у большинства женщин через то же отверстие появляются дети, вряд ли у вашего МЧ больше новорожденного.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь