Гость
Статьи
Ответьте пожалуйста! …

Ответьте пожалуйста! Очень прошу!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ(НИ КТО НЕ НРАВИЛСЯ). НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СУПЕРСКИМ ПАРНЕМ, ОН НРАВИТЬСЯ МНЕ ДО БЕЗУМИЯ!ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ И ЭТО БЫЛО УЖАСНО. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ИЗ-ЗА ЕГО РАЗМЕРА. ПРОБОВАЛИ 3 РАЗА! И КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ. Я ВИЖУ ЧТО ОН РАССТРОЕН, НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ Я ПРИВЫКНУ И МНЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО? ИЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ. МОЖЕТ Я ПРОСТО НЕ ПРИВЫКЛА, Т.К. Я 1,5 ГОДА ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ У КОТОРОГО ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че орать-то так? Мы же не глухие.

Гость
#2

Для начала, нажми капслок, чтобы лампочка НЕ горела. Во-вторых, сначала учить уроки, особенно русский язык, а потом уж с мальчиками гулять. Дура.

Мяу
#3

К большому размеру быстро не превыкнешь, к сожалению

Я со своим любимым именно из -за его большого и расталась. Несоответствие размера может спровоцировать цистит и прочие женские болезни.

Мяу
#4

Ситуация ну копия твоя. Долго не могла влюбиться, а как влюбилась - обломилась. Гинеколог сказал: ты еще не разработана как следует, привыкнуть сможешь после родов и то не факт.

#6

Ну смазку попробуйте

И я о том же
#7

Не каждой так везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

что ж вы все грубые такие...

И воообще, это плохой форум, лучше спрашивать на нормальных.

А это не форум, а помойка

#9

Может, болячка какая, поэтому больно, а не из-за размера? Сходи на всякий к врачу. Ты же долго ни с кем не встречалась, некоторые болезни могут не проявлять себя особо.

Если дело действительно в размере, выбирайте позы с неглубоким проникновением. Например, миссионерскую, только чтоб твои ноги были сдвинуты. Или набоку лицом друг к другу. И побольше смазки, растяните прелюдию

Гость
#11

posovetuisia s vrachem, a ne na etoi pomoike

Ирина
#13

Боль может возникать из-за недостаточного увлажнения, действительно большого размера (кстати, большой - это сколько? Некоторым и 15 см большой), патологии влагалища. Идите к гинекологу, жалуйтесь (только измерьте возлюбленного для начала и длину и диаметр), если не поможет, хотя бы направит куда надо. Кстати, если вы здоровы, то постепенное и аккуратное "растягивание" должно помочь, у большинства женщин через то же отверстие появляются дети, вряд ли у вашего МЧ больше новорожденного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: