Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

они это любят?

скажите, мужчины любят когда им ласкают грудь..или это только привелегия женщин??как ваши мужчины к этому относятся??

Ответы (25) Ответить
  • Щас Вася придет, он вам все подробно объяснит!

• Реклама

• все индивидуально..есть женщины, которым это не нравится...вы проверьте на своем..что вам до чужих мужчин?)

• 2 - вот именно
    у кого-то это эрогенная зона
    у кого-то нет

• А вам это для чего? А то щас еще к Васе и Кошкин подключится. Вот тогда действительно весело будет!

• Почему во всех темах стало "модно" говорить "щас вася придет, он объяснит". Зачем говорить это во всех темах? не знаете что сказать - молчите лучше

• моему бывшему нравилось, даже очень

• автор (на ухо по секрету): мужчины все разные (они совсем как люди :). Вы своего исследуйте - ему мож не грудь, а ухо, например, ласкать надо. Иль коленку...)))) - Всякое бывает)))

• У моего МЧ не эрогенная, он мне сам об этом сказал)) поэтому я не особо ей внимание уделяю.
    Эрогенные зоны индивидуальны.

• Есть другая - намного более эрогенная область. Без ласок её - другие ласки не нужны

• 10,Это вы о каком таком месте?Хочу попробовать у своего.

• Если у мужика грудь волосатая,то все ласки будут походить на процедуру трения мочалкой.

• 12.Бедный ваш мужик))) Не испытал сладострастия....Быстро на тренировку мышц рта)))

• а что у вашего мужчины есть грудь?)

• любят очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! некоторые

• 17)))представьте есть. спасибо за адекватные ответы. понятно. просто я в этом деле новичок.

• лучше спинкой займитесь

• У них между яйцами и заднепроходным отверстием есть шишечка небольшая - это простата. Вот это - эрогенная зона. А грудь - как бы так..

• терпеть не могу..... особенно с пришептыванием "титечки такие хорошенькие мои любимые""" бррррррррррр.... Специально донимает - дразнит так.
    Что же мне теперь от жима лежа отказываться, чтобы все сошло до ребер????

• Соски - эрогенная зона. Такая же как у женщин. Возможно не у всех но у многих. У меня напримет. если пласкать соски член встаёт. :-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь