Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

они это любят?

скажите, мужчины любят когда им ласкают грудь..или это только привелегия женщин??как ваши мужчины к этому относятся??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Щас Вася придет, он вам все подробно объяснит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все индивидуально..есть женщины, которым это не нравится...вы проверьте на своем..что вам до чужих мужчин?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 - вот именно
    у кого-то это эрогенная зона
    у кого-то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам это для чего? А то щас еще к Васе и Кошкин подключится. Вот тогда действительно весело будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему во всех темах стало "модно" говорить "щас вася придет, он объяснит". Зачем говорить это во всех темах? не знаете что сказать - молчите лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Чо поласкать больше негде?

Нравится0
    Не нравится0
  • моему бывшему нравилось, даже очень

Нравится0
    Не нравится0
  • автор (на ухо по секрету): мужчины все разные (они совсем как люди :). Вы своего исследуйте - ему мож не грудь, а ухо, например, ласкать надо. Иль коленку...)))) - Всякое бывает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У моего МЧ не эрогенная, он мне сам об этом сказал)) поэтому я не особо ей внимание уделяю.
    Эрогенные зоны индивидуальны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть другая - намного более эрогенная область. Без ласок её - другие ласки не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, шо, заколдобило?!

Нравится0
    Не нравится0
  • 10,Это вы о каком таком месте?Хочу попробовать у своего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у мужика грудь волосатая,то все ласки будут походить на процедуру трения мочалкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12.Бедный ваш мужик))) Не испытал сладострастия....Быстро на тренировку мышц рта)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что у вашего мужчины есть грудь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • 17.А у вашего сразу живот?

Нравится0
    Не нравится0
  • после шеи

Нравится0
    Не нравится0
  • любят очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! некоторые

Нравится0
    Не нравится0
  • 17)))представьте есть. спасибо за адекватные ответы. понятно. просто я в этом деле новичок.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше спинкой займитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • У них между яйцами и заднепроходным отверстием есть шишечка небольшая - это простата. Вот это - эрогенная зона. А грудь - как бы так..

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть не могу..... особенно с пришептыванием "титечки такие хорошенькие мои любимые""" бррррррррррр.... Специально донимает - дразнит так.
    Что же мне теперь от жима лежа отказываться, чтобы все сошло до ребер????

Нравится0
    Не нравится0
  • Соски - эрогенная зона. Такая же как у женщин. Возможно не у всех но у многих. У меня напримет. если пласкать соски член встаёт. :-)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь