Гость
Статьи
они это любят?

они это любят?

скажите, мужчины любят когда им ласкают грудь..или это только привелегия женщин??как ваши мужчины к этому относятся??

Кошка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас Вася придет, он вам все подробно объяснит!

#2

все индивидуально..есть женщины, которым это не нравится...вы проверьте на своем..что вам до чужих мужчин?)

абсолютно счастлива
#3

2 - вот именно
у кого-то это эрогенная зона
у кого-то нет

#4

А вам это для чего? А то щас еще к Васе и Кошкин подключится. Вот тогда действительно весело будет!

Гость
#5

Почему во всех темах стало "модно" говорить "щас вася придет, он объяснит". Зачем говорить это во всех темах? не знаете что сказать - молчите лучше

KRAKATYK
#6

Чо поласкать больше негде?

Гость
#7

моему бывшему нравилось, даже очень

Не ангел
#8

автор (на ухо по секрету): мужчины все разные (они совсем как люди :). Вы своего исследуйте - ему мож не грудь, а ухо, например, ласкать надо. Иль коленку...)))) - Всякое бывает)))

Yana
#9

У моего МЧ не эрогенная, он мне сам об этом сказал)) поэтому я не особо ей внимание уделяю.

Эрогенные зоны индивидуальны.

[:|||||:]
#10

Есть другая - намного более эрогенная область. Без ласок её - другие ласки не нужны

Гость
#11

5, шо, заколдобило?!

И я о том же
#12

10,Это вы о каком таком месте?Хочу попробовать у своего.

KRAKATYK
#13

Если у мужика грудь волосатая,то все ласки будут походить на процедуру трения мочалкой.

KRAKATYK
#15

12.Бедный ваш мужик))) Не испытал сладострастия....Быстро на тренировку мышц рта)))

#17

а что у вашего мужчины есть грудь?)

KRAKATYK
#18

17.А у вашего сразу живот?

KRAKATYK
#19

после шеи

Марсианка
#20

любят очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! некоторые

Кошка
#21

17)))представьте есть. спасибо за адекватные ответы. понятно. просто я в этом деле новичок.

Maxik
#22

лучше спинкой займитесь

Без Башни
#23

У них между яйцами и заднепроходным отверстием есть шишечка небольшая - это простата. Вот это - эрогенная зона. А грудь - как бы так..

Гостюг
#24

терпеть не могу..... особенно с пришептыванием "титечки такие хорошенькие мои любимые""" бррррррррррр.... Специально донимает - дразнит так.

Что же мне теперь от жима лежа отказываться, чтобы все сошло до ребер????

Я не халявщик, Я - партнёр.
#25

Соски - эрогенная зона. Такая же как у женщин. Возможно не у всех но у многих. У меня напримет. если пласкать соски член встаёт. :-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: