Гость
Статьи
Размер имеет …

Размер имеет значение!!!

Размер мужского достоинства имеет значение, причем огромное!!!
Кто поспорит? :)

49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно, был у меня один х... Как засунул, то у меня было полное ощущение, что его х... сейчас вылезет у меня через темечко.

Гость
#2

не буду спорить) убедилась в этом недавно, хотя до этого считала что главное качество)

#3

Да никто и не спорит! Вот тема была пустота во влагалище,это к ним вам надо

Без Башни
#4

))))Зачем спорить? Спорят об этом только мелкоуйчатые мужики и бабы, которым достались эти мелкоуйчатые.

абсолютно счастлива
#5

тоже не спорю
испытано

Гость
#6

Конечно, имеет! У кого больше 14 см, пусть проходят мимо моей норки.

Гость
#7

Но меньше 12 тоже плохо:)

Гость
#8

если бы размер не имел значения, то женщины бы кончали от тампонов.

Нокаут
#9

АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА, ну как, теперь полегчало?

#10

Согласна. Все, что больше 15 см в длину и 5 см в диаметре, - орудие пыток)

Гость
#11

8, если бы ТОЛЬКО размер имел значения, то все 85 % теток у кого партнеры с норм и большими письками- поголовно бы кончали, и не создавали бы темы на форуме о своей неудволетворенности.

Вика
#12

Для меня лучше в диаметре.

#13

попробовала с ингушом. никогда такого толстенного не видела.

персик
#14

8 А женщина прекрасно и от тампона может кончить..если правильно им орудовать)) вам наверное неизвестно что такое женский оргазм;))

персик
#15

но я за толщину))))

Анюта
#16

!4, Чего-то не много желающих кончать от тампонов....

Анюта
#17

16 пост к 14-ому )))))

Макака
#18

Женщины,считающие что 12-14см это нормально:Вы на глаз размер определяете?Вам наверно пихают 18ти сантиметровую елду,а вам кажется,что это 14см...

#19

18, можно из интереса померить))

18 см чисто физически не запихнуть. Глубина влагалища меньше.

Анюта
#20

Макака, девчонки на глаз определяют, а Вы все с рулеткой ползаете вдоль объекта?

Почему Вы считаете, что другим именно пихают?А Вам что делают елдой?

Гость
#21

Че тут сложного определить? берете в ладошку у основания, потом второй рукой берете и смотрите сколько еще осталось торчать. Потом также берете в ладошки линейку и замеряете.

ёпырb
#22

20 Анюта, а Макаке елдой по башке глупой колотят, чтоб мозги на место встали

Азиатка
#23

Говорить о том, что размер не важен может только те дамы, у которых не было большого и толстого.

Все познается в сравнении.

просрязрявлябля
#24

23 во во!

чёртик
#25

... да пока вы всё сравните

- у вас печень между ног начнёт выпадать

чёртик
#26

...воистину золотые слова О.Бендера

- кому и кабыла невеста !!!

-- вот и здесь некоторым штацким для лохани уже ослики нужны

1
#27

Член, он всегда маленький...до тех пор,пока не в ***

#28

25, 27 :-D точно))

Маришечка
#29

К своей огромной радости у меня в жизни был и есть только один мужчина. Не измеряла линейкой, но по тактильным ощущениям рук, думаю 14-15 см. Очень даже довольна и счастлива. Ни с какими 20-30 см проверять разницу не хочу. Главное что люблю и желаю только его, и его член обожаю, Не мал и не велик, а мой единственный любимый )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Подзолупный творожок
#30

14- 15 см - оптима, остальное перебор уже

Юлия
#31

8,права..))))) как не обидно мужикам,но я вот никому не могу сказать, что мало для меня...мол, не мой размерчик...так сами догадываются - и тихо тихо как мыши подпольние убегают, слава те господяяя!

а 29....ну про любовь вы не в ту тему залезли....

nunu
#32

http://www.drarturs.lv/ru/sievietes_maksts/

Гость
#33

Что не допихаем размером - долижем языком!

буга-га
#34

мдя.... "смерть" на колу тоже не особенно приятно, но что то должно быть

Гостюг
#35

Имеет значение..... причем ПОГОЛОВНО для всех это значение с точностью до миллиметра - абсолютно разное:о)

Гостюг
#36

34 23.03.2009 05:21:26 | буга-га [1416037507]

мдя.... "смерть" на колу тоже не особенно приятно, но что то должно быть"

Фигня, влагалище растягивается, это раз; шейка матки отгибается и он прет дальше еще на см 3-4, а то и 5, это - два.

При анале - свои нюансы... но тоже правильное обхождение дает правильный результат.

к тому же надо женщину чувствовать в позах..... иной раз в определенной позе и на две трети засунуть - ей больно будет - если неаккуратно, а в другой позе дай бог бы головкой о шейку матки достать:о)

Гостюг
#37

Вообще-то член лучше всего иметь такой. который не вызывает ни смеха ни ужаса.

Золотую середину....... и любой вид секса доступен и стимулирует мужика для изучения секса.

И дамы больше выигрывают, потому что для них идет сочетание - мужик с почти большим членом и почти идеальной техникой.... В сочетании - "почти2 уходит на третий план и нем показывается:о)

Потому, что:

Членистоногие (с большим членом - от 19-20) - часто считают необходимым и достаточным сам факт обладания ялдой - это их конек-горбунёк:о). Техника секса и т.д. - не их конек - дело пятое. Но, такая "ЧЛЕНОБРУТАЛЬНОСТЬ" по вкусу не очень большому кругу дам.:о)

Малобрансбойтные - либо в глубоком трауре от этого и в не менее глубокой сексуальной депрессии, ЛИБО считают технику - "царицей полей, пардон, - койки" - и даже вполне неплохо выезжают на этой лошадке:о)

Гостюг
#38

"почти2 уходит на третий план и нем показывается:о) =

"почти" уходит на третий план и не показывается:о)

Гостюг
#39

Малобрансбойтные -Малобрандсбойтные -

Гость
#40

я в интернете долгое время общалась со взрослым мужчиной,у которого было 12(!) см!!!! когда мне он это по секрету поведал,я пребывала в шоке глубочайшем))) а в жизни только 1 мужчина,мною любимый и желанный,и у него 18-19))) все,что меньше,лично для меня-просто мусор )))

Инниська
#41

33-класссссссс

Анюта
#42

Малобрандсбойтные-тоже класссссс

Анюта
#43

40, а зачем Вы В инете про члены разговариваете с закомплексованными взрослыми дядьками, да еще при наличии любимого и желанного?

Гостюг
#44

43 23.03.2009 22:59:19 | Анюта [2243694800]

40, а зачем Вы В инете про члены разговариваете с закомплексованными взрослыми дядьками, да еще при наличии любимого и желанного?

Искала большее...., а тут такой облом:о)

Ведь написала: "все,что меньше,лично для меня-просто мусор )))".

Значит, все что больше - мечта и цель:о)

Гостюг
#45

42 23.03.2009 22:57:17 | Анюта [2243694800]

Малобрандсбойтные-тоже класссссс

Причем - первый класс. причем - церковно-приходской школы:о)

Антон
#46

Имеет, особенно для попы!

Витя
#47

ИмЕЕТ! Когда в голове мало, зато в другом месте много:))

олесья
#48

Автор, а вам что одной темы мало? я про эту ветку http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3883604/2/18211700#m18211700

олесья
#49

скопирую сюда свой пост оттуда:

был у меня любовник ╧1 с нормальным среднестатистическим членом, не очень большой, не очень толстый. и был любовник ╧2, у которого было и побольше и потолще, наверное то что считается идеальным для ценителей размера, то есть большой но еще не до такой степени чтоб было больно. так вот ╧1 - секс просто супер, множественные оргазмы и т.п. ╧2 - тупая получасовая-часовая долбежка.

мой вывод: важно умение пользоваться своим органом, и больший рамер может быть лучше меньшего ТОЛЬКО при прочих равных. а к сожалению, как мне кажется, обладатели большого размера думают что они итак супер-пупер любовники и бабы должны быть о них в восторге, и не заморачиваются повышением своей квалификации как любовника.

еще один аргумент в пользу того, что размер не имеет значения: не знаю как у других девушек, но лично у меня очень чувствительна зона как раз на входе во влагалище, для ее стимуляции не нужно ни большой длины, ни ширины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: