Гость
Статьи
муж меня не хочет как …

муж меня не хочет как раньше. а я хочу ребенка!

Взять инициативу в свои руки?
У меня такая ситуация. В браке 1 год, по 25 лет. Любим друг друга. Муж все время ко мне сам приставал, а я так себе - секса сама редко хочу, разгораюсь тока в процессе. Короче, приставать сама совсем не люблю.И вроде как все устраивало. А сейчас последние 2 месяца все изменилось. Я хочу ребенка, он ето знает. Но как-то стал мало ко мне заезжать. Но отношение прежнее ко мне, любящее, нежное. КОроче, секс тока по выходным, а в будни - типа устает.
Вроде бы и забить на ето, но мне то ребенка надо, я уже не девочка, тянуть не хочу. Так что происходит? Может он реально устает? но раньше такого не было.
Может ждет инициативы? Так я ее проявляла несколько раз, а он говорил, что спать хочет. Как восстановить все? Я уже не пристаю сама - боюсь отказа, да и обидно..

avtor
14 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

А потом взять инициативу по воспитанию, содержанию и т.д. ребенка? Как вам перспективка? Наверное, потому и секс раз в пятилетку, т.к. он ребенка не хочет.

А еще мне понравилось "но мне то ребенка надо, я уже не девочка, тянуть не хочу" Так вы хотите ребенка, или просто чтобы было, как у всех?

Лиса
#2

Автор, мойвам совет - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не превращайте секс в процедуру чистого детоделанья. Это убивает всё всёнах! И романтику и кайф от процесса. И хватать мужа и тащить в постель, тряся у него перед носом тестом на овуляцию - лучший способ свести на нет сексуальную жизнь в принципе.

Miriam
#3

Ну а кому понравится бревно траxать? надоело ему.

А что?
#4

А с мужем это обсудить не судьба? Мы-то откуда знаем устает он или просто не готов пока стать отцом или еще чего? Я считаю, что если не можешь такие вещи обсуждать и вопросы решать с мужем, то ребенка с этим мужем точно вместе растить не надо - доверия то никакого нет.

Гость
#5

Вы бы сами соблазнили его хоть разок. Побольше нежностей и прочего. Поводом насчет ребенка его не замнишь, надо понимать мужскую психологию!

Точка G
#6

3, согласна. А вот теперь и попыхтеть прийдётся, коли детей хочется, а вообще не боитесь, то он сбежит от вас, если уж вы в 1й год жизни ини циативы не прявляете, то что дальше то будет?

Гость
#7

Надоели вы ему своей пасивностью...

BEZRUKOVA
#8

Автор прост фригидная.Родит -вообще забудет, что такое секс, а мужик найдет себе нормальную парнершу, и правильно сделает!

юху
#9

Мужчинам реально надоедать пассивность женщины, вот вы говорите, что боитесь отказа и обидно вам? а ему не было обидно? не надоедает всегда слушать про усталость? про то, что еще сериал не кончился? про "болит голова?"....перегорел походу. А инициативу взять не поздно.

ме4та
#10

НЕ девочка она УЖЕ... )))

мне 25 а я до сих пор ся чувтвую будто мне 18.. и ничего не поменялось, так же весело))

#11

Съездите в отпуск. На отдыхе и сделаете дите) Да и вообще там обстановка по-романтичнее, чем дома, после работы)

Гость
#12

...Но как-то стал мало ко мне заезжать.....

Автор, вы с мужем живете отдельно?

И муж он на самом деле?

avtor
#13

спасибо за мнения! а слово "заезжал" имеет не буквальное значение. это так, для некоторых..

#14

Автор семимильными шагами идет по проторенной дорожке матерей-одиночек. Если мужика даже мысль о ребенке напрягает так, что он стал меньше трахаться - то сбежать он может еще до факта рождения. А кто виноват будет - ну конечно же этот казлина, а не женщина, втемяшившая себе в голову "хочу ребенка, и все тут".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: