Гость
Статьи
2 месяца без секса …

2 месяца без секса -нереально????

Начала встречаться с мужчиной , уехал в командировку уже там 2 месяца, может ли мужчина быть без секса 2 месяца, если есть серьезные чувства к своей девушке??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ирка
#1

может и больше) зависит от мужчины, от его к вам чувствам.

#2

"Может ли"...))

А что он...порвется что ли? )) Мой МЧ и год был без секса, когда никто не нравился, ничего не случилось.

зависит от мужчины..

#3

У моей подруги муж на вахте по 3 месяца. Говорит,привык,никого,кроме жены не хочет

Ишак
#4

письку передёрнуть дело минуты, ***

10 мг диазепама
#5

Руки еще ни у кого от онанзима не отсыхали.

Гость
#6

Мой друг, влюбившись в мою подругу, признавался в откровенной беседе, что ему любую женщину в постель положи - не нужна. Нужна только любимая. 27 лет они вместе и очень счастливы. Всё зависит от человека и от глубины его чувств.

10 мг диазепама
#7
Гость

Мой друг, влюбившись в мою подругу, признавался в откровенной беседе

Купи вилку для снятия лапши с ушей. Он рассчитывал на то, что ты передашь эти слова подруге.

принц
#8

п

принц
#9

если появиться возможность то по любасу не откажеться значит нет такой возможности у него

Герасим
#10

Может и больше

Хусть
#11

да ладно?!

Гость
#12

У меня после развода был перерыв 3 года, а потом еще почти 3 года. Жива пока.

Мистер
#13

Встречный вопрос, а сколько может женщина без секса? Ведь дать, проще чем получить. Эта невыносимая мужская ревность..

Chili
#14

после двух недель без секса хочу застрелиться!

luch
#15

при некоторой работе даже на секс ни сил,нм времени не хватает.

Гость
#16

Нет, не может. Мужчинам нужен постоянно секс.

Рокот
#17

Секас нужон ригуляторный: а то a прастате фсякая опухаль завистись могёт. Ат ананизьма, гаварят, на ладошках валаса растут. Но йесли их брить или эпилиравать, то нихто ничиво низаметит :))))))

Рокот
#18

14 То Chili

Зави, спасиом адназначна!

Барышня_Кисейная
#19

может) не все мужики настолько помешаны на сексе, что прям не могут потерпеть) все разные!

Black_fiancee
#20

А кто поинтересуется,скока сможет женщина без секса?мужик передернул и живет се дальше!а нам,женщинам,как?подумайте о нас,дорогие наши мужчины!Я,например,уже больше полгода живу без секса!очень плохо!хотя,и парень есть,а вот...нехочет меня!

Мурка
#21
Black_fiancee

А кто поинтересуется,скока сможет женщина без секса?мужик передернул и живет се дальше!а нам,женщинам,как?подумайте о нас,дорогие наши мужчины!Я,например,уже больше полгода живу без секса!очень плохо!хотя,и парень есть,а вот...нехочет меня!

А вам чего - сложно передёрнуть?

Гость
#22

Мой брат в командировку приехал в Москву на 8 месяцев, живет у меня. Так вот НИ РАЗУ (со мной всегда такими вещами делился) за 6 месяцев даже поползновений налево не было. Нормально, не париться. Не хочу, говорит, ни кого, кроме жены. Так что у всех по разному. Все от головы исходит.

ОКСАНА
#23

Я БЕС СЕКСА 5 МЕСЯЦЕВ Я ЛЮБЛЮ МУЖА А ОН НА ВАХТЕ ЧУЖОГО МНЕ НЕ НАДО

Гость
#24

это нереально круто подруга

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: