Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс в публичных местах

Могу получить удовольствие от секса только в публичных местах: в тренажерке в раздевалке, в примерочной, в машине, в кинотеатре. В постели все как-то буднично и неинтересно. Мой мужчина с ума из-за этого сходит, не может понять что происходит. У кого-нибудь было такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • главное салфеточкой после себя все вытирайте и все ок будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• было такое в подъезде))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а я обожаю секс на море.........

Нравится0
    Не нравится0
  • Было по ранней молодости, но меня не прет, люблю уют и спокойствие

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня хер в неуютной обстановке никогда не встаёт!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А где заниматься сексом в кинотеатре, там же люди кругом

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. мальчик,тебе же говорят " в публичных",т.е. там,где много людей. просёк ?

Нравится0
    Не нравится0
  • на фонарном столбе попробуйте, нам нравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • СМИРЕНИЕ, ВОЗДЕРЖАНИЕ - вот что вам нужно, чтобы излечиться от этого недуга - СЕКСУАЛЬНО ОБУСЛОВЛЕННОГО И_З_В_Р_А_Щ_Е_Н_И_Я

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне по молодости тоже нравилось, помню даже в автобусе ночью занимались с мужем (вроде все вокруг спали), это был ночной переезд в другую страну, про примерочные, аудитории, поезда и кинотеатры тоже не понаслышке знаем)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне по молодости тоже нравилось, помню даже в автобусе ночью занимались с мужем (вроде все вокруг спали), это был ночной переезд в другую страну, про примерочные, аудитории, поезда и кинотеатры тоже не понаслышке знаем)))

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

СМИРЕНИЕ, ВОЗДЕРЖАНИЕ - вот что вам нужно, чтобы излечиться от этого недуга - СЕКСУАЛЬНО ОБУСЛОВЛЕННОГО И_З_В_Р_А_Щ_Е_Н_И_Я

Точно,а еще молиться,поститься и слушать радио "Радонеж"=))

Нравится0
    Не нравится0
  • Для разнообразия такое конечно интересно и возбуждающе по особому.
    Но есть две категории "гурманов" такого секса:
    Первых возбуждает возможность что их застанут - и они принимают меры, чтобы это "почти" не случилось.
    Вторые тащатся именно от того, что их кто-то наблюдает.
    если певый вариант скорее ближе к экстремальному сексу,
    то второй -вариант претендует на опреденленный изврат.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, +100

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь