Гость
Статьи
секс в публичных …

секс в публичных местах

Могу получить удовольствие от секса только в публичных местах: в тренажерке в раздевалке, в примерочной, в машине, в кинотеатре. В постели все как-то буднично и неинтересно. Мой мужчина с ума из-за этого сходит, не может понять что происходит. У кого-нибудь было такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное салфеточкой после себя все вытирайте и все ок будет.

Гость
#2

было такое в подъезде))))

#3

Блин, а я обожаю секс на море.........

Марсианка
#4

Было по ранней молодости, но меня не прет, люблю уют и спокойствие

антон
#5

у меня *** в неуютной обстановке никогда не встаёт!!

МЧ
#6

А где заниматься сексом в кинотеатре, там же люди кругом

марьванна
#7

6. мальчик,тебе же говорят " в публичных",т.е. там,где много людей. просёк ?

Точка G
#8

на фонарном столбе попробуйте, нам нравилось.

Гость
#9

СМИРЕНИЕ, ВОЗДЕРЖАНИЕ - вот что вам нужно, чтобы излечиться от этого недуга - СЕКСУАЛЬНО ОБУСЛОВЛЕННОГО И_З_В_Р_А_Щ_Е_Н_И_Я

Гость
#10

Мне по молодости тоже нравилось, помню даже в автобусе ночью занимались с мужем (вроде все вокруг спали), это был ночной переезд в другую страну, про примерочные, аудитории, поезда и кинотеатры тоже не понаслышке знаем)))

Гость
#11

Мне по молодости тоже нравилось, помню даже в автобусе ночью занимались с мужем (вроде все вокруг спали), это был ночной переезд в другую страну, про примерочные, аудитории, поезда и кинотеатры тоже не понаслышке знаем)))

Гость
#12

Мне по молодости тоже нравилось, помню даже в автобусе ночью занимались с мужем (вроде все вокруг спали), это был ночной переезд в другую страну, про примерочные, аудитории, поезда и кинотеатры тоже не понаслышке знаем)))

#13
Гость

СМИРЕНИЕ, ВОЗДЕРЖАНИЕ - вот что вам нужно, чтобы излечиться от этого недуга - СЕКСУАЛЬНО ОБУСЛОВЛЕННОГО И_З_В_Р_А_Щ_Е_Н_И_Я

Точно,а еще молиться,поститься и слушать радио "Радонеж"=))

Гостюг
#14

Для разнообразия такое конечно интересно и возбуждающе по особому.

Но есть две категории "гурманов" такого секса:

Первых возбуждает возможность что их застанут - и они принимают меры, чтобы это "почти" не случилось.

Вторые тащатся именно от того, что их кто-то наблюдает.

если певый вариант скорее ближе к экстремальному сексу,

то второй -вариант претендует на опреденленный изврат.

Гость
#15

13, +100

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: