Гость
Статьи
Я кончаю только от …

Я кончаю только от этого

Только от орального секса. У кого-то может также? И какого оно вам живется???

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Не думала, что с оргазмом могут быть вообще проблемы. Живу 10 лет с любимым мужем, впервые испытал вагинальный оргазм с ним, для меня было открытием. Клиторальный испытавала всегда. Куни не особо нравится. Мне 29, могу сказать, что после родов к 30 годам испытывваю более яркие оргазмы, кончаю по нескольку раз , заканчиваю мастурбацией его рукой и все! полный улет!!!!Девочки желаю всем достойных партнеров, которые думают прежде всего о партнерше!!!

Марго
#52
Гость

Только от орального секса. У кого-то может также? И какого оно вам живется???

Живется ? все замечательно !! расслабиться и получайте удовольствие !!!

Гость
#52
Гость

32. Секундомер

Лично я о технике мало что могу сказать, меня возбуждает вот что - я знаю, что это самое главное, что его возбуждает.)

Он делает это громко постанывая, глаза затуманенные, он готов лизать постоянно, по моему.и стоит у него после этого очень крепко. )

Часто даже до минета не доходит, он набрасывается на Нее с такой жадностью, как будто это все, что ему нужно. ) А потом сразу член свой вставляет. Я говорю, я тоже хочу поласкать, а он - только в конце, если хочешь, могу кончить в ротик.)

Мне бы такого,чтоб на киску жадно набрасывался)

Александр
#54
Гость

Мне бы такого,чтоб на киску жадно набрасывался)

Мне бы такую чтобы киску каждый день под куни подставляла

Гость
#55
Гость

лень продожать???Да вы попробуйте высунутым языком поработать минут десять-он у вас уже с 5-6й мнуты отваливаться начнёт!

))) а Вы попробуйте сунуть в рот член! тоже устаешь))

Людмила
#56

Раньше кончала вагинально только а с зятем кончаю от куни, он так искусно лижет и сосет что такие яркие оргазмы наступают и иногда при оргазме могу пописать мощной струёй ему в рот ему очень это нравиться, лижет зять мне 25 лет 1-2 раза в день

Александр Р
#57

Ох, как моя жена кончает, когда я её пиздёнку полностью ртом засасываю, а потом сразу свой член ей в *** и кончаю во внутрь,вот это кайф! Пока вот это писал и спустил себе в трусы, от возбуждения.Пол дня похожу, а потом под душ схожу,ведь скоро жена придёт и опять секса захочет, я по два раза на дню кончяю.

Александр Р
#58
Гость

Мне бы такого,чтоб на киску жадно набрасывался)

У меня всегда удовольствие на киску желание есть, я её языком,а потом полным ртом засасываю, иногда так долго,что жена кончает, а потом и я ей кончаю во влагалище, кайф.

Гость
#59
Джульетта

ууу.......я испытываю вагинальный оргазм....оказывается мне ещё повезло)))) УРА-УРА-УРА!!!!....хммм.....неужели есть женщины, которые ни разу не испытали такого оргазма:( я вам сочувствую милые дамы:(

Есть и как я понимаю полно таких🤦🏻‍♀️

Гость
#60
девушка

не весело, когда, МЧ зная от чего Вы получаете оргазм не напрягается... он эгоист...

Да козёл он а не эгоист 😂😂😂😂😂😂

Гость
#61
Гость

Не разу не получилось кончить от куни, вагинальные быстрые и частые, а куни - это всего лишь прелюдия.

Просто мужик у вас попался такой, что с ним не возможно получить оргазм нормально. Клиторальный оргазм со временем еще и оттягивать начинают, потому что он отличается от вагинального тем, что множественным не бывает, а если его оттягиваешь, то он сильнее получается. Так и язык может онеметь, да мужик скоро косить от куни начнет, а потом и от секса с вами. Вы сами как то развивайте свою оргазмичность, что ли. Упражнения Кегеля для мышц промежности и влагалища хорошо могут помочь.

От куни самые мощные и кайфовые оргазмы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема