Гость
Статьи
Я кончаю раньше парня

Я кончаю раньше парня

Когда сильно возбуждена то бывает сажусь сверху только и кончаю тут же . Разумеется я уже не хочу продолжения акта и слезаю а парень обиделся.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмммм... Ну вы эгоистка конечно. Значит когда парень кончает за 2 минуты и оставил девушку неудовлетворенной это беда, а наоборот норма? Я всегда кончаю раньше мужа, но мы доводим весь процесс до конца.

Гость
#2

Скорострелка😕

#3
Гость

Скорострелка😕

🤣🤣🤣👋

Гость
#4

Такое бывает 😳 я завидую(((

Гость
#5
Гость

Такое бывает 😳 я завидую(((

Я раньше бывало на предмет садилась какой нибудь допустим на смазку в тюбике и тут же кончила

Гость
#6

Моя мама тоже быстро кончает, пару секунд для вагинального, и полминуты для анального секса.

Гость
#7

Счастливчик!

Гость
#8

Потрясающая история от старого онаниста на каникулах. Пожалуйста, раскройте тему.Больше деталей.

Гость
#9

У меня жена раньше меня раз 6-7 кончает. Попробуй на второй заход , или ты совсем после оргазма развалина?

Гость
#10
Гость

У меня жена раньше меня раз 6-7 кончает. Попробуй на второй заход , или ты совсем после оргазма развалина?

ты думала паровая машина? с клиентами идиотами целый день бороться за 75 тыс в месяц, придешь домой, там ты корова в тапочках, у кого скажи дважды в день встанет на такое?

Гость
#11
Гость

Моя мама тоже быстро кончает, пару секунд для вагинального, и полминуты для анального секса.

о ушной секс еще есть и подмышечно защеканский, сколько по сек регистрируешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема