Гость
Статьи
первый секс - …

первый секс - изнасилование....

есть здесь девушки, которых в их первый раз изнасиловали?...как это в дальнейшем отразилось на вашей личной жизни?..

автор
761 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Не спать.

Имеет он не квартиру в центре, а тебя раком, наверное, маньячина ***.

Не спать не бесись я еще очень хороший можно даже сказать воспитанный

Гость
#502

но все равно, я считаю, женщин лучше не злить, потому что мы более изощренны и жестоки, если надо.

Гость
#503

495 а как погоняло у кореша? В каком городе?

Не спать.
#504
Almaren

Не спать.Имеет он не квартиру в центре, а тебя раком, наверное, маньячина ***.Не спать не бесись я еще очень хороший можно даже сказать воспитанный

Я не бешусь, глупый человек, с чего ты взял?

Гость
#505

Угу, воспитанный. Наверно только хорошие люди насилуют и убивают людей. А чего девок не прибил, раз для тебя это раз плюнуть? Пожалел что ли?

муравей
#506

До чего же омерзительные мужики на этом форуме! Я понимаю, конечно, что на женском форуме сидеть будут только самые убогие, которым никто не даёт и делать нехера, но всё же...девочки, вас жалко! Почти нет у вашего поколения шансов настоящего мужчину узнать. Во время первой чеченской кампании МК опубликовал фотографии ребят, погибших в Чечне. Такие красавцы-богатыри были, как на подбор! А всяких шизиков и физических уродов в армию не берут. Мне кажется, наоборот надо бы. Конечно, боятся, что они там кого-нибудь постреляют. Но ведь эта гадость, типа Васи, размножаться лезет! Вот где настоящая трагедия человечества... Женщина, даже самая недалёкая, инстинктивно понимает, с кем спать не надо, так они, твари, насильно лезут! Их бы в армию, да безвозвратно, пусть там подвиги совершают, лишь гены свои поганые дальше не несли. А то выродится скоро страна совсем с такими уродами.

Гость
#507

муравей, согласна... нарков и близоруких-плоскостопных не берут.. хотя понятно, что фарс это все было, на мясо мальчиков пустили.. вообще в любой войне на мясо.. слали бы первым делом неженатых пропойц, как эти. первым флангом гнилое мясо. а потом уже бойцов.

гость
#508
Не спать.

Их заводят слезы и боль.

Гость

495 а как погоняло у кореша? В каком городе?

да

Андрюха Садик. Питер. садиком прозвали так как он сутенер лет с 20 и всегда продавал малолеток. поначалу своих сестер крышовал. потом раскрутился.

гость
#509
Гость

А чего девок не прибил, раз для тебя это раз плюнуть? Пожалел что ли?

а зачем?

Гость
#510

ВСЕ ВИДЕЛИ? АНДРЮХА САДИК, ПИТЕР, КРЫШЕВАЛ СЕСТЕР, ПРОДАЕТ ДЕВОЧЕК ИЗ ДЕТДОМОВ. ТУТ ЖУРНАЛИСТОМ КТО-ТО РАБОТАЕТ. ЧТО, ТРУДНО ДОСТАТЬ ЕГО, ЧТОЛИ?

гость
#511
Гость

ВСЕ ВИДЕЛИ? АНДРЮХА САДИК, ПИТЕР, КРЫШЕВАЛ СЕСТЕР, ПРОДАЕТ ДЕВОЧЕК ИЗ ДЕТДОМОВ. ТУТ ЖУРНАЛИСТОМ КТО-ТО РАБОТАЕТ. ЧТО, ТРУДНО ДОСТАТЬ ЕГО, ЧТОЛИ?

его вся питерская ментура знает и живет себе отлично

Не спать.
#512

Б.лять,он этим еще и кичится.А я еще мужиков всегда защищаю.

Не спать.
#513
гость

ГостьВСЕ ВИДЕЛИ? АНДРЮХА САДИК, ПИТЕР, КРЫШЕВАЛ СЕСТЕР, ПРОДАЕТ ДЕВОЧЕК ИЗ ДЕТДОМОВ. ТУТ ЖУРНАЛИСТОМ КТО-ТО РАБОТАЕТ. ЧТО, ТРУДНО ДОСТАТЬ ЕГО, ЧТОЛИ?его вся питерская ментура знает и живет себе отлично

Пи.здишь ты все

Не спать.
#514
Не спать.

гостьГостьВСЕ ВИДЕЛИ? АНДРЮХА САДИК, ПИТЕР, КРЫШЕВАЛ СЕСТЕР, ПРОДАЕТ ДЕВОЧЕК ИЗ ДЕТДОМОВ. ТУТ ЖУРНАЛИСТОМ КТО-ТО РАБОТАЕТ. ЧТО, ТРУДНО ДОСТАТЬ ЕГО, ЧТОЛИ?его вся питерская ментура знает и живет себе отличноПи.здишь ты все

Точнее он пиз.дит))

Василий Шванценштуцер
#515

400 & компания

Я сам никого никогда не насиловал и не собираюсь этого делать. Вы вообще читать умеете? Мои слова не касались порядочных женщин.

Не спать.
#516

Лично я считаю изнасилованием если трахнули девственницу (а их вобщем то уже нет) или замужнюю. А если это обычная блядёшкa - какая разница то? Ну будет на еденичку увеличен счётчик членов у неё, ничего страшного. Главное пусть это будет интеллигентно, с резинкой, а то мало ли что. То, что это против воли, должно квалифицироваться как мелкое хулиганство, не более. Выписать штраф небольшой достаточно.

Чьи слова?Так может сказать только ***.

Гость
#517

515 - вам, чтоли, судить о порядочности? Средневековье, чтоли? Мы все по законам хотя бы должны жить. А вы самосуд устраиваете. Уж на кого-кого, так это на вас, мужиков, самосуд нужен. Твари. Детей развращают, которые и так в жизни ничего хорошего не видели. Сколько же грязи в этом мире...

гость
#518
Не спать.

Точнее он пиз.дит))

))) а у вас хорошо с распознаванием психотипов. юрист говорите?

Сова
#519

506. Муравей, этих т.н. уродов рожают и воспитывают российские женщины.

Сова
#520

Васю тоже рожала и растила обычная русская женщина, которая, возможно, тоже считала, что можно ехать к незнакомому мужчине на дачу, можно напиваться портвейну в задворках, можно позволять мужикам лапать ее, можно материться и терпеть матерки от мужчин, можно трах..аться на югах с первым-поперечным и можно рожать от неизвестного вась.

И растить своих вась аналогично. Вот вам в итоге - страна моральных уродов.

Мужчины не уважают девушек, будущих матерей, а девушки не уважают себя. Круговорот уродов в природе.

Сова
#521

Кстати, потом эти уроды сдают своих престарелых маетерей в интернаты и считают, что ничего такого плохого в этом нет. А по количеству абортов, беспризорных и детских домов на душу населения - Россия впереди планеты всей.

Радуйся, русский Вася))

#522

521, Сова, мне кажется вы драматизируете. Люди никогда не были морально навысоте, приходится страхом сдерживать и то как видно не всегда успешно.

Меня другое интересует, а часто ли женщины сталкиваются с мужским насилием? У моих знакомых женщин у ВСЕХ хоть один раз да была такая история о которой неохота вспоминать)))

Кукуцаполь
#523

520, 521 + мильён. ППКС

Гость
#524

516 правильно написал(а).Изнасилование-это сексуальное принуждение девственницы либо замужней.За такое голову отрывать надо,а если уже у девушка уже "открытая",то одним больше-одним меньше,какая уж разница.?!и никаких штрафов,имхо,за это не надо.

Наоборо,если б знали,что сикир башка было б только за девственницу и замужнюю,а за других-нет,то не было б такого разврата,как сейчас.

Влюбленная.
#525

выше-мое

#526

Сова, вот не знаю что вам сказать.. как бы вы правы насчёт дач и т.д., а с другой стороны так и до платков на голове можно снова договориться.. понимаете, понятие меры имеет широкий диапазон. Я считаю, что мужчина должен знать, что насилие это преступление, и в этих ситуациях он будет отвечать и доказывать свою невиновность, поэтому не надо женщине приписывать обязанности отвечать за желания мужчины, это как-то чересчур..

Тегераш
#527

Габи + 1

|

#528

Женщины не виноваты что у мужчин к ним существует сексуальное желание, с которым приходится даже иногда бороться, хотя бы потому что должно быть согласие у женщины. Женщине не нужен так секс, в таком виде, ей нужна ласка, внимание, забота. Что значит продинамила? Я таких выражений, да мало ли что может мужчина нафантазировать себе, приглашая девушку, и что женщина должна его фантазии реализовывать теперь? ну тогда после каждого секса мужчина должен женится, ведь женщина раз отдалась, значит считает, что мужчина хочет стать ей мужем.. ну, белеберда получается, мужчины)))

Сова
#529

526. К сожалению, далеко не все мужчины джентльмены и рыцари. Таких не больше 10%. И надеяться, что оставшиеся 90% мужчин будут относиться к вам вежливо и учтиво, если вы сами ведете себя отнюдь не как леди - по крайней мере наивно.

Подумайте об этом, прежде чем напяливаять стринги поверх обтягивающих джинсов, или миниюбки, прежде чем идти гулять одной или с подружкой на улицу поздно вечером, потягивая при этом пиво и закуривая сигарету. Много, очень много есть вещей, которые не стоит делать российским девушкам. Их необязательно знать и заучивать наизусть, у девушки это чувство меры и такта должно присутствовать на уровне инстинкта, на уровне врожденного знания "что такое хорошо-и что такое плохо".

Гость
#530

524, вы понимаете что говорите? А если целая толпа захочет, ложиться и не вякать? А если муж жениться на девственнице, а потом ради другой бросит, она тоже теперь порченная и ее можно где угодно и как угодно? Это живые люди! Ну что вы как звери?

Гость
#531

529 - да вы что? Ну да, давайте теперь носить не то, что нам нравится, а то, на что у них не встанет! Бред какой-то! А мужик курящий и идущий не так, как нам нравится? Его за это в тюрягу сажать, потому что ходит, как бандит? У него чувство меры должно присутствовать, ну, чтоб не раздражать и не пугать окружающих... нда.. пока мы не поймем, что наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, не будет толку от такого общества. Сами с себя должны начинать. За чужие желания и эмоции мы не в ответе. Перестрелять тогда таких мужиков, которые обещали (!), и не женились. А те, кто не обещал - насильно женить. Так, чтоли?

Гость
#532

как доисторические люди, правда, если идет не такой, как все, то изнасиловать его. А что, сам виноват. Оделся не так. Дикость и средневековье.

Арина Давоская
#533
Габи

Женщины не виноваты что у мужчин к ним существует сексуальное желание, с которым приходится даже иногда бороться, хотя бы потому что должно быть согласие у женщины. Женщине не нужен так секс, в таком виде, ей нужна ласка, внимание, забота. Что значит продинамила? Я таких выражений, да мало ли что может мужчина нафантазировать себе, приглашая девушку, и что женщина должна его фантазии реализовывать теперь? ну тогда после каждого секса мужчина должен женится, ведь женщина раз отдалась, значит считает, что мужчина хочет стать ей мужем.. ну, белеберда получается, мужчины)))

:-)

Гость
#534

за каждую изнасилованную миниюбку - топором по башке штанам с ломпасами и барсетками.

Арина Давоская
#535
Сова

526. К сожалению, далеко не все мужчины джентльмены и рыцари. Таких не больше 10%. И надеяться, что оставшиеся 90% мужчин будут относиться к вам вежливо и учтиво, если вы сами ведете себя отнюдь не как леди - по крайней мере наивно. Подумайте об этом, прежде чем напяливаять стринги поверх обтягивающих джинсов, или миниюбки, прежде чем идти гулять одной или с подружкой на улицу поздно вечером, потягивая при этом пиво и закуривая сигарету. Много, очень много есть вещей, которые не стоит делать российским девушкам. Их необязательно знать и заучивать наизусть, у девушки это чувство меры и такта должно присутствовать на уровне инстинкта, на уровне врожденного знания "что такое хорошо-и что такое плохо".

+1

муравей
#536

опять эта сумасшедшая Влюблённая со своими аульными взглядами... Да кто какое право имеет судить, блядёшка она или честная? Насильник, что ли, эту экспертизу должен проводить? Никого не имеют право принуждать к сексу? Это нарушение половой неприкосновенности человека. Пусть женится урод этот и свою жену оценивает, или мать, или дочь. А то ишь, судьи выискались! Вон автор поста вообще девственница была, и то всю обмазали... А виновата только в наивности и доверчивости, в том, что скота за человека приняла.

Гость
#537

Меня порадовала 524. "Наоборо,если б знали,что сикир башка было б только за девственницу и замужнюю,а за других-нет,то не было б такого разврата,как сейчас." Интересно, а если скажем соседу потрахаться захотелось и он "за солью" зашел к соседке и трахнул ее, это тоже в порядке вещей считается?

муравей
#538

сорри, 536 пост "никого не имеют права принуждать к сексу" - там нет вопроса, там восклицание.

Сова
#539

531. Каждой твари по паре. К сожалению, 90% российских женщин любят чрезмерно сексуально одеваться, оправдывая это тем "что ей так нравится и не парит", гуляют без разбору (от простоты душевной?), напиваются, творят невообразимое на корпоративах и проч. Потом часть выходят замуж и называют своих мужей "козлами", потому что те пьют-бьют и сидят на шее, другая часть, которая не успела выйти замуж удивляется, что ВСЕ ее знакомые женщины, когда либо подвергались сексуальному насилию. А что удивительного то? Вроде бы все закономерно.

Арина Давоская
#540

Есть 2ва случая изнасилование где Ж НЕ виновата:

1ый : удар по голове на улице и затащили в кусты

2й: когда ж - цель и потенц жертва сер маньяка.../кримин хроника говрит о том, что маньяки могут даже ВСТРЕЧАТЬСЯ с жертвой, располагая к себе / Вот тут любую( и умную и глупую могут задурить)

Все др случаи по глупости- женской.

Арина Давоская
#541

А вобще девушки, нужно носить в сумочке 2ве вещи , это газ балончик, и презерватив

если первое не помогло, предложите второе

Шутка плоская ,знаю

Влюбленная.
#542

530,а кол-во разводов бы сократилось-это раз,во-вторых,даже брошенка брошенке-рознь.если б знала брошенка,чо ее могут поиметь и ниче не будет,то прилично б себя вела,крайне скромно,и ничего б не было.

Муравей,что значит кто какое право итд?! Молва,знаете ли,впереди людей бежит.На скромных,воспитанных девушек,которые и повода-то не дают,такое не говорят.

Гость 537,а какого лешего мужчина!!!!!!! будет за солью к женщине таскаться????

Не спать.
#543
гость

Не спать.Точнее он пиз.дит))))) а у вас хорошо с распознаванием психотипов. юрист говорите?

Каких психов?

И я о себе ничего не говорила, читай внимательней олень. Это слова

другого человека.

Не спать.
#544
муравей

опять эта сумасшедшая Влюблённая со своими аульными взглядами...

Это еще одна местная дурочка.

Гость
#545

Влюбленная, Я не зря "за солью " написала в ковычках. Основная цель потрахаться. Ну и что, тоже скажете правильно?

Гость
#546

Никто не имеет право заставлять заниматься сексом другого. Как можно взять и принудить?

Влюбленная.
#547

545,почему ко мне,к примеру,должен шастать посторонний мужчина,в отсутствие мужа,а? "брат-сват" не берем в расчет,естессно.

Не спать.
#548

Сова к вам вопрос вы, что постоянно подчеркиваете слово российских с негативным подтекстом? Вам не кажется, что это оскорбительно?

Не спать.
#549

, этих т.н. уродов рожают и воспитывают российские женщины.

ожала и растила обычная русская женщина, которая, возможно, тоже считала, что можно ехать к незнакомому мужчине на дачу, можно напиваться портвейну в задворках, можно позволять мужикам лапать ее, можно материться и терпеть матерки от мужчин, можно трах..аться на югах с первым-поперечным и можно рожать от неизвестного вась.

К сожалению, 90% российских женщин любят чрезмерно сексуально одеваться,

А по количеству абортов, беспризорных и детских домов на душу населения - Россия впереди планеты всей. и.т.д

Это ,что такое, а? Вы нацистка?Хорош мою страну грязью поливать. Думаете в других не насилуют ,что ли вы с какого дерева слетели сова?

Василий Шванценштуцер
#550

516 Не переживай так сильно.

517 Я про самосуд ни слова не сказал.

520 Ваши домыслы носят весьма оскорбительный характер.

524 Вы запутались в постах. Впредь читайте внимательнее, пожалуйста.

Некто "муравей" противоречит сам себе некоторыми высказываниями.

Ещё раз повторюсь, что в жизни ни к одной женщине не применял насилие, для меня это неприемлемо. Иметь свою точку зрения и свободно её высказывать - моё право. К тому же я всё чётко аргументировал в отличии от некоторых, испытывающих "праведный" гнев, которые тупо скатываются до оскорблений. Выглядит забавно и весьма показательно *смайлег*