Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность в 14, запуталась правильно или нет!!!

Не знаю, как и что мне делать, когда я решила это сделать, я была уверена в нём и в себе. Но это произошло так быстро, что я и очухаться не смогла. Сейчас прошла неделя, и стала понимать, что я ещё …

Солнце
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Катя
#207

У меня такая ситуация. Мне 14,а моему парню на днях будет 16,я девственница, а он нет. Он знает что рано и ещё не время. Но говорил что чего-то в наших отношениях не хватает. Когда я спросила чего, он сказал что все хорошо, но не будет пока говорить о чем он. Но я поняла что он имел ввиду про секс. Что мне делать? Ведь в любой момент когда это может произойти, я не знаю сделаю ли я правельный выбор? И буду ли я жалеть об этом потом?

Гость
#208
Скарлет

Операция, только операция по восстановлению

Ты баран? (Ох да, это риторический вопрос, к нему ответ не подлежит)

Гость
#209
Незабудка

Ну я встречаюсь с парнем почти 5 месяцев и ещё ни-ни!
так что не надо тут ля-ля....
Мало ты ещё знаешь!

Дк это он просто не хочет тебя вот вы и нини

Гость
#210

Ну вы конечно повелись на пропаганду и нормативность секса из каждого утюга. А все эти бабы на вас накинулись так как считают, что когда в них тыкают членом то их опускают, и они правы их опускают. Поэтому они придумали для себя оправдание, что в браке не зашкварно, после какого то возраста не зашкварно. А на самом деле *** с мужиком это впринципе зашкварно для женщины, возбуждает в этом сексе женщин ритуализированное подчинение. Как собаку Павлова.

Гость
#211
Катя

У меня такая ситуация. Мне 14,а моему парню на днях будет 16,я девственница, а он нет. Он знает что рано и ещё не время. Но говорил что чего-то в наших отношениях не хватает. Когда я спросила чего, он сказал что все хорошо, но не будет пока говорить о чем он. Но я поняла что он имел ввиду про секс. Что мне делать? Ведь в любой момент когда это может произойти, я не знаю сделаю ли я правельный выбор? И буду ли я жалеть об этом потом?

Это будет неправильный выбор. Секс с мужиком для женщин не физиологичен, не приятен, (влагалище не чувствительно) приносит только болезни, такие как молочница, это без особых патогенов, или другие зппп, впч например, который у женщин вызывает рак шейки матки и презерватив от которого не защищает, от хламидий так же презерватив не особенно эффективен, пенетрация вызывает эррозию шейки матки. Не говоря о рисках беременности. Пенетрация нужена мужикам, до сексуальной революции все это понимали, но тогда и женщина была в собственности мужа, её можно было легко принудить, не было такого понятия как изнасилование в браке, а когда женщины добились некоторой экономической и физической независимости, и прямое принуждение уже стало менее возможным, секс попытались представить так будто он нужен самим женщинам. И все пытаются склонить женщин к занятию сексом с мужиками, твердя о его пользе для физического и психического здоровья. Но это не так, а заниматься сексом ради мужика, это предавать себя и не иметь ни капли самоуважения.

Гость
#212
порядочнавя

УУУУУ *** И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ТАКОЕ ТУТ ПИСАТЬ? ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ БЫ ОТДАЛАСЬ ПАРНЮ АТЕРЬ ТУТ НЮНИ КОРЧИТ! БЕСТЫЖАЯ ТЫ! В ТВОЁМ ВОЗВРАСТЕ Я В КУКЛЫ ИГРАЛА И УРОКАМИ ЗАНИМАЛАСЬ А ДЕВСТВЕННОСТЬ ПОТЕРЯЛА В 19 ЛЕТ ОТ МУЖА СВОЕГО!!!! АВТОР ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ИДИ КА ТЫ В АПТЕКУ И КУПИ ТЕСТ!

Если Вам не нравиться, то зачем вообще зашли на этот сайт?? Это ее выбор, да она не задумалась об последствиях, но Вы не имеете право ее осуждать. А если бы с Вами такое произошло и Вам так же бы сказали. Вам было бы приятно?? Неужели Вы не понимаете, что только своими словами можете довести ее до мысли о суициде? Она может подумать, что поступила как ***, нр разве она виновата, что не задумалась об последстивиях?

Гость
#213
Лаун

Очередная рюсская ***...

Как вы смеете так называть эту девушку? Вы не знаете, что у нее твориться в душе от Ваших ответов. Вы хоть понимаете, что она не ***. Неужели если секс был 1 раз, то значит все, она уже ***? Нет , это не так. Она доверилась человеку и ищет поддержку, а не тот мусор, которым Вы ее завалили. Если бы Вас лишили девственности в 14, Вы бы тоже так говорили? Я все больше и больше понимаю насколько черствые взрослые люди живут в нашем поколении. Вы не имеете права осуждать человека, за то что он уже сделал! Это неправильно! У нее просто упадет самооценка! Вы ее даже в глаза не видели, а уже чтото смеете говорить про нее!! Не стыдно ли Вам?

Гость
#214
И.

Мола и ниопитна, но уже б.....ь

По-моему, ты дура и *** по жизни. Будешь теперь каждому мальчику должна. Потому что как это так - этому дала, а этому не дала.
Мой квалифицированный совет: сэкономь на школьных завтраках и зашей п...ду. Давай всем только в попу!!!!!!! В крайнем случае в рот. Ну или там в ухо. В пупок. В глаз. В нос. И твой муж возьмет тебя замуж девственницей. Вот ему будет подарок.

Как Вы смеете называть человека блядью и ***?? Вы хотя бы понимаете, что она ищет поддержку, а не ЭТО? Что такого в том, чтобы потерять девственность в 14?! Это ее выбор и она ищет поддердку, т.к. совневается, правильно она поступила или нет!

Гость
#215

Это был твой выбор, не слушай, то что тебе говорят другие. Я тоже как и ты лишилась девственности в 14, но ведь ничего не изменить так ведь? Не переживай, все будет нормально. Ты не *** и не бл...дь. Ты все тот же человек, кем и была до этого. По этому не обращай внимания на тех, кто говорит тебе, что ты ***.

Гость
#216
марина

ничего страшного нет в этом! с кем не бывает! жалеть не нужо! я вчера ее потеряла, мне 16! ничего! только предохраняйся!

Мне 14 а мой парень (16) предложил без презика, я не соглашалась, а потом он сказал что не кончает туда, и я согласилась, но потом он сказал что лучше с презиком всё таки, я немного побаиваюсь что могу забеременить.

Гость
#217
_виkТОРИя_

я ещё не потеряла девственность мне 13 =) а предложения есть! что делать незнаю
может кто подскажет

Мне вот 14, я недавно лишилась девственности (8 сентября) всё нормально, сначало было немного больно а потом привыкла, кровь тоже была ну нечего такого, у всех по разному) самое главное пусть презик одевает, без презика не соглашайся, я вчера согласилась и сейчас её много побаиваюсь, нуу я согласилась потому что он сказал что не кончает туда, и кст в *** наверно лучше не надо, ну именно мне это оч больно, так что думай)

Гость
#218
Настя

Дорогая,не переживай!Мне сейчас 19,лешилась девственности в 14!Так же как и ты...Тоже такие ощущения были,как и у тебя!Только узнать близкие по идее ни как не смогут,если ты сама не расскажешь,а ты не обязана рассказывать,врядли тебя родили,чтобы ты жила для них!Так же в классе 9 или 10 ты будешь проходить мед.осмотр в школе,там у тебя спросят девочка ты или нет,точно так же ты имеешь право сказать,чтобы родителям не сообщалось,это врачебная тайна,мама в больнице работает,поэтому знаю,к гинекологу вместо амбулаторной крточки ты можешь прийти с чистой тетрадью и она у тебя будет,как карточка для гинеколога.Ни чего страшного здесь нет,самое главное,не начинай вести интимную жизнь со всеми,с кем захотелось,у меня с 14 до 18 был один половой партнёр,и только потом появился другой,главное веди правильную гигену,чтобы не подхватить инфекцию и предохраняйся и вообщем не переживай!=)))

Спасибо что сказали как обмануть гинеколога, а то мне 14 и незнала что делать

Гость
#219

Что мне делать если я потеряла девственость в 14 лет, а родители не знают. И больше всего я боюсь ходить к геникологу, потому что могут рассказать родителям. Пж помоги!!! 🙏🙏🙏🙏

Гость
#220
Крейзи

Автор, успокойся, я ее лишилась в 15. Оторвалась по полной. Сейчас уже 27, любимый муж, сынишка, перспективная работа, недавно купили квартиру на форне спада цен, все окей. Замороченный по поводу девственности мужик встретился только один раз - это был алкоголик и неудачник во всех смыслах (просто в компании познакомились, и он излил душу так сказать - думал я девственница, выгляжу намного моложе своих лет). Так что хватит депрессии. Я бы посоветовала, если конечно нужен совет, используйте молодые года для учебы, изучения чего то, хоть английского, секс сексом, а хорошая оплачиваемая работа будет если только вы будете мастером своего дела. Не от парня же зависеть

А родители узнали что ты лишилась девственности в 15?

Гость
#221
Незабудка

Что нормально????? Что тут нормального????????

В 14 лет трахаться - это нормально??????????????

ну может для кого-то и нормально! А для нормальных девушек вовсе не нормально, вот и осуждают!

Точняк.

Гость
#222
порядочнавя

УУУУУ *** И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ТАКОЕ ТУТ ПИСАТЬ? ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ БЫ ОТДАЛАСЬ ПАРНЮ АТЕРЬ ТУТ НЮНИ КОРЧИТ! БЕСТЫЖАЯ ТЫ! В ТВОЁМ ВОЗВРАСТЕ Я В КУКЛЫ ИГРАЛА И УРОКАМИ ЗАНИМАЛАСЬ А ДЕВСТВЕННОСТЬ ПОТЕРЯЛА В 19 ЛЕТ ОТ МУЖА СВОЕГО!!!! АВТОР ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ИДИ КА ТЫ В АПТЕКУ И КУПИ ТЕСТ!

Рил вы думайте вы такая умная челу прохо и ей хочется поддержки а вы Ху*ню несёте да кому вы чешите што от мужа лишились сто процентов в техникуме лишились

Гость
#223
_виkТОРИя_

я ещё не потеряла девственность мне 13 =) а предложения есть! что делать незнаю

может кто подскажет

Не соглашайтесь. Я потеряла в 14 и жалею об этом. С человеком я до сих пор вместе, мое сознание все понимает и не хочет быть с ним, а сердце..

Гость
#224

Все в порядке, если уж потеряла то потеряла, не вени себя в этом. Все бывает в жизни

Гость
#225
ДАНА

ТЫ СВОЙ РОТ ЗАКРЫЛ ДЕВОЧКА ПРОСТО СПРАШИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ!!!Я ТОЖЕ ПОТЕРЯЛА В 14 И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕ ДАВНО!!!

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Сергей
#226
порядочнавя

УУУУУ *** И НЕ СТЫДНО ТЕБЕ ТАКОЕ ТУТ ПИСАТЬ? ХОТЬ БЫ ПОСТЕСНЯЛАСЬ БЫ ОТДАЛАСЬ ПАРНЮ АТЕРЬ ТУТ НЮНИ КОРЧИТ! БЕСТЫЖАЯ ТЫ! В ТВОЁМ ВОЗВРАСТЕ Я В КУКЛЫ ИГРАЛА И УРОКАМИ ЗАНИМАЛАСЬ А ДЕВСТВЕННОСТЬ ПОТЕРЯЛА В 19 ЛЕТ ОТ МУЖА СВОЕГО!!!! АВТОР ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ИДИ КА ТЫ В АПТЕКУ И КУПИ ТЕСТ!

по вашему нормально в 19 замуж выходить?? малолетка ***

Гость
#227
Ксюша

Я потеряла девственность в 15 лет,но не жалею об этом.Я до сих пор встречаюсь с этим человеком и всё у нас замечательно!Меня мучает только одно,родители как-нибудь могут про это узнать?Учусь я без трояк,занимаюсь танцами.Может быть такое,если мама меня к гинекологу поведёт и узнает,что я не девственница?

Ну что,не узнала?)

Гость
#228

Нужно всегда идти в школу

Гость
#229
Сергей

по вашему нормально в 19 замуж выходить?? малолетка ***

Извини что обращаюсь к в не к вам.

Гость
#230
Гость

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Это и нужно. Я Венера психолог.

Гость
#231
Гость

Не соглашайтесь. Я потеряла в 14 и жалею об этом. С человеком я до сих пор вместе, мое сознание все понимает и не хочет быть с ним, а сердце..

Но реально секс есть.

Гость
#232
Гость

Ну что,не узнала?)

Желей не о поезде. А о мозгах.

Гость
#233
Гость

Ну что,не узнала?)

Это же хорошо.

Гость
#234
Гость

Но реально секс есть.

Есть есть если ты целка?

Гость
#235
Гость

Что мне делать если я потеряла девственость в 14 лет, а родители не знают. И больше всего я боюсь ходить к геникологу, потому что могут рассказать родителям. Пж помоги!!! 🙏🙏🙏🙏

Мы там просто берём мазок. А ваша жизнь. Не отражаеца на нас.? Кто тебе ломал он думал что ты девочка?

Гость
#236
Гость

Это и нужно. Я Венера психолог.

Супер женщина

Гость
#237
Гость

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Я если что не осуждаю. Комне много кто обратился. И одна спросила как ей быть?

Гость
#238
Гость

Это же хорошо.

Нет?

Гость
#239
Гость

Ну что,не узнала?)

Мне ломали в 12леи

Гость
#240
Гость

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Я прихолог и. Молчу. Кто так мог стобой сделать?

Гость
#241
Гость

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Ты замужем?

Гость
#242
Гость

Что мне делать если я потеряла девственость в 14 лет, а родители не знают. И больше всего я боюсь ходить к геникологу, потому что могут рассказать родителям. Пж помоги!!! 🙏🙏🙏🙏

Обычно женщина гениколог. Толька тебя спрашивает.? Восколько на училась интимная жизнь???

Гость
#243
Гость

Ты замужем?

Сейчас ты одна?

Гость
#244
Гость

Сейчас ты одна?

Была замужем. Вот к стати он и мне целку ломал.

Гость
#245
Гость

Была замужем. Вот к стати он и мне целку ломал.

Одна! Пиши своё имя?

Гость
#246
Гость

Обычно женщина гениколог. Толька тебя спрашивает.? Восколько на училась интимная жизнь???

Просто месячные идут?

Гость
#247
Гость

Обычно женщина гениколог. Толька тебя спрашивает.? Восколько на училась интимная жизнь???

Я училась 8лет.

Гость
#248
Гость

Просто месячные идут?

Если девушка не хочет. Говорить за чем психиху ломать?

Гость
#249
Гость

Я прихолог и. Молчу. Кто так мог стобой сделать?

Это большая боль. Просто нет жизни.

Гость
#250
Гость

Я тоже потеряла ну только в 13 лет и мне очень плохо ведь я не могу не кому об этом рассказать засмеют или будут говорить *** и многое другое это произашло в понядельник 19 а сегодня пятница 23 .
НЕ ОСУЖНАЙТЕ ПОЖАЛУСТА НЕ КОГО ЗА ЭТО И ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКИЕ НЕ ОДНО Я СЕБЯ ДО СЕХ ПОР ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЛОХО .

Милая пиши заявление?

Гость
#251
Гость

Мне ломали в 12леи

Нет

Гость
#252
ДАНА

ТЫ СВОЙ РОТ ЗАКРЫЛ ДЕВОЧКА ПРОСТО СПРАШИВАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ!!!Я ТОЖЕ ПОТЕРЯЛА В 14 И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕ ДАВНО!!!

Ахахах заагрилась

Гость
#253
Гость

КТО АСУЖДАЕТ, КАЗЛЫ ПОСЛЕДНИЕ!!!!! НЕЗАЧТО ЗДЕСЬ ОСУЖДАТЬ! ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!

Ну пусть человек, который по настоящему полюбит донашивает, какая разница же действительно.

Гость
#254
Скарлет

Операция, только операция по восстановлению

Вы че ***?

Гость
#255

Да уже потеряла и потеряла, не парься

Гость
#256
Ines

я в 15 и не жалею..мама думает в 18 с гр.мужем )но судя по нашим временам я бы наверное продала бы ее,вышла бы замуж за православного ну не миллионера а хотя бы богача) недавно залезла на сайт "православные знакомства" ой) там такие мужчины красивые и состоятельные,но девушки им нужны исключительно девственницы.

Скиньте ссылочку на этот сайт 😅