Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени отношений ,потерять девственность с парнем?

Сколько желательно встречаться с парнем,чтобы было комфортно и правильно первый раз вступить в близость с ним?
Вопрос достаточно банальный и возможно глуппый,но в силу неопытности он все же возникает.
Мне 18 лет,моему парню 19,мы встречаемся 2 месяца,но знакомы год и до отношений были очень хорошими друзьями и постоянно общались.Мы не разговариваем на такие интимные темы,но нам не по 13 и наверное это лишь вопрос времени.Иногда он показывает свою страсть,но в пределах разумного.У нас хорошие отношения,он заботиться обо мне и всегда поможет.
Я не боюсь "первого раза" и воспринимаю это как данность,ведь рано или поздно это происходит со всеми,да и к тому же я на втором курсе университета и ребёнком меня уже не назовёшь.Тем не менее хочется узнать мнение других.Подождать больше 4 месяцев или ,в принципе,не имеет большого значения,исходя из моей ситуации?

25 ответов
Последний — Перейти
leila
#1

не время, а отношение его к вам и ваше к нему
если хочется и вы чувствуете от него что это не на недельку то можно
что все трясутсч над этой девственностью

скорп
#2

4-6 месяцев

Гость
#3

Потерять девственность не проблема,куда спешить?Узнайте друг друга получше,с первым опытом могут появится и первые проблемы(цистит,молочница,нежелательная беременность и даже зппп,если у парня был кто-то ранее).

С.К.
#4

Во время брачной ночи, после регистрации в ЗАГСе.
И никак иначе!

Гость
#5

Я 1976 года рождения. У меня с первым парнем секс случился чеез год после первого поцелуя.
Моя однокурсница уже на третьем свидании сосала. Первое свидание - первый поцелуй. То есть где-то чреез неделю.
Все люди разные.
Кстати, и она и я потом с этими первыми парнями расстались.
редко первая любоффь перерастает во что-то большее.

Ми
#6

Сейчас

Алексей
#7

Я тебе как парень посоветую. Во-первых ты должна понимать что в жизни случается всякое и возможно после первого раза пройдет месяц и вы растанетесь. Если ты точно уверена что в твоей жизни у тебя должен быть только один мужчина, то ,кроме шуток, до свадьбы пока не дойдет - оставайся девственницей. Во вторых если тебя не ограничивает твоя семья, вера, окружение и там это нормально, и запар по поводу хочу что бы за всю жизнь только 1 мужчина был - то при первой же возможности вперёд.
P.S. В обществе России, Украины, Беларуси взять замуж девушку лишившуюся девственности - самое обычное дело у "православных" граждан.

Гость
#8

он слишком молод для вас. а вы слишком стара для него. разница в возрасте будет чувствоваться с годам. в 23-25 лет вы перестанете возбуждать его и он уйдет от вас к молодой. такие отношения обречены на неудачу. найдите себе нормального парня 30, выходите замуж и живите как люди, а не как звери. парень вас лишит чести и достоинства, ему это только в радость. получит первый опыт. а потом он он вас бросит. кому вы будете нужна после этого с рваными дырками? да и старая вы уже. с каждым годом будет становиться только старее и дряхлее. пока не поздно ищите себе достойного СОСТОЯВШЕГО мужчину для создания семьи.

Гость
#9

У нас с моим будущим мужем была любовь с первого взгляда,6 мес общались,встречались,мы так сроднились,даже не знаю как объяснить,на духовном уровне что ли,он чуть ли не с первых встреч начал говорить про брак,что видит во мне будущую жену.Секс еще больше укрепил наши отношения,поженились.Сомнений никогда не возникало,если человек твой то сомнений быть не должно.

Гость
#10

К п.9 мне было 20,ему 22,скоро 25 лет совместной жизни,все отлично.Не советую искать старого 30 летнего как выше пишут,разница будет ощущаться с каждым годом все больше и больше,Если бы мой муж был на 12 лет старше,это он сейчас дедушкой бы был,мало хорошего.

Гость
#11
Гость

К п.9 мне было 20,ему 22,скоро 25 лет совместной жизни,все отлично.Не советую искать старого 30 летнего как выше пишут,разница будет ощущаться с каждым годом все больше и больше,Если бы мой муж был на 12 лет старше,это он сейчас дедушкой бы был,мало хорошего.

женщины стареет и скукоживается намного быстрее, чем мужчина. в 30 лет женщина выглядит так, как выглядит мужчина в 42.

Гость
#12

После свадьбы конечно.

Гость
#13

свадьбы оплачивает отец невесты. свадьба сегодня стоит 300 тысяч. если отец невесты готов пойти на это, то почему бы и нет. а если нет, то что тогда делать?

Алексей
#14

Да, и самый главный совет от парня.
Учись мыслить критически и поменьше принимай на веру мнения экспертов с этих "очень умных" форумов. Не нам после наших советов проживать твою жизнь за тебя. Как ты говоришь ты уже девочка "взрослая", так и учись принимать решения сама, и сама потом неси за эти решения ответственность.
И еще раз, исходя из твоей ситуации, я уверен что ты не мусульманской веры, и сама хочешь секса не меньше твоего молодого человека. Главное предохраняться банальными презервативами и следить что бы нежелательная беременность не настала (настоятельно рекомендую изучить от чего и при каких ситуациях вообще забеременеть можно). В худшем случае вы просто расстанитесь с молодым человеком. И по факту нет никаких проблем в нашем мире найти себе мужа будучи лишенной девственности.
Нравиться тебе твой парень? Хочешь его? Вперед.

Исида
#15
Гость

женщины стареет и скукоживается намного быстрее, чем мужчина. в 30 лет женщина выглядит так, как выглядит мужчина в 42.

Что за бред?Все от генетики зависит!
К тому же на кой ***,извините,девчушке 18 лет надо мужик 30-летний,это как отдельный вид извращений.Если мужику 30 лет ему уже нужна семья и женщина опытная и готовая к семейной жизни.А 18 лет возраст для влюбленностей,для романтики ,для первого опыта,а не для того,чтобы терпеть увядающую эрекцию😂
У меня знакомой 30 лет,она выглядет шикарно,привлекает 20-летних мальчиков.Если женщина ухоженная,то она не может выглядеть старше мужчины,как раз таки видела наоборот.Так что чушь не несите!

Гость
#16
Исида

Что за бред?Все от генетики зависит!
К тому же на кой ***,извините,девчушке 18 лет надо мужик 30-летний,это как отдельный вид извращений.Если мужику 30 лет ему уже нужна семья и женщина опытная и готовая к семейной жизни.А 18 лет возраст для влюбленностей,для романтики ,для первого опыта,а не для того,чтобы терпеть увядающую эрекцию😂
У меня знакомой 30 лет,она выглядет шикарно,привлекает 20-летних мальчиков.Если женщина ухоженная,то она не может выглядеть старше мужчины,как раз таки видела наоборот.Так что чушь не несите!

это с ее слов она привлекает 20-летних. на самом же деле никого она не привлекает. поэтому и стремится ухаживать за собой, в надежде кого-то привлечь.
увядает эрекция у мужчина при виде тела 30-летеней ЖАБЫ. на 15-летних красавицы фотомодельной внешности у 30-летней, 40-летнего и даже 60-летнего мужчины его половой орган стоит колом. поэтому и говорят, что мужчина должен быть старше женщины. иначе у него с возрастом перестанет стоять на жену и мужчина начнет ходить налево или что еще хуже, разведется с ЖАБОЙ и уйдет жить к молодой.

Гость
#17

после свадьбы

Гость
#18
Гость

это с ее слов она привлекает 20-летних. на самом же деле никого она не привлекает. поэтому и стремится ухаживать за собой, в надежде кого-то привлечь.
увядает эрекция у мужчина при виде тела 30-летеней ЖАБЫ. на 15-летних красавицы фотомодельной внешности у 30-летней, 40-летнего и даже 60-летнего мужчины его половой орган стоит колом. поэтому и говорят, что мужчина должен быть старше женщины. иначе у него с возрастом перестанет стоять на жену и мужчина начнет ходить налево или что еще хуже, разведется с ЖАБОЙ и уйдет жить к молодой.

Да, но только вот эта "молодая красавица фотомодель" тоже "составиться" со временем, и что тогда ей делать? Вы 18 летних девочек, только начавших жить, называете старыми.

Айза
#19

Через 1 год и 4 месяца, было мне 16 лет... Как давно это было..

Гость
#20
Гость

Гостьэто с ее слов она привлекает 20-летних. на самом же деле никого она не привлекает. поэтому и стремится ухаживать за собой, в надежде кого-то привлечь.
увядает эрекция у мужчина при виде тела 30-летеней ЖАБЫ. на 15-летних красавицы фотомодельной внешности у 30-летней, 40-летнего и даже 60-летнего мужчины его половой орган стоит колом. поэтому и говорят, что мужчина должен быть старше женщины. иначе у него с возрастом перестанет стоять на жену и мужчина начнет ходить налево или что еще хуже, разведется с ЖАБОЙ и уйдет жить к молодой.
Да, но только вот эта "молодая красавица фотомодель" тоже "составиться" со временем, и что тогда ей делать? Вы 18 летних девочек, только начавших жить, называете старыми.

состарится, но для мужчины, который старше ее, она навсегда останется молодой. 18-летние старые для кого? для 18-летних старые. а для 25+ самое то.

Гость
#21
Гость

он слишком молод для вас. а вы слишком стара для него. разница в возрасте будет чувствоваться с годам. в 23-25 лет вы перестанете возбуждать его и он уйдет от вас к молодой. такие отношения обречены на неудачу. найдите себе нормального парня 30, выходите замуж и живите как люди, а не как звери. парень вас лишит чести и достоинства, ему это только в радость. получит первый опыт. а потом он он вас бросит. кому вы будете нужна после этого с рваными дырками? да и старая вы уже. с каждым годом будет становиться только старее и дряхлее. пока не поздно ищите себе достойного СОСТОЯВШЕГО мужчину для создания семьи.

аа, любитель 15-летних, ну да для тебя 18 старая конечно))

Гость
#22
Гость

женщины стареет и скукоживается намного быстрее, чем мужчина. в 30 лет женщина выглядит так, как выглядит мужчина в 42.

смотря какая женщина))) если с 15 лет как вы любите она уже рожала, то в 20 конечно не ахти.

Гость
#23
Гость

Исида
Что за бред?Все от генетики зависит!
К тому же на кой ***,извините,девчушке 18 лет надо мужик 30-летний,это как отдельный вид извращений.Если мужику 30 лет ему уже нужна семья и женщина опытная и готовая к семейной жизни.А 18 лет возраст для влюбленностей,для романтики ,для первого опыта,а не для того,чтобы терпеть увядающую эрекцию😂
У меня знакомой 30 лет,она выглядет шикарно,привлекает 20-летних мальчиков.Если женщина ухоженная,то она не может выглядеть старше мужчины,как раз таки видела наоборот.Так что чушь не несите!
это с ее слов она привлекает 20-летних. на самом же деле никого она не привлекает. поэтому и стремится ухаживать за собой, в надежде кого-то привлечь.
увядает эрекция у мужчина при виде тела 30-летеней ЖАБЫ. на 15-летних красавицы фотомодельной внешности у 30-летней, 40-летнего и даже 60-летнего мужчины его половой орган стоит колом. поэтому и говорят, что мужчина должен быть старше женщины. иначе у него с возрастом перестанет стоять на жену и мужчина начнет ходить налево или что еще хуже, разведется с ЖАБОЙ и уйдет жить к молодой.

у некоторых уже ни на кого в 25 не стоит)) тем более на 15 летних детей, это вы любитель педофили, но не все же))) мужчина может и должен, но девушка за старпера замуж выходить не должна))

jul91
#24

Вы совершаете ошибку, автор - не обсуждаете, как вы сами сказали, с парнем интимные вопросы. Это неверно! Обязательно поговорите с ним, узнайте его мнение, выскажите свое. Главное чтобы он не оказался мудаком, которому от вас нужно только одно, вычислить это - тоже непростая задача, но надо! Если будет принуждать к сексу какими-либо способами, или же вы поймете, что он наоборот слишком красиво вам лапшу на уши вешает, то точно пока не стоит начинать с ним интимную жизнь. Конечно вы должны понимать, что если переспите с ним, то он не обязан будет жениться на вас, и провести с вами всю жизнь, это вы оба должны понимать. Но если он готов на отношения хоть как-то более менее серьезные, и если он сам об этом скажет, то это уже первый пункт в его пользу. Если же вы в нем уверены (на данный момент времени, не читай на всю жизнь), если чувствуете тепло и любовь не только на словах, то думаю можно. Обязательно поговорите с ним, затрагивая самые интимные вопросы, страхи, вплоть до того, как вы оба видите ваш первый секс.

Я со своим первым парнем познакомилась в 17, через четыре месяца лишилась с ним девственности, плюсом было то, что у него был опыт, ему был 21 год. Было хорошо. Я все с ним обсудила, мы пришли к общему решению, на тот момент я была влюблена и он меня полностью устраивал, а о том, что будет через 3-5-10 лет я не думала. В общей сложности полтора года встречалась с ним, потом общались еще 3 года, но уже просто как знакомые.

Рокки
#25
Алексей

Я тебе как парень посоветую. Во-первых ты должна понимать что в жизни случается всякое и возможно после первого раза пройдет месяц и вы растанетесь. Если ты точно уверена что в твоей жизни у тебя должен быть только один мужчина, то ,кроме шуток, до свадьбы пока не дойдет - оставайся девственницей. Во вторых если тебя не ограничивает твоя семья, вера, окружение и там это нормально, и запар по поводу хочу что бы за всю жизнь только 1 мужчина был - то при первой же возможности вперёд. P.S. В обществе России, Украины, Беларуси взять замуж девушку лишившуюся девственности - самое обычное дело у "православных" граждан.

ну это ты пишешь древнегречиские правила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема