Гость
Статьи
Потеря девственности

Потеря девственности

всем привет! у меня интересная ситуация. мне 16 лет и недавно так случилось, что я напилась и попросила остаться одного парня со мной на ночь(мы в общаге). он остался, мы поцеловались пару раз и уснули, потом эта история повторилась. он предложил что-то большее(ему 21). сказал, что в этом нет ничего такого и это нормально(я девственница). он не против, выбор остаётся только со мной. но я не знаю, правильно ли это. мы знакомы всего недели 2. а я хотела сделать это с человеком, с которым у нас будут отношения. помогите советом!!!

dominoshka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ваш вопрос - стоит ли терять девственность с этим парнем?

Если я правильно вас поняла, то я бы посоветовала вам не делать этого. Лучше дождитесь нормальных отношений, тогда и потеряете девственность. Спешить с этим не нужно. И тем более, не нужно спать просто так, с каким-то "одноразовым парнем", которого вы толком не знаете, и с которым вы не состоите в личных отношениях.

Гость
#2

Раз совет нужен, значит не надо тебе этого.

#3

Запомни, если хочешь чтобы тебя уважали мужчины - спи только с мужем.
Но судя по тому что ты алкашка - уважение тебе не нужно.)

Гость
#5
Гocть

Запомни, если хочешь чтобы тебя уважали мужчины - спи только с мужем.
Но судя по тому что ты алкашка - уважение тебе не нужно.)

Девяносто процентов алкашей в России по вашей логики. Одно непонятно при таком раскладе: кто же рожает юных дарований, подающих надежды?))

#6

Сначала один попросит,потом другой,так и будешь по кругу ходить?Давать нужно только человеку,с которым ты в отношениях и не в трех дневных причем или мужу.А так будешь как и все остальные легкодоступной девкой

#7
Гость

Девяносто процентов алкашей в России по вашей логики. Одно непонятно при таком раскладе: кто же рожает юных дарований, подающих надежды?))

Оставшиеся 10%. Очевидно же.)

#8
Ole

Сначала один попросит,потом другой,так и будешь по кругу ходить?Давать нужно только человеку,с которым ты в отношениях и не в трех дневных причем или мужу.А так будешь как и все остальные легкодоступной девкой

Отношения начинаются после свадьбы, то есть сразу после того как мужчина соизволил взять на себя за них ответственность. А иначе это просто секс без обязательств. Это когда мужчина вам ничего не должен.)

Гость
#9
Гocть

Оставшиеся 10%. Очевидно же.)

Отнюдь)

#10
Гость

Отнюдь)

Алкаши не люди. Они не могут ни родить здоровых детей, ни уж тем более воспитать и дать образование.
Это просто нарики.

Гость
#11
Гocть

Алкаши не люди. Они не могут ни родить здоровых детей, ни уж тем более воспитать и дать образование.
Это просто нарики.

Вы не прочли между строк моей иронии) Смысл заключался в том, что у всех есть свои скелеты в шкафу, и почти каждый в молодости покуролесил. Это опыт жизненный. А вы автора обозвали.

#12
Гocть

Отношения начинаются после свадьбы, то есть сразу после того как мужчина соизволил взять на себя за них ответственность. А иначе это просто секс без обязательств. Это когда мужчина вам ничего не должен.)

Я не в курсе какие у кого отношения считаются,если женщина себя уважает,рядом с ней будет достойный мужчина всегда

#13
Ole

Я не в курсе какие у кого отношения считаются,если женщина себя уважает,рядом с ней будет достойный мужчина всегда

Разумеется.)

#14
Гость

Вы не прочли между строк моей иронии) Смысл заключался в том, что у всех есть свои скелеты в шкафу, и почти каждый в молодости покуролесил. Это опыт жизненный. А вы автора обозвали.

Почти каждый - это не каждый. Я не куролесил. Не пил и не курил никогда. А все кто этим занимались - очень плохо кончили. Но это были дети маргиналов, что с них взять.
И встречал таких как автор, которые по пьяни теряли свою невинность, честь и достоинство. Жалкое зрелище. Поверьте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: