Гость
Статьи
Игра в одни ворота или …

Игра в одни ворота или почему я должна его постоянно соблазнять?

Через 3 года после замужества у меня открылись глаза на происходящее. Получается, что я одеваюсь-наряжаюсь как ему нравится, кручусь перед ним, чтобы его соблазнить и возбудить. А он в свою очередь и пальцем не пошевелит. С его стороны никаких прелюдий. И вот постепенно все желание начало сходить на нет, хотя я всегда очень любила секс. Все происходит по одному и тому же сценарию: обязательный душ, сексуальное белье или одежда, чулочки, туфельки... НАДОЕЛО! Он как барин развалится, а ты носись возле него. Девочки, посоветуйте, как изменить ситуацию?

Kity
25 ответов
Последний — Перейти
Утя
#1

Я не знаю.. сама парюсь по этому поводу. хочется испариться, чтобы он вспомнил, каково оно, когда меня нет..

мики
#2

Наверное, перестать это делать. Позволить себе быть собой...

#3

2 Мики, + 100 - хотела тоже самое написать, про будь собой:)

Умница
#4

девушка, ролями поменяйтесь. пусть он вас соблазнит. поменьше крутитесь вокруг него в голом виде, больше закрытой одежды...

тогда ее захочестя снять

Kity
#5

Если я буду собой, то тогда секса вообще не будет :( Я ведь не могу встать в позу и сказать "А теперь твоя очередь". Он с места не сдвинется, если я не проявлю инициативы. А без секса он может обходиться очень долго.

%%
#6

Мне кажеться у вас с мужем просто разный аппетит. Могу посоветовать такую "обманку" самой себя: просто поймите, что если ваше желание потянуууть во времени и не удовлетворять, то сам секас будет (когда нибудь же он будет :-))гораздо вкуснее :-)))

Kity
#7

Да, скорее всего у нас разные темпераменты. И еще я упустила один момент, когда у нас долго нет секса, то для него все кончается за минуту (до такой степени перевозбуждается). Т.е. долго тянуть с этим тоже не гуд.

Кочерыжка
#8

Я тоже со своим мужем постоянно проявляла инициативу, получалось, что не он меня,а я его тр...ю, ох и достало же. Решила провести экперимент, что будет если я его не буду соблазнять, результат "ВООБЩЕ НИЧЕГО". Завела любовника, как приятно,когда хотят тебя.

Антибабщик
#9
Кочерыжка

Я тоже со своим мужем постоянно проявляла инициативу, получалось, что не он меня,а я его тр...ю, ох и достало же. Решила провести экперимент, что будет если я его не буду соблазнять, результат "ВООБЩЕ НИЧЕГО". Завела любовника, как приятно,когда хотят тебя.

О! Шлюшки подвалили и в эту тему! Открою тебе секрет - почти каждый мужик не проч присунуть любой бабе, лишь-бы ноги раздвинула! А ты подожди еще немного - скоро все вскроется и ты полетишь нах!

маха
#10

антибабщик у тебя наверное проблемы с потенцией поэтому так пишешь или дрочишь целый день

Антибабщик
#11
маха

антибабщик у тебя наверное проблемы с потенцией поэтому так пишешь или дрочишь целый день

С ***? Не вижу причинно-следственной связи! Или может у вас как в анекдоте про Василия Ивановича и Петьку "Спички есть? Нет! Значит не стоит!" :)

маха
#12

А что же так про баб шлюшки шлюшки тогна наверно с бабами проблемы у тебя не дает никто дрочишь наверно поэтому злой такой на баб

Бякин
#13
Кочерыжка

Я тоже со своим мужем постоянно проявляла инициативу, получалось, что не он меня,а я его тр...ю, ох и достало же. Решила провести экперимент, что будет если я его не буду соблазнять, результат "ВООБЩЕ НИЧЕГО". Завела любовника, как приятно,когда хотят тебя.

Полностью поддерживаю)))))).

Кочерыжка
#14

Антибабщик, читаю тебя и умиляюсь твоей святости и правильности, не хворай, милый.

Марина
#15

Предложите ему в виде игры: Вы - неразбуженная девственница, он - пламенный рыцарь. И договоритесь, что эта игра будет длиться например месяц.

ziq
#16

У меня было все наоборот. Я занимался сексуальным демпингом. Трахал ее всегда и не смотрел на белье и прочее. Она меня не соблазняла. Ей все легко доставалось и для секса она не делала ничего. Что в итоге? Да пропал у нее интерес к сексу.

Я пытался конечно вызвать в ней соблазнительницу, но не выдерживал и набрасывался на нее, ну темперамент у меня такой.

Посему Автор, если соблазнять будет только он вас это тоже ни к чему хорошему не привидет. Нужна золотая цередина в соблазнении.

Совет: перестаньте давать ему секс, ждите его инициативу. Если не будет ее проявлять, то расскажите ему историю про одну свою знакомую. У которой мол мужу нафиг секс не нужен был и она от нехватки секса завела любовника. Это легкий намек. Не давайте оценок ее поступку, рассказывайте нейтрально, чтобы не смог обвинить вас в поддержке ***. Если не дурак, то задумается.

марина
#17

Мужчины обычно банальны в сексе,это нам хочется и ласк и игры,а у них-сунул-высунул и спатеньки))постарайтесь одеваться поскромнее,возможно приболейте:)теперь не вы будете прыгать около него а он перед вами)ему нужно научиться думать и о вас не только о себе.

kotjarrra@ya.ru
#18

а шо ты думала шуршать-шуршать и все будет пучком и никого ни слухай ,

юлия.
#19
Kity

Если я буду собой, то тогда секса вообще не будет :( Я ведь не могу встать в позу и сказать "А теперь твоя очередь". Он с места не сдвинется, если я не проявлю инициативы. А без секса он может обходиться очень долго.

юлия.
#20

Бросить его нужно!девушка,милая,но почему вы себя не любите?с ним не будет,будет с другим и пусть прыгают и завоёвывают вас!Когда не можешь изменить ситуацию,поменяйся сама и своё отношение к этому!

юлия.
#21

на самом деле можете и должны сказать ему именно так,с портнёром нужно разговаривать о том,что хотите,как и почему.Вы молчите,он и думает,что всё хорошо,уверенна если поговорите с ним ситуация измениться,если будете молчать о своих желаниях никто о них и не узнает и обламываться всегда будете вы-оно вам надо?

алиша
#22

мой, муж тоже раньше как то получше в постели был, а сейчас и месяц и два может без секса, главное, что бы комп был и игры, больше ничего не интересует...изменять не хочу, а соблазнять надоело, намеки и откровенный разговор не действует никак, он просто понимать не хочет... получается, правда или любовник хороший или муж... а ведь мы очень молодая пара, а к нему становлюсь равнодушна...

алиша
#23

нет, никакого решения проблемы, пока мужчина не захочет, ничего не поможет... почему все на нас держиться, милые девочки???????? а им мужикам ниче..

евгения
#24

а мне самой нравится подразнить своего одев красивое сексуальное белье и чулочки на поясе и в таком виде походить перед ним

Гость
#25
Антибабщик

О! Шлюшки подвалили и в эту тему! Открою тебе секрет - почти каждый мужик не проч присунуть любой бабе, лишь-бы ноги раздвинула! А ты подожди еще немного - скоро все вскроется и ты полетишь нах!

Да Нах ты кому-то нужен похоже уже и сейчас......Только со шлюхами и объщаешся...Не в ту ты тему вошёл урод,здесь замужние женщины объщаються,о семейной жизни...Нах нах о тюда,тебе в притон....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: