Гость
Статьи
О чем молчат женщины в …

О чем молчат женщины в постели

Наткнулся в интернете на одну очень ржачную темку.....Удивлен,почему это на Вумене нет до сих пор такой темки))))))Думаю мужскому населению Вумена будет интересно почитать откровения женской части населения.А кто-то может даже возьмет на себе на заметку)))

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос ?

Какая тема ?

Мне лень скакать на другой сайт .

А если по делу, то молчат о мужской некомпетентности в постели.

МУЖЧИНА
#2

Ссылку в студию!

Гость
#3

Опять про маленький член что ли?

Фифочка
#4

Хорошо, хоть, не про мужа, который возит пяткой по простыне

Гость
#5

молчат про "тупость" и примитивизм мужчины обычно.

а вот тем "про ЭТО" здесь ооочень много, поищите-и поймете.

гость
#6

похоже, автор собирался запостить очередной боян. Типа про то, что он орет в постели как раненый бизон или молчит как партизан, глаза закатывает илм ногами болтает во время куни. Сто раз уже эту фигню читали

марьванна
#7

о чём молчат ДО,ВО ВРЕМЯ,или ПОСЛЕ ТОГО ?

Точка G
#8

молчим до того о вашем умении, во время о вашей скорости, после о том, кто вы есть.

http://planeta.rambler.ru/users/ottiphants/18897663.html

#9

Точка G,я эту темку и имел ввиду

#10
Abessalon

Точка G,я эту темку и имел ввиду

Тока не надо ее сюда копировать...

#11

Молчим о вашей неумелости и глупости. За остальное - хвалим.

#12

рекомендую всем почитать ссылку Точки G)))))))

#13

Боян... старый и давний. Собсна, прочитав вот это - я на Вуман и пришёл.

Гость
#14

Да была уже такая тема, где-то с год назад или раньше.

котейка
#15

тема как раз здесь и была ) а потом по инету пошла

Анонимус
#16

Котейка, тема была не здесь, а на теткам.нет. Что, их слава вуману покоя не дает?

Гость
#17

Скукота. Вот про парня в каске и с бритвой это была тема. Тут полфорума две недели не отлипало от мониторов. Да. Кстати, она сохранилась или нет?

Она
#18

о чем угодно... о том, что ремонт надо бы сделать, о том, что попка у новенького сотрудника - супер, о том, что я такая красавица должна терпеть такого козла, о том, что завтра же пойду поправлю маникюр, о том, что еще пять минут и он наконец отвяжется... много о чем... Но в постели с крутым мачо молчишь только о том, что любишь и хочешь его каждую минуту - потому как, дамы и господа, любовь - война, в которой первым проиграет сказавший "люблю".

Гость
#19
Она

о чем угодно... о том, что ремонт надо бы сделать, о том, что попка у новенького сотрудника - супер, о том, что я такая красавица должна терпеть такого козла, о том, что завтра же пойду поправлю маникюр, о том, что еще пять минут и он наконец отвяжется... много о чем... Но в постели с крутым мачо молчишь только о том, что любишь и хочешь его каждую минуту - потому как, дамы и господа, любовь - война, в которой первым проиграет сказавший "люблю".

Классно сказано!

Лялька
#20

Гость

Она

о чем угодно... о том, что ремонт надо бы сделать, о том, что попка у новенького сотрудника - супер, о том, что я такая красавица должна терпеть такого козла, о том, что завтра же пойду поправлю маникюр, о том, что еще пять минут и он наконец отвяжется... много о чем... Но в постели с крутым мачо молчишь только о том, что любишь и хочешь его каждую минуту - потому как, дамы и господа, любовь - война, в которой первым проиграет сказавший "люблю".

Классно сказано!

и что здесь классного?

монолог примы погорелого театра под названием "Все так живут"?!

да разе это жизнь?

Antisystem
#21

А Вы бы хотели, чтобы о Вас там говорили? Или о чём?

Гость
#22

если это действительно любовь, то это не война, а выражение чувств, и проигравших -- нет! ;) а если это война, то это не любовь. поскольку есть уже гордость, чувство самодостоинства и желание выиграть. в любви все делается для любимого :)

молчим о том, что... если всё в отношениях нормально, то ни о чем не молчим. не молчим о том, как ХОТИМ его, КАК хотим его и как хотим ЕГО!!! :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: