Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня ЗППП....изменил?

Простите за мою наивность, если что, но очень нужен ответ...Какое именно заболевание у моего МЧ не знаю, пока не сообщил, но сказал венерологическое...сама я не проверялась.
Он мог им заразиться только половым путем?т.е изменил????если нет, откуда тогда эта ***** взялась?
В себе то я уверена, не изменяла, более того он у меня первый

У моего парня ЗППП....изменил?
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря что у него. А давно вы встречаетесь? И как он узнал про ЗППП? С чего вдруг решил провериться?

андреа
#2

может он уже давно болеет, еще до вас. и не лечится

У моего парня ЗППП....изменил
#3

заболело простите за выражение яйцо, так и узнал, пошел на обследование ко врачу.что именно у него пока не сказал, говорит в карточке посмотрит и скажет. Встречаемся почти год

У моего парня ЗППП....изменил
#4

А как это может быть давно???? если инкубационный период у таких заболеваний не больше месяца

У меня знакомые училки есть
#5

Может правда онои у него давно.Проверьтесь значит оно и у вас.Кстати может не серьезная болячка,которая никогда не проявляла себя и живет у него очень давно.

андреа
#6

это может быть скрытая инфекция которая вообще не проявляет себя годами. сходите тоже проверьтесь, всё у врача и узнаете

У моего парня ЗППП....изменил
#7

5. Как давно? мы встречаемся 11 мес

Николетта
#8

изменил

Гость
#9
У моего парня ЗППП....изменил

А как это может быть давно???? если инкубационный период у таких заболеваний не больше месяца

Заболевание может протекать и бессимптомно, так называемая скрытая инфекция... Многие годами болеют и не подозревают, а потом по случаю сдают анализы - и вот вам... Так что, может, и не изменял... Но в любом случае вы уже сейчас идите к врачу - и проверяйтесь! Хотя, лечиться все равно обоим партнерам надо, вне зависимости от того, выявлена ли у второго инфекция... Автор, подумайте о себе, вам рожать ещё. А некоторые из этих гадоестей влияют на способность забеременеть

Гость
#10

Возможны конечно и скрытые до поры инфекции дремавшие до поры до времени, но чаще это поход"налево"

Николетта
#11

смотря, какая инфекция, в основном ЗППП не имеют очень длинного инк. периода, больной может просто не лечиться, но поздние стадии заметны.

Николетта
#12

Другие инфекции, передающиеся половым путем

А. С преимущественным поражением половым органов

Хламидиоз Chlamidia trachomatis

Трихомониаз Trichomonas vaginalis

Кандидоз Candida albicans

Микоплазмоз Mycoplasma homins, M. gen., M. sp.

Уреаплазмоз Ureaplasma

Герпес Herpes simplex virus 1, 2

Остроконечные бородавки (папиллома вирус) Papillomavirus hominis

Гарднереллез Gardnerella vaginalis

Токсоплазмоз Toxoplasma gondii

Контагиозный моллюск Molluscovirus hominis

Лобковый педикулез (вши) Phthirus pubis

Чесотка

Николетта
#13

у всех из этих болезней инк.период не длинный

исключение составляет СПИД, но при СПИДЕ в первую очередь страдают висцеральные органы.

У моего парня ЗППП....изменил
#14

Я сегодня узнаю поподробнее его симптомы и что у него. напишу сюда! помоготе мне разобраться, очень вас прошу!!!! просто не хочу обвинять своего МЧ, т.к. очень мало знаю...

Точка G
#15

Дама, а сами то вы чего ждёте? Бегом к врачу!!!!!!!!

Аноним
#16

Нет яйцо заболело это не ЗППП это варикоцеле(расширение вен в яйце,возникает по многим причинам но не от измен) скорей всего так что дождитесь точного диагноза врача

кука
#17

может он просто в общественном туалете на сидение сел голой ж... такие случаи бывали

У моего парня ЗППП....изменил
#18

Уреаплазмоз и хламидококки у него. я же тоже анализ сдала, теперь жду результатов. Что скажите?

Сэм
#19

Уреаплазма годами может не проявлять себя. Насчет хламидий не знаю.

Катерина
#20

Одно радует-если болит-значит не сифилис:-)))Хламидии нагулял, они просто так не появятся. А уреаплазму мог и от вас подхватить-это вообще не половая инфекция. Уреаплазмоз-это как кандидоз (молочница)-есть почти у всех.

Гость
#21

Привет всем!У моего парня уреаплазма, а у меня хламидии и трихомонады...я кроме него ни с кем не спала, как так может быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: