Гость
Статьи
Изнасиловали:( Сегодня …

Изнасиловали:( Сегодня на работе шарахаюсь от всех представителей мужского пола

Это случилось вчера вечером:(. Хороший знакомый, вот уж от кого не ожидала такой подлости..Ночь не спала от пережитого. забылась к утру немного. Сегодня на работе шарахаюсь от мужчин, наорала на …

не в себе
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

в 90х меня изнасиловало трое, бандити. мне било 18. я не могла неделю говорить. трудно било даже сказать-да/нет, только кивала головой. конкретно ступор, жизнь остановилась.

не в себе
#52

я не хотела здесь жаловаться, хотелось поддержки ,.спасибо всем, кто поддержал...Реально плохо, оттого, что не смогла противостоять настойчивости знакомого.Он не бил меня и не угрожал, просто сдавил так, я думала, что задохнусь. Мерзко, не могу отделаться от чувства, что виновата сама:(((((( Я не могу заявить на него в милицию,это будет позор на весь город, город небольшой. А хуже всего, если узнают родители. Нет, нет и нет!...

смотрите и учитесь
Дениза
#54

Мою подругу изнасиловал хачик, когда она возвращалась домой поздно с работы, причем она была еще девственницей тогда, забеременела от него и пришлось делать аборт. :( Родным ничего не сказала про изнасилование, чтобы не пугать и не расстраивать. Я спрашивала ее, почему она не сопротивлялась - она говорит, он схватил за волосы, вытащил нож, приставил к лицу и говорит - будешь сопротивляться - порежу все лицо, а закричишь - еще и глаз выколю...

764532
#55

кто такой хачик ?

Дениза
#56

Лицо кавказской национальности

Малу
#57

54

УЖАС!!!!((

Малу
#58

тут про деревню писали. Все детство каникулы проводила в деревне. Никогда и не сышала чтобы кто-то кого то изнасиловал. Тихо было мирно никаких уголовных происшествшии. ТТТ

Люди даже дверь на замок не запирают, До сих пор так.

CHUDOjogurt
#59
Barbie_

37.С того момента прошло 20 лет.Сейчас все хорошо и в сексе все отлично!А тогда детство в один день закончилось.Время лечит.:-)

А Барби вообще выдумщица, то на нее все смотрят и все ее хотят, что прохода не дают, то ее изнасиловали в 10 лет, не удивлюсь если прочитаю, что она агент ФБР!)))))))))))))

Анся
#60
pumpkin

какой ужас. Еще ужаснее, что сами женщины тут на автора накинулись. Почему волосы на себе не рвет и на работу ходит? Да потому что ей не 10 и не 17 лет, раз она работает и своих клиентов ведет! Тупые бабенки. Какие же злые вы т.вари..воистину женщина - самое страшное зло, жестокое и коварное. даже себе подобных не защищает. Сцучки.



Автор, правильно сделали, что на работе никому не сказали, у нас страна дураков, с такими слухами не дали бы вам жизни. Надо постараться все забыть и уговорить себя, чтоли, что сами просто хотели, потом типа расхотели, в чем вас тут и заподозрили. Внушите себе это и все. Или вообще внушите, что ничего не было. Сами себе. Не было и все. Он пыталя, у него не получилось. Сам он не расскажет, а вы себе другое прошлое нарисуете и все. Если, конечно, отомстить не захотите. Но уже поздно, улик нет. Так что нос вверх, хвост пистолетом и вперед, вы красивая и уверенная в себе женщина, и никакой *** не заставит вас теперь от мужчин шарахаться!!

Правильно вы написали. Поддерживаю.

Гость
#61

как бесят *** которые жопой вертят вокруг мужика и потом говорят что он сам...ах да,я не такаяяя,это он козел,сам дурак.эмля ну неужели непонятно что мужику от тя нужно?? сама дура небось поперлась к нему домой,

Дениза
#62
Гость

как бесят *** которые жопой вертят вокруг мужика и потом говорят что он сам...ах да,я не такаяяя,это он козел,сам дурак.эмля ну неужели непонятно что мужику от тя нужно?? сама дура небось поперлась к нему домой,

О! А я все думаю, когда ж начнется очередной словесный понос на тему "в изнасиловании сами бабы виноваты".

инна
#63
*<>*<>*<&​;gt;*<>*

А кого -нибудь насиловали в детстве ? Как это меняет психику человека ? Несколько раз пыталась создать такую тему , но её почему-то не пропускали ...

меня изнасиловали в 10 лет.. сейчас мне 22.. до сих пор не могу об этом вспоминать без слез.. его тогда посадили на 10 лет. в том году он вышел на свободу.. через пару дней изнасиловал девочку 13 лет больную параличом. после этого разрезал тело на куски и вывез в лес. опять посадили ту сволочь.... я не понимаю как такой урод еще столько лет прожил...поверьте психику меняет очень.. уже 11 лет мой родной папа не может меня просто обнять или поцеловать.. меня аж трясти всю начинает...

Лягушка в молоке
#64
Гость

как бесят *** которые жопой вертят вокруг мужика и потом говорят что он сам...ах да,я не такаяяя,это он козел,сам дурак.эмля ну неужели непонятно что мужику от тя нужно?? сама дура небось поперлась к нему домой,

Ну каждый по себе судит и по своему окружению. Люмпены рулят.

Фастрада
#65

Автор никто вас не насиловал, сами спровоцировали

Меня тоже
#67

Девочки, всегда носите с собой презервативы! Меня насиловали раз 5-7 :((( Но в большинстве случаев удавалось уговорить насильника одеть презерватив!

какбы &quot;насильник&quot;
#68

Ой, тётки, расскажу вам хохму, которая получилась у меня с одной "жертвой насилия".

Девка ко мне по асе стукнулась познакомиться. Пообщались виртуально пару дней. Потом приключилась у нее корпоративная вечеринка. Напилась, погудела, народ по домам засобирался, а она ко мне в гости напросилась "неохото домой как-то". Замечу, мы с ней еще ни разу не виделись. Только фотографиями поменялись.

И вот приехало ко мне домой это пьяное чудо: на пальце обручальное кольцо(порядочная, ха-ха), по мобиле ей звонит ребенок: "мама, а когда ты домой придешь?"....

Пока культурно сидели, начала трезветь - я ей разонравился. А я потирая ручки смекнул: "раз уж для мужа она на корпоративе, значит могу делать все что угодно не считаясь с ее желаниями". Навалился на нее сверху, стал раздевать, а она отчаянно сопротивляется, брыкается и вырывается. Расстегнул ей ремень, замешкался с пуговицей штанов, а она тем временем ремень назад застегивает.... За пару часов удалось добраться только до сисек. Штаны с нее снять вообще не смог! Такое вот получилось "изнасилование". Отпустил домой среди ночи нетраханую.

Я это рассказываю к тому, что очень непросто в одиночку изнасиловать бабу. Бабу необходимо БИТЬ. Бить нужно сразу же и очень сильно, так чтобы она вырубилась, либо боялась закричать, провоцируя новые удары. Таким образом, НАСТОЯЩЕЕ ИЗНОСИЛОВАНИЕ всегда будет со следами и травмами. Все остальное - бабские выдумки в поисках оправдания собственному бл...тву

Колян
#69

При первом упоминании о милиции всех насильников приведёт к нестоячке!

Колян
#70

Насилуют только тех, кто по этой жизни ничего из себя не представляют как личности!

Гость
#71
Колян

Насилуют только тех, кто по этой жизни ничего из себя не представляют как личности!

Откуда только берут таких безмозглых идиотов как Колян-голова-баян?

Гость
#72

Год назад я пережила ситуацию в 1000 раз хуже чем вы все пишите. Ехала медленно по пустой проселочной дороге. После крутого поворота неожиданно появилась машина. Я затормозила, аварии избежала, может только тюкнула ее чуть-чуть. А мужлан из той машины взял меня за волосы, нагнул лицом на капот, задрал юбку. Думаю, вы уже догадываетесь, что должно быть дальше. Я тоже так думала, но вместо этого он сломал ветку дерева и этим деревом меня начал бить. Со свистом шлепать по ягодицам. Я понимаю если бы он меня изнасиловал, но вместо этого он выпорол меня как нашкодившую девчёнку розгами, сопровождая это нотациями с соответсвующим тоном. Это меня так унизило. Я взрослая солидная женщина. Со мной все коллеги-ровесники на Вы. Не понимаю как можно было со мной так поступать. Меня до сих пор мучает вопрос зачем он это сделал

Втягивающее реле
#73
Гость

Год назад я пережила ситуацию в 1000 раз хуже чем вы все пишите. Ехала медленно по пустой проселочной дороге. После крутого поворота неожиданно появилась машина. Я затормозила, аварии избежала, может только тюкнула ее чуть-чуть. А мужлан из той машины взял меня за волосы, нагнул лицом на капот, задрал юбку. Думаю, вы уже догадываетесь, что должно быть дальше. Я тоже так думала, но вместо этого он сломал ветку дерева и этим деревом меня начал бить. Со свистом шлепать по ягодицам. Я понимаю если бы он меня изнасиловал, но вместо этого он выпорол меня как нашкодившую девчёнку розгами, сопровождая это нотациями с соответсвующим тоном. Это меня так унизило. Я взрослая солидная женщина. Со мной все коллеги-ровесники на Вы. Не понимаю как можно было со мной так поступать. Меня до сих пор мучает вопрос зачем он это сделал

Извините, но меня Ваш пост развеселил :) Хотя Вам было не смешно, я понимаю. А что дальше с тем мужланом было?

Гость
#74

Про дерево 72 просто умора :)))

Раз пошла такая пьянка то и вам расскажу как меня насиловали, когда была стройней :))

Шла домой поздно. Торопилась сильно, потому что в туалет хотелось. И вот осталось до дома 2 двора, а я чувствую, что уже все. Не могу больше. Еще минута и плакали мои шерстяные панталоны :))) Решила заглянуть в импровизированное отхожее место из всероссийской сети туалетов самообслуживания "За сарайчиком". А оттуда неожиданно вышел один из "постоянных клиентов". Увидел меня - хвать двумя руками и уволок в вонючее логово. Я же была настолько сконцентрированна на своей проблеме, что опомнится не успела как в нос ударил трезвящий аромат подворотни. Как только чужую руку у себя между ног почувствовала, сразу пронял ужас. Душа моя по пути к пяткам нашла выход - естесственное отверстие. Ах, если б только душа :)

Он как только звуки унюхал, сразу все понял. Одежки, которые с меня по бедрам стянуть успел, спешно назад натянул, ругнулся и ушел. А меня оставил в растерянности. То ли самой спасаться, то ли панталоны снимать, чтобы их спасти. Пока соображала - упустила момент. Плакали панаталоны :) До сих пор вспоминаю до чего же дурак человек. Если понял что такое дело, то какого черта одежки назад натягивал? По природе заботливый, наверное, мужик, но недогадливый. :)

Утя
#75

74 - )))))

Полиция
#76

Автор, не знаю, сочинили вы это или вас действительно изнасиловали... Если это правда, сочувствую вам. Только не на форуме надо жаловаться, и срочно идти на освидетельствование к врачу и подавать заявление в милицию/полицию. Что это за идиотская стыдливость? Стыдно должно быть тому, кто совершил насилие, а не вам. Если вам чего-то и следует стыдиться, так это того, что оставляете ПРЕСТУПНИКА безнаказанным. И потом, если это ваш знакомый, почему вы его вежливо не предупредили об уголовной ответственности, полагающейся ему за его действия? Колян, хоть и написал в 70-м посте страшную глупость, но в 69-м прав. Добрая половина изнасилований, совершаемых знакомыми, не совершилась бы, если бы жертвы заблаговременно припугнули их милицией. Вы сами и даёте зелёный свет насильникам, когда начинаете не в тему стесняться и не заявляете на них. А козлам только того и надо, им ваш менталитет на руку. Они чувствуют свою безнаказанность и насилуют почем зря.

Полиция
#77
Меня тоже

Девочки, всегда носите с собой презервативы! Меня насиловали раз 5-7 :((( Но в большинстве случаев удавалось уговорить насильника одеть презерватив!

Ахринедь! Слушайте, вы прикалываетесь или это жестокая правда жизни? Если последнее, тогда то, что я по наивности считала анекдотом, на самом деле является вашим жизнеописанием: "Ой, девочки, меня сегодня ночью в парке изнасиловали! Завтра опять пойду." Тенденция однако. Может, как говаривал Жванецкий, надо в консерватории что-то поменять, а? Или на худой конец вместо презиков носить с собой автомат Калашникова. Понадёжнее как-то будет. Презик ведь порваться может. :)

Не сочтите за праздное любопытство, но как можно было стока раз найти приключений себе на попу, что вы аж со счёту сбились?! У вас что, прогрессирующий склероз, и вы забываете одеться перед выходом на улицу? Вы запойный алкоголик? Любите ходить в гости к пьяным знакомым и малознакомым мужчинам? Работаете ночью на улице? (Сразу вопрос, кем?) Страдаете деперсонализацией, и одна из ваших личностей похабно со всеми заигрывает, а когда вы приходите в себя, уже поздно и делу можно помочь только презиком? Ну скажите мне, как это у вас получается?!

кпз
#78

77 -гениально !

кпз
#79
Гость

Шла домой поздно. Торопилась сильно, потому что в туалет хотелось. И вот осталось до дома 2 двора, а я чувствую, что уже все. Не могу больше. Еще минута и плакали мои шерстяные панталоны :))) Решила заглянуть в импровизированное отхожее место из всероссийской сети туалетов самообслуживания "За сарайчиком". А оттуда неожиданно вышел один из "постоянных клиентов". Увидел меня - хвать двумя руками и уволок в вонючее логово. Я же была настолько сконцентрированна на своей проблеме, что опомнится не успела как в нос ударил трезвящий аромат подворотни. Как только чужую руку у себя между ног почувствовала, сразу пронял ужас. Душа моя по пути к пяткам нашла выход - естесственное отверстие. Ах, если б только душа :) Он как только звуки унюхал, сразу все понял. Одежки, которые с меня по бедрам стянуть успел, спешно назад натянул, ругнулся и ушел. А меня оставил в растерянности. То ли самой спасаться, то ли панталоны снимать, чтобы их спасти. Пока соображала - упустила момент. Плакали панаталоны :) До сих пор вспоминаю до чего же дурак человек. Если понял что такое дело, то какого черта одежки назад натягивал? По природе заботливый, наверное, мужик, но недогадливый. :)

По маленькому я надеюсь ?

а то мужика жалко ...

Полиция
#80
какбы "насильник"

А я потирая ручки смекнул: "раз уж для мужа она на корпоративе, значит могу делать все что угодно не считаясь с ее желаниями".

Типа, раз дома знают, что она задерживается, то успеть снасильничать за это время - дело чести, так что ли? Или вы у нас эстет, и если на корпоративе, то с желаниями можно не считаться, а вот ежели в опере, тогда, типа, другое дело? ;Р

А вообще, уважаемый (если вы, конечно, реальный персонаж), кто ж это вас такой замечательной жизненной философии научил? Я имею в виду, не считаться с чужими желаниями и (пытаться) насиловать при любом подходящем случае? Или вы умный, и сами научились? Но вы же взрослый человек, должны понимать, что эта концепция всенепременно включает в себя принцип обоюдной остроты. Будет более чем справедливо, если кто-то в свою очередь нимало не беспокоясь уже о ваших желаниях, вознамерится вставить вам в попу большую палку. Вы как, готовы платить собственной жо за чистоту принципов, или в силу природной стыдливости на это никак пойтить не можете? ;Р

Полиция
#81
Гость

Я понимаю если бы он меня изнасиловал.

79 Ха, я о том же, кстати, подумала. :) Да по-любому, тот незадачливый насильник получил психотравму. И так у него, судя по всему, у него немалые сложности имелись в сексуальном плане (не от хорошей же жизни бедолага дежурил по ночам возле импровизированных отхожих мест), а тут ему ещё и написяли в руки от души. Повеселился, нечего сказать. :) А вы панталонами-то новыми разжились, надеюсь?

72 Понимаю, вам, конечно, не до смеха было, но мне тоже смешно. Надеюсь, не слишком сильно побил? Знаете, если выбирать из двух зол, то, по-моему, унижение, связанное с тем, что он вас выпорол, вместо того, чтобы изнасиловать ( - на самом деле не надо гневить бога) всё же не такое страшное, как унижение от "традиционного" сексуального насилия. Прибавьте сюда ещё ЗППП и нежелательную беременность... В-общем, считайте, что побывали в экспресс парилке, эээ, фрагментарной, так сказать. :) Веник-то хоть берёзовый был?

Гость
#82

Я раз чудом избежала изнасилования, спугнули его люди проходящие. Между прочим, теперь женщин понимаю и всем тут особо умным скажу, бывают такие ситуации, что всю вашу отвагу как рукой снимет и ничегошеньки вы сделать не смоежете.. Меня неожиданно придушили рукой сзади за горло, это такой прием есть, когда сразу резко перехватывает дыхание и все.. руки и ноги не слушаются, в глазах круги, крикнуть ничего не можешь, связки голосовые пережаты. Вот это я все на себе прочувствовала, действительно полное ощущение , что ничего сделать не можешь.. слабость дикая.И человека тоже знала, не был уж таким совсем незнакомым, а вот так резко переменил вдруг поведение, что я сама не ожидала.Мне просто тогда повезло, что шли люди и он испугался.

1234578910
#83

те "люди" кто говорит, ""сама виновата"" - или импотенты-п.доры или бабы-страшилы, на которых никто и не посмотрит

лера
#84

Здоровья вам всем девочки.Начиталась я тут... не дай Бог, не дай Бог..... :((

Гость
#85

Не надо глупостей писать - далеко не все изнасилования сопровождаются избиениями. Очевидно, что автор попала в ситуацию, когда понятно, что сопротивление бесполезно - от этого насилие не перестает быть насилием. Я была в такой ситуации и понимая, что мои 50кг против его 80 и накачанных мускулов тьфу и растреть, а к насилию прибавлять избиение, а тем более стать трупом, мне не хотелось. Если мужик идет на изнасилование, то значит у него снесло крышу или он вообще подонок и ему все по фигу. Совершенно не ожидала от хорошего знакомого, предложившего проводить домой после затянувшейся вечеринки, дикого озверения. У нас даже флирта никогда не было, просто тусовались в одних кругах. Он казался самым трезвым и я обрадовалась, что не придется глухой ночью одной на попутках добираться. Ну и "проводил", сукин сын! И я тоже никуда не заявляла и никому, кроме гинеколога, не рассказывала. Сделала все анализы, убедилась, что "подарков" нет и забыла, точнее заставила себя забыть. Он, гад, приползал извиняться, предлагал встречаться,звонил, пришлось пригрозить, что найму мальчиков с битами /это так, для того чтобы отстал - никого я нанимать не собиралась, зачем мне такой грех на душу/. Но с тех пор никому не верю и без газового баллончика из дому не выхожу.

Гость
#86

К сожалению, в России не разрешен короткоствол. Я в Штатах, и имею право на ношение оружия, и из дома одна без пистолета не выхожу.

Гость
#87

85 - Любопытная тенденция: у всех, кого изнасиловали без следов, "насильник" был по их же словам ХОРОШИМ знакомым! Ровно настолько, что очень непрочь прогулятся с ним домой :)

pumpkin
#88

Темная россия. Не понимают у нас, что за слова нельзя бить, за флирт - насиловать. Законы даже не понимают. Живут по деревенским понятиям, где на диско-тэке нельзя мальчикам в танцах отказывать, иначе получай в рожу. Грустно это все.

Antisystem
#89

Тролль.

12345678910
#90
Гость

85 - Любопытная тенденция: у всех, кого изнасиловали без следов, "насильник" был по их же словам ХОРОШИМ знакомым! Ровно настолько, что очень непрочь прогулятся с ним домой :)

вот как раз, в основном, и насилуют близкие люди, которым жертвы доверяют, а не маньяки в подворотнях! И ооочень часто это случается. Моя гинеколог так мне и сказала, постоянно женщины приходят к ней после таких случаев.

Antisystem
#91

А Вы, pumpkin, не с буддийского форума, случайно? Хотя непохоже, чтобы тот pumpkin пришёл в такое обиталище гоблинов.

12345678910
#92
Antisystem

А Вы, pumpkin, не с буддийского форума, случайно? Хотя непохоже, чтобы тот pumpkin пришёл в такое обиталище гоблинов.

нееее, pumpkin- гнилая обрезанная тыква с helloweena

12345678910
#93

ОЙ, ИЗВИНИТЕ, pumpkin, я высказывание гостя 87 за Ваше приняла! А с Вами я как раз СОГЛАСНА! прошу прошения за свой предыдущий пост((((((

nevermind
#94

насчет милиции - верно, надо - но должно пройти не более трех дней с момента преступления, наличие побоев (а здесь этого нет), и плюс к тому придется рассказывать всё в подробностях и не раз.

мика
#95
Дениза

Лицо кавказской национальности

хачиками называли турки армян. перевод крещёные или крест, меня изнасиловал крест так что ли? где школу заканчивали? в юар?

Гость
#96

если бы тебя изнасиловали ты бы точно как минимум месяц еще успокаивалась..а не на утро!

Doctor
#97

Всего-то дружеский секс и столько нытья! Если друг себя не правильно повело товы дали ему повод на это. Так что не надо циклиться!

Гость
#97
Катерина

Держитесь Автор,поможет поддержка близких,возьмите отпуск или пару выходных,сходите к психологу,а для начала в ментовку, на мед.экспертизу,посадите этого падонка...

За что посадить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: