Гость
Статьи
мужчина, секс и …

мужчина, секс и ребенок

После родов прошло почти 6 недель. Мужу, сами понимаете, не терпится. Вчера предпринял попытку. Мне было очень больно. Начал настаивать на своем. Говорил, что дальше хуже будет и что это скорее …

Молодая мама
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
х
#51

Алена, а что, у вас сын с первых месяцев спал ночью? Это ведь от ребенка зависит, не только от матери. Моя дочь вообще первые полтора года практически не спала дольше 40 минут подряд. Я тогда вообще как сомнабула была, жила на автомате, и муж так же. А сына приходилось раз в 4 часа днем и поутру будить для кормежки. Я при этом была та же самая, а дети - разные.

Молодая мама
#52

49, вы ошибаетесь, муж меня бросать не собирается.:) Я вторая жена. Сразу отмету домыслы - разошлись они за 4 года до нашего знакомства. Нагулялся он по самое не хочу. Меня потерять боится. Не надо быть такой злой.

Молодая мама
#53

И ребенок у него первый. Он в сынишке души не чает.

***
#54

Я вас понимаю, автор. 6 недель - это очень рано для секса после тяжелых родов. Кроме того, вы еще не востановились, а забот выше потолка. Даже выспаться некогда. Попробуйте ласково поговорить с мужем и обьяснить, что вы его понимаете, вам тоже хочется секса и ласки теоретически, но ваше тело пока не готово. Также ласково постарайтесь переложить на него часть (чем больше тем лучше) забот по уходу за малышом. Пусть встает по ночам и приносит вам ребенка (если на ГВ), меняет подгузник, помогает вечером и на выходных. Не бойтесь, что не справится, это ведь отец как-никак. Польза от этого очень большая. Во-первых, он поймет, что это тяжело реально ухаживать за новорожденным, больше будет уставать (возможно желание секса уменьшится, хотя не факт), ваш организм восстановится быстрее и вы раньше сможете заняться сексом (будут силы и желание хотя бы на оральный в первое время), муж будет больше привязан к ребенку. Только хорошенько продумайте, каким образом его можно подключить к уходу за малышом. Если надо, станьте актрисой. Делайте вид, что вам совсем плохо, вплоть до потери сознания, и выхода у него просто нет. Хвалите его, восхищайтесь, какой он хороший папа, будьте ласковой и слабой, не взваливайте весь груз на свои плечи. Он должен понять, ЧТО это такое. Тем более, он не рожал 6 недель назад и не ходил беременным 9 месяцев, ему проще.

***
#55

Если он и так помогает, то просите делать больше. А если нет возможности, то ищите няню на пару часов в день или помошницу по дому, а сами занимайтесь только малышом и отдыхайте, когда он спит.

Незнакомка
#56

мужиг меня напугал.. Молодая мама, я вас понимаю. у меня такое же было... Несколько раз начинали месяца через полтора, но было больно и я останавливала, муж тоже прекращал, как у вас не было агрессии со стороны мужа, правда и через три месяца тоже было больно, но потом просто стискивала зубы, прошло месяцев через пять после родов, правда роды были естественные. Рождение ребенка это тест на вшивость большой... вы ещё много чего о муже узнаете... С мужигом не согласна.. я против анального секса, просто потому что мне противно "в попку трахаться". Тем более после родов инстинкт материнский развит.. кстати у мужиков тоже иногда натирает и проблемы бывают, я же не насилую мужа, когда у него натертость появляется.. только человеческие отношения должны быть между людьми. мы же не животные в конце концов.. Не могу трахаться значит не нужна/или не нужен... Молодая Мама, муж вас точно не поймет, он просто эгоист, это проявилось сейчас... не завидую, сама более или менее миновала этот период, дочери 2 года и 8 мес. Набирайтесь терпения, и через неделю подарите стиснув зубы ему секс, если дорожите семьей, скажите, что все Ок и плачьте в подушку, если хотите быть с ним...

Молодая мама
#57

54, спасибо вам за понимание. Я тоже так решила делать.

Молодая мама
#58

Незнакомка, спасибо вам тоже. Но я не хочу плакать в подушку. Буду пробовать постепенно.

Edinstvennaya
#59

Не горюйте. Говорят, что муж - это первый ребёнок для женщины. С приходом действительно малыша, неосознаваемая ревность меняет отношение мужа к мамочке/женушке. Может и не у всех одна и та же схема, но у меня лично как-то так получилось. О последствиях даже заикаться не хочу, но если хотите совет, то любым способом дайте понять мужу, что он по-прежнему Ваш самый любимый и желанный мальчик. Поплачьте тихо и беспомощно и дайте ему почитать мой пост наконец. Ох, как я Вам желаю здоровья и сил.

#60

Мы после родов через месяц начали, но роды были есте ственные, у мен был один небольшой внутренний шовчик, вот из-за него то и было больно, купили смазку с анестетиком и первые полгода(!) ею пользовались, сначало было больно, потом неприятно, пока мой шовик совсем нерассосался я его чувствовала. Одно не поняла, автор, у вас же кесарево было? Где больно тогда, шов внизу живота болит? Или именно внутри? Если внутри, то и правда странно, у меня подруга кесарилась, внутри никаких изменений и болей, болел только шов, нашли позу, при которой он не затрагивался. Может и правда к гинекологу сходить.

56
#61

дайте по яйцам со всей дури

Молодая мама
#62

Edinstvennaya, наверное, вы правы. Он, по-моему, ревнует. Действительно причина.. Задумалась. Спасибо.

Молодая мама
#63

Точка Джи, при входе больно. Меня кесарили, но было при родах полное открытие. Пуповина обвилась, вынужденный шаг. А больно действительно.

Я ту в интернете почитала. пишут, что меняется слизистая оболочка

Гость
#64

Временные семейные трудности, главное, не выращивайте это в ПРОБЛЕМИЩУ. И Вы живой человек, и муж, всякое бывает. Вам больно, он психует. Это ещё не повод считать его зверюгой и слушать негатив полоумных вуманских чепушил, которых корёжит от того, что у кого-то муж и ребёнок есть. Как-нибудь сам по себе найдётся выход, если общая установка будет на позитив, а не на нагнетание.

Мужиг
#65

2 ***: вот это самая большая ошибка. Не надо парить мужа головняками по уходу за ребенком. Нам и так хватает, так что дайте отдыха хоть дома. Максимум, что можно, попросить помоч придержать во время пеленания, кормления, еще что-нибудь. Ничего напрягающего. Покачать на руках, чтобы короед уснул, но НИКАКИХ НОЧНЫХ ПОДЪЕМОВ. Я до 2х лет смотрел на все это, и мне казалось, что это кино про какого-то чувака, как-то по накурке только понял, что это мой ребенок, а я отец. Вот это было жестко, один на один с ребенком, который от тебя что-то хочет, верит тебе, любит тебя, смотрит на тебя... Оооуууу, жесть!

Для женщины ребенок- можно сказать смысл жизни, можно скзаать ее миссия выполенена, для нас это несколько иное. Поэтому не надо напрягать, для нас забота о семье - это обеспечение ее безопасности, материального благосостояния, светлого будущего путем зарабатывания денег, выстраивания долгосрочных отношений и налаживание связей в деловом мире, но никак не ковыряние в детских какашках.

2 Незнакомка: не надо думать, что я жинку нагнул и вдул. Анал мы до этого практиковали уже по полной, она его любит и иногда предлагает сама, когда говорит, что хочет в писочку, хочет кончить или не готова в попку, никогда не развиваю тему, т.к. понимаю ее. От того, что произошло, муж не ломанется, не привышен лимит терпения еще, нет здесь системы, так что все исправимо парой вечеров альтернативного секса. Просто в данной ситуации автор права, это еще не клиника, а единичный случай, и она пришла искать решение ну и думаю уже приняла для себя один из вариантов.

Секс для нормальных мужиков, не овощей, кому достаточно пару раз в неделю, а нормальных активных парней, кому хоть раз в сутки - играет первостепенную роль в отношениях. Так что имейте ввиду.

Гость
#66
Молодая мама

Алена настоящая, как раз этим и занимаюсь. Пытаюсь паузы до 3 часов увеличить. Вроде бы начинает получаться. А может малышок взрослеет:)))

Ну и умничка. Переходите на нормальное питание, а не на висение на "сисе". И совет - уходите от ночных кормлений. Ночь для сна, а не для еды. А вам еще и для секса.

Алена настоящая
#67

66 я

#68

оральный секс не пробовали? мужа тоже можно понять

Молодая мама
#69

Маринка, а вы почитать посты повыше не пробовали?:)))

Гость
#70

Врежте ему по яйцам и скажите, что это не больное, после этого можно его изнасиловать чем-нибудь, в порядке вещей. Штоб не удивлялся в следующий раз.

Виолета
#71

Фу, Мужиг. Твой жаргон встопяцот раз хуже сись молочных и пропердулек. Фу. Бедная твоя жена. Такое восприятие женщины извращенное. А вот интересно, ты как к своей матери относишься? Меня пугают, такие как ты. Неадекват полный. ИМХО

Лилит
#72

"дети - не зло. Вы знаете, как малышики улыбаются? Нельзя так"

Какой феерический маразм =)

Автор, учитесь делать глубокий минет с заглатыванием, может, поможет - авось продержитесь, пока ТАМ все не заживет и обойдется без любовницы.

Однако, крепкий у вас муж - после совместных-то родов он еще вас хочет... Будь я мужчиной, у меня бы и не встало после такого зрелища =)

Гость
#73

72, да нечему там заживать, вы хоть читайте. просто очень долго секса не было, вот и все.

Фениция
#74

Меня поражает масса откликов в стиле "У него спермотоксикоз вот и прыгает". Мдя, женщины, нужно себя любить и уважать. А не под мужика стелиться. Мой тоже после родов на стенку лез, а мне два месяца нельзя было, однако когда мы попробовали и мне стало больно, подождали еще. Если-бы мой муж повел себя, как муж автора, я-бы сделала далекоидущие выводы. Специально для Лилит - насчет зрелища, мой муж присутствовал на родах, от начала до конца, и "зрелище" не убило его нежную психику. Нашей дочке уже третий год, муж боготворит и ее и меня. Что я могу сказать - видели глаза, что покупали. Цените себя, дорогие женщины, никто на свете не достоин Вашей боли, слез и унижения.

Алиса
#75

Я в шоке от таких... хм как их назвать. У меня есть проблемы по геникологии, бывают кровотечения, бывают боли... чтоб мой зай мне требования предъявлял??? Он может поласкать, понежить и все, если я а). Устала б). Месячные или кровотечение в). Болит и т.д. Наложил категорический запрет на поднятие\перенос тяжестей (все, что тяжелее 3 кг). Раньше было все хуже (кровотечения были такие, что я ползала белая вдоль стенки) - зай меня вообще на руках носил, от меня не отходил и очень переживал. На приемы к врачу и т.п. по возможности всегда со мной. Больно в принципе никогда не делал, он в сексе очень аккуратный, если где чуть грудь придавит, на волосы "наступит" или в какой то позе больно становится - только намекни, виноватым себя чувствует!

Алиса
#76

Пост 74, Фениция - полностью солидарна!

Карамель
#77

Капец дамы и господа, почитала и... нафиг тогда рожать? Раз такие проблемы с любимым мужчиной, если он уходит на задний план. Это и есть семья??? Когда муж чуть ли не насилует жену, которая еще не отошла от родов???

Мужиг ваще... слов нет. Смотрел до двух лет на своего ребенка со стороны? Типа жена - это мамаша, а мужику нефиг нянчиться, лучше членом туда, членом сюда.

Короче, судя по историям с вумана 1/2 семей после рождения ребенка разваливается или меняется в худшую сторону.

Мячик
#78

У меня тоже было КС, мы месяца через полтора после родов начали. И тоже вначале было не очень. Что помогло - побольше смазки (любриканты разные в аптеках продаются) и поза женщина сверху, чтоб контролировать глубину погружения.

А что с мужем делать - не знаю, может чуть раньше договариваться о том будет секс или нет, или если больно - сразу прекращаем и переходим на оральный секс, а не тогда, когда ему сперма уже в голову ударила.

чувак
#79

71= главное, чтоб его жене нравилось.

чувак
#80

77 не все так грустно, у кого всё нормально, тот тему не открывает.

Rama
#81

Автор, Ваш муж - урод! Моей дочери год и мне стало комфортно заниматься сексом совсем недавно (около месяца назад), до этого я чувствовала шов. А через 6 недель - это был бы кошмар. Правда я рожала сама и были сильные разрывы. Но и после кесарева, говорят, женщина долго испытывает дискомфорт в области шва. Так что тексты, какие выдает Ваш муж, недопустимы, если он Вас любит и бережет. С плеча, конечно, не рубите (силы берегите для ребенка), но задуматься следует, кто с Вами рядом живет!

Лилит
#82

77, как это, зачем, что за глупые вопросы? Чтобы было как у всех и стакан старости в воды подать! Ой блин, перепутала...

Гость
#83
Карамель

Капец дамы и господа, почитала и... нафиг тогда рожать? Раз такие проблемы с любимым мужчиной, если он уходит на задний план. Это и есть семья??? Когда муж чуть ли не насилует жену, которая еще не отошла от родов???

Истину глаголишь,сестренка, ну прямо аки младенец;) Но вот штука какая. Природа-Мать, она токма о продолжении рода забодится, а что там разумишко наш кумекает, ей глубоко безразлично...

Мужиг ваще... слов нет. Смотрел до двух лет на своего ребенка со стороны? Типа жена - это мамаша, а мужику нефиг нянчиться, лучше членом туда, членом сюда.



Короче, судя по историям с вумана 1/2 семей после рождения ребенка разваливается или меняется в худшую сторону.

Гость
#84
Карамель

Капец дамы и господа, почитала и... нафиг тогда рожать?

Истину глаголишь,сестренка, ну прямо аки младенец;) Но вот штука какая. Природа-Мать, она токма о продолжении рода забодится, а что там разумишко наш кумекает, ей глубоко безразлично...

Мужиг ваще... слов нет. Смотрел до двух лет на своего ребенка со стороны? Типа жена - это мамаша, а мужику нефиг нянчиться, лучше членом туда, членом сюда.



Короче, судя по историям с вумана 1/2 семей после рождения ребенка разваливается или меняется в худшую сторону.

Гость
#85

Чего-то куда-то не туда вставилось мое писание да еще и сразу в двух предыдущих постах. Извините, оплошала.

гость
#86

Может быть попробовать оральные ласки.

нда
#87

мужиг, а вы из какого села? что за набор писочек да попок? =) "предложите ротик и попку!" А носик и ушко? ваша псевдо-образованность именно такой и является. читать вас неприятно

Так мимо шла
#88

Вот и мне читать читать неприятно таких авторов как Мужиг.Супер-современных!Интересно было бы на вас посмотреть попади вы в больницу,чтобы от вас жена секс требовала по полной программе,давай и все!Шов,гипс,больно,не встает? Не чешет! Давай секс и все,должен,обязан,мне положено!

Гость
#89

77, ага. в очередной раз порадовалась, что у меня нет детей, швов, недосыпа и боли.

Автор, милая, мужайтесь! Это временно. Помните, что перед рассветом особенно темно, просто такой период, который скоро пройдет и всё наладится.

Мужиг
#90

)) Ну налетели-то, налетели... Только с чего пар и шум? Я не насильничал, жинка сама проявляла инициативу. Просто жена у меня правильно себя вела, не бычила, ссылаясь на усталость и "тяжелые" роды, тем более которые прошли 6 НЕДЕЛЬ НАЗАД = 42 дня!!! Просто надо следить за собой, не распускаться прикрываясь ребенком - это отмазка перед самой собой. У меня жена пархала от счастья первый год, все о втором говорила закатывая глаза. В данной ситуации обоим тяжело, один батрачит за 3х, приходит домой - а там возня с детворой, младенческий кипиш. Отдхонуть ему хочется, секса для расслабления, а жена за день упахалась с пеленками и кормлением, кстати невысыпаются в этот период оба, т.к. ребенок ночью все равно будит, спит в общей кровати, т.к. висит на груди. Нужно поддерживать друг друга и уж тем более в сексе, почему и сказал, не может вагинальный секс, пусть практикует анальный и оральный. Если с анальным физиология не позволяет из-за размеров, ну тут минетить сам бог велел))

Вообще заметил, на этом сайте два лагеря, тех у кого порядок в семейной и сексуальной жизни - те на позитиве и те, у кого всевозможные проблемы в личке - эти вредные, вот они начают шипеть то не так, здесь не то сказал и т.д.

Удачи дамы! Не вижу смысла продолжать полемику, всем любви и моря оргазмов)))

мамашка с опытом
#91

Автор, ну вы насмешили...кормлю без выходных)))) У меня двое деток и обоих так же кормила по требованию и днем и ночью через 2 часа а иногда и чаще...первого 2,5 года и второго 2 года....Так что мне теперь мужу в сексе отказывать на 5 лет? О,ужас!!! Я уже через 5 дней после родов, как домой приехала стала приставать...муж оберегал, боялся больно сделать (рожжала оба раза сама, а с кесаревым вообще все ок должно быть, ну куни хотя б для возбуждения) ...

Больно вам потому что вы не возбуждены достаточно... Отправьте мелкого к бабушке на денек...сцедите молока. Ребенку нужна здоровая, счасливая мама. А не вымотаная клуша с вечным недоеб**. И брак сохраните и здоровье. 6недель после родов это гигантский срок.

Молодая мама
#92

мамашка с опытом, ну вы сильны по стольку лет кормить...Мама дорогая, это ж с ума сойти можно.:))). Если что, бабушки от нас живут за тысячи километров. Обе. Так что с бабушками никак.:)) Сестер тоже нет.

ZZtop
#93

мужчины все скоты

Так же как и все женьщины!!!

Довольны ответом!!!

Марьяша
#94

Мужиг, женщина вам ребенка родила - прошла через муки и страдания. и 9 месяцев хождения с животом, болью в спине, тошнотой и так далее. после этого борьба с лишним весом, испорченная фигура и подорванное здоровье (роды - не продлевают жизнь, если вам известно). А вам минет подавай на следующий день.

Может вы конечно такой супер активный, один на миллион, но со стороны звучит жутко. ЗАчем вам ребенок нужен был, если два года на него не обращали внимания? А женщине зачем такая семья, где муж деньги в семью принес, минет получил, а на ребенка не взглянул?

Вы подумайте об этом на досуге... У вас вроде голова на плечах есть, судя по постам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема