Гость
Статьи
Как затащить его в …

Как затащить его в постель?

Девушки, вопрос собственно ясен из темы. Ситуация следующая: оч понравился молодой человек. Мы вместе ходим на курсы, общаемся только там. Для отношений он не совсем подходит, а вот для …

Ошибка ввода-вывода
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ошибка ввода-вывода

вот это да!нда, автор! "провел"! фу, вот поэтому и не ведется! его девушка так не разговаривает!)))а как выразиться правильно?

проводил

Евгений
#52

А может, вы просто сами не очень красивая девушка и всё? Или не в его вкусе и все тут дела... А вообще если парень уже понял, что вы от него хотите только секса, да плюс ко всему ещё вы не в его вкусе, то дальнейшие действия вызовут ещё большее отвращение... Так что лучше раньше переболеть этим, раскрыть все карты и либо получить то, что ты хочешь, либо перестать думать об этом. Предложи ему встретиться - если откажется, то лучше забыть об этом.

МонаЛиза
#53

может он действительно верен своей девушки? Тогда честь и хвала ему!!!

А вообще пригласите его к себе домой, скажите, что с курсами надо помочь, кое-какие вопросы у вас есть. Если не дурак - сразу все поймет. Либо да, либо нет.

Wild_don_Pedro
#54
Ошибка ввода-вывода

Девушки, вопрос собственно ясен из темы. Ситуация следующая: оч понравился молодой человек. Мы вместе ходим на курсы, общаемся только там. Для отношений он не совсем подходит, а вот для постели...ммм)) Но я не знаю, как его развести на это дело! Возможно, у кого-то есть проверенные способы. Поделитесь, пожалуйста. А то у меня был всего один парень в жизни, я не знаю, как быть.

Судя по вашему нику - вам НЕ светит затащить его в постель - потому что вы ошибка... ;))) А ошибки красивыми не бывают.. ;))

Wild_don_Pedro
#55
Ошибка ввода-вывода

Девочки, вы знаете, мы сидим рядом на курсах и как-то раз я случайно прикоснулась ногой к его ноге. Он так посмотрел и отодвинул ногу.... кхм... думаете, пойдет ко мне?)))

аааа... ;))) Вам, Автор, все еще не понятно???? Вы ему просто не понравились... Или вы думаете, что раз вы девушка, то любой парень должен вас страстно желать??? ;)) Он НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ ТЕЛЕСНОГО КОНТАКТА.

Wild_don_Pedro
#56
VinylaSky

а я бы не отказался))))

Что?? А ты Автора видел?? или тебе все равно с кем???

Мне вот не все равно с кем в постель ложиться... с НЕсимпатичной МНЕ девушкой я бы даже по пьяни не переспал бы... Бррр.. :))

Wild_don_Pedro
#57
@_@

может он ***? :)

или девственник? :)

Даааа, слушай, а других вариантов нет??? Вот она, великая женская мантра - "я самая-пресамая"...

А когда вы мужчине ну нах не нужны, потому что лично ему НЕ понравились, то сразу - "ааа, он или ***, или девственник..".. ;))

тот Парень
#58

привет я тот парень

знаешь тебя понять не возможно

напиши мне записку на листе бумаги

с текстом вот этим ";-)" если не с реагирую то это не я!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: