Гость
Статьи
Как затащить девушку в …

Как затащить девушку в постель?

Милые дамы , подскажите как поступить молодому человеку , которые не очень искушён в искусстве обольщения .
Ситуация простая , а именно .
Я - мужчина 30 лет , живу с гражданской женой . Особой страсти нет , бытовые отношения достали , жена не очень возбуждает . Она - бывшая девушка , живёт гражданским браком с каким-то мужиком . После расстования с ней не виделись пару лет . Какое-то время назад снова начали видеться , пересеклись по работе .Теперь иногда видимся в обеденное время , общаемся , сидим на лавочке как два идиота .Она меня очень возбуждает и я ёё хочу всеми фибрами . Она мне жаловалась , что секса с её гражданским мужем давно нет , что ей бы хотелось расслабиться , но типа в первым встречным она не может . Я так понял что это не намёк , а призыв к действию и говорю её , что я хочу того же , что хочу её сильнее чем раньше . Она вроде мои намёки принимает , разрешает себя трогать , но до постели у нас с ней не доходит . Что я делаю не так , не понимаю . Может быть она такую игру ведёт , дразнит меня сексом , но сама его не хочет . Я понимаю , что изменить жене - это плохо , но тяга к бывшей сильнее . Что бы вы посоветовали в данной ситуации?

Мозгоёб
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвать ее замуж))

Гость
#2

Во разводняяяяккк!!!!!

Лира
#3

вы жену гражданскую сначала куда-нибудь деньте, а потом, может и ваша девушка на что-нибудь согласится

яркая краска
#4

За что вы ее трогаете то?)))

Подруга
#5

прямо на лавочке дает себя рогать? уууу!!! Круто!

А пальцы не болят писать "гражданская жена", "гражданский муж"?

Гость
#6

***

Автор
#7

Налейте ей вина, ну и слабительного добавьте.

Гость
#8

покори ее своим знанием родного языка

Автор
#9

А почему обязательно тащить, может быть просто попросить.

Гость
#10

А *** та хде будете? На супружеских кроватях? иль мотель снимете? мож она и дала бы, да вам негде? а вобще оба вы ***, она то хоть еще и кобенится, а вы хоть прям седня. зачем с женшиной живете, лапшу ей вешаете? как борщи жрать - так первый, а как трахать качественно и жениться - так в кусты. непорядочно. время жена ваша с вами попусту теряет.

Гость
#11

а если попросить её отсо.сать там на лавочке???? Возьмет???

#12
Мозгоёб

Я так понял что это не намёк

Я понял это намёк,

Я ысё ловлю на лету,

Но непонятно,что конкретно ты имела ввиду?

Рупрeхт
#13

Есть где трахацца? Зови тогда ее туда на палку чая, только и делов, о чем еще тут думать?

#14
Гость

зачем с женшиной живете, лапшу ей вешаете? как борщи жрать - так первый, а как трахать качественно и жениться - так в кусты.

+100

Джильда
#15

Гладь ладошки ,заглядывай в глазки,будь супернастойчивым и веди себя как-будто она единственная женщина во вселенной.Я так купилась на одного женатика. Когда я напоминала ему про егор жену ,он с брезгливым отвращением говорил,,Оксана, ж**а драна,, Его жену Оксаной звали))))

Гость
#16

Как затащить девушку в постель?

За волосы, суку эту, и в постель!

Гость
#17
Гость

Как затащить девушку в постель?



За волосы, суку эту, и в постель!

во-во! +100

Мозгоёб
#18
Гость

ГостьКак затащить девушку в постель?



За волосы, суку эту, и в постель!

во-во! +100

Хоть один нормальный совет !

А то , *** все такие правильные , что противно ! Можно подумать , что все тётки верные своим мужьям ? Бывшая девушка сама хочет что я ей под хвост дал , только сопротивляется , только вот почему ?

Гость
#19

Хочет, чтобы под хвост дал- я бы твои слова ей и передала.

я совсем не правильная и налево хаживала, но если спишь с другой женщиной, то не надо делать морду лица, что я такой замечательный, а она поблядушка.

Уже одно твоё пренебрежение в её адрес в такой мелочи хорошо тебя характеризует.

Я бы тебе в голодный год не дала, а мозги вынесла. Может девушка это и чувствует, что ты двуличный лицемер, а это куда хуже и морализма и кобелизма.

Кобель
#20
Гость

Хочет, чтобы под хвост дал- я бы твои слова ей и передала.

я совсем не правильная и налево хаживала, но если спишь с другой женщиной, то не надо делать морду лица, что я такой замечательный, а она поблядушка.

Уже одно твоё пренебрежение в её адрес в такой мелочи хорошо тебя характеризует.

Я бы тебе в голодный год не дала, а мозги вынесла. Может девушка это и чувствует, что ты двуличный лицемер, а это куда хуже и морализма и кобелизма.

В голодный год не дала бы ! Ну -ну.

Бабы выпендриваются когда их хотят , а потом когда сами хотят , так никто не берёт уже !

Нужно е б а т ь с я пока молодой , на бабу после 30 лет стоит уже плохо : целлюлит , сиськи висят .

Гость
#21
Кобель

Гость

Хочет​, чтобы под хвост дал- я бы твои слова ей и передала.


я совсем не правильная и налево хаживала, но если спишь с другой женщиной, то не надо делать морду лица, что я такой замечательный, а она поблядушка.


Уже одно твоё пренебрежение в её адрес в такой мелочи хорошо тебя характеризует.


Я бы тебе в голодный год не дала, а мозги вынесла. Может девушка это и чувствует, что ты двуличный лицемер, а это куда хуже и морализма и кобелизма.

В голодный год не дала бы ! Ну -ну.


Бабы выпендриваются когда их хотят , а потом когда сами хотят , так никто не берёт уже !


Нужно е б а т ь с я пока молодой , на бабу после 30 лет стоит уже плохо : целлюлит , сиськи висят .

Точно. После 30-ти у мужиков стоит плохо.

Им сразу целлюлит мерещится, где яйца висят.

Пашик
#22

Ой, какой я с Вами согласный. Но почему-то при встрече с молоденькой (без целюлита) всё как-то восстанавливается (и там где яйки висят). Хотя уже далеко после 30. С чегой-то?

Еще одна
#23

ну йопт!! ну и мужик пошел, цыллюлит им уже мешает..фи..... насмотрелись рекламы, ***, умные стали..он и у молоденьких есть, и у всяких....

Да просто с "молоденькими" куда как просче и в апщении и в пастели, нежели с умной , опытной 30-летней. если женщина ухоженная, следит за фигурой, то у нее и после тридцати ничего нигде не обвиснет, ну может быть , три циллюлитинки на попе)). так этож фуйня.)) а если она еще и интересная, уверенная в себе, вся умница -красавица, выглядит моложе своих лет, то многие мужики захотят такую. Тока не каждому будет доступ к королевскому телу)). а уж такому быдлу типа "Нужно е б а т ь с я пока молодой , на бабу после 30 лет стоит уже плохо : целлюлит , сиськи висят" и " девушка сама хочет что я ей под хвост дал" и подавно вход заказан... им остается только облизываться и малолеток разводить.

Аффтар, а у тебя одна проблема.сори,но ты тупой.

Monika
#24

Да что тут советовать? Силой слабо чтоли? мда...

#25

Смотря где у тебя постель !

Афтор
#26
Еще одна

ну йопт!! ну и мужик пошел, цыллюлит им уже мешает..фи..... насмотрелись рекламы, ***, умные стали..он и у молоденьких есть, и у всяких....

Да просто с "молоденькими" куда как просче и в апщении и в пастели, нежели с умной , опытной 30-летней. если женщина ухоженная, следит за фигурой, то у нее и после тридцати ничего нигде не обвиснет, ну может быть , три циллюлитинки на попе)). так этож фуйня.)) а если она еще и интересная, уверенная в себе, вся умница -красавица, выглядит моложе своих лет, то многие мужики захотят такую. Тока не каждому будет доступ к королевскому телу)). а уж такому быдлу типа "Нужно е б а т ь с я пока молодой , на бабу после 30 лет стоит уже плохо : целлюлит , сиськи висят" и " девушка сама хочет что я ей под хвост дал" и подавно вход заказан... им остается только облизываться и малолеток разводить.



Аффтар, а у тебя одна проблема.сори,но ты тупой.

Ты сама , извини , тупая дура ! Пусть тебя волки е б у т !

Афтор
#27
Monika

Да что тут советовать? Силой слабо чтоли? мда...

Силой ? Изнасиловать её что-ли предлагаете ?

Реальный пац
#28

Дай *** всем всем

Elena
#29

Вот дает мужчина. Он совершенно ничего не понимает в общении с женщинами. Даже не знаю, как та бывшая девушка не распознала его. Совершенно неинтересный и примитивный экземплярчик.

Наталья
#30

что то вроде этого!) смотрите видео) у парня всё получилось!)

www.neposebe.ru

Сашок
#31

Может она чегото боится??? Ну типа мужа что спалит вас...

Гость
#32

больше с ней разговаривай, а как дело дойдёт до кровати найди её слабые места и по чаще заглядывай туда)