Гость
Статьи
Девушка затащила в …

Девушка затащила в постель

Несколько дней общался с милой, замечательной девушкой. Всё было красиво, как в сказке. Это было начало прекрасных отношений... И когда мы бродили вечером по набережной, она пригласила согреться чашечкой ароматного чая, в декабрьскую прохладу. Я думал мы действительно будем пить чай. Но как только мы пришли к ней, она набросилась на меня. Я говорил что ещё рано, что нельзя так сразу, что пусть всё идёт своим чередом... Она затащила меня в постель... И с перерывами на прекрасный фруктовый чай, до следующего вечера не выпускала меня из своих объятий. Я пытался всё прекратить, она не слушала меня. А когда я вернулся домой, я зашёл в душ, и мне стало грустно. Ведь это значит, что всё закончилось... Если девушка так поступила, значит ты ей не интересен как личность, как человек, и ей всё равно на твои чувства... Она звонила... Я не смог взять трубку, а что я ей скажу. Ведь это правда, если девушка так поступила с парнем, то он ей только для развлечения. А у меня к ней были чувства... Я не знаю, что мне делать и что думать дальше...

Легендаръ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все бабы - каздлы

Гость
#2

Я бы тоже нахаляву отпердолил дырку.
Меркантильное бабье кругом, всем нужны презренные бумажки.

#3

😂😂🤣🤣спасибо) посмеялась)))))

Гость
#4

Ничесе фантазия у дpoчера

Гость
#5

Такого количества девушек и секса нет ни у одного тролля! Учитесь у него! Каждый день в кого-то влюбляется и с кем-то спит👆😂

Тебе уже все мч на этом форуме завидуют

Гость
#6

Задела тонкую организацию вашей души, ай, какая нехорошая попалась)))

Гость
#7

огурец в оч ко поднимет вам настроение! Сын шлюпки Тёма всем рекомендует мужчинам, на своем примере!

Легендаръ
#8

Почему, когда ты пытаешься излить душу, высказаться, то всё поднимают тебя на смех?
Что я могу сделать, если я прекрасен. И девушки прохода мне не дают. А моё доброе, чистое, открытое сердце, открыто для абсолютной любви.

Гость
#9
Легендаръ

Почему, когда ты пытаешься излить душу, высказаться, то всё поднимают тебя на смех?
Что я могу сделать, если я прекрасен. И девушки прохода мне не дают. А моё доброе, чистое, открытое сердце, открыто для абсолютной любви.

Абсолютной анальной любви?

Шанька
#10
Легендаръ

Почему, когда ты пытаешься излить душу, высказаться, то всё поднимают тебя на смех?
Что я могу сделать, если я прекрасен. И девушки прохода мне не дают. А моё доброе, чистое, открытое сердце, открыто для абсолютной любви.

Ахахапхпх,ой я не могу. 😂🤣 Какое чистое и по настоящему прекрасное создание! Убереги тебя Боженька от таких злых и по настоящему агрессивных,которые покушаются на такое совершенство,как ты,баб. Храни себя,наш милый мальчик! 😘😂

Шанька
#11

Девки,ну что вы все прикалываетесь? У человека горе,его изнасиловали,а вы такие жестокие,даже не поддержите. Стыдно мне за вас.

Гость
#12

Вот дурачок повелся на " чай" Будто не знаешь, что это им только и нужно, в постель затащить.

Гость
#13

А почему трубку не берешь, может у ней серьезные намерения и хочет встечаться.

Гость в негодовании
#14

Черт знает что и сбоку бантик. Если у вас такая драма, то форумчане вам не помогут - горе(?) нужно переживать с поддержкой реальных людей. Если это все выдумка, то такая дикая, что жесть. Или вы используете форум как личный дневник?

Гость
#15

Ну ты поговори с ней для начала и если не понравится то пиши заяву об износе. Смотря сколько она предложит, спроси для начала. Во сколько ты оцениваешь что тебя изнасиловали.

Гость
#16

Сейчас девушки уже не слабый, а сиьный пол. Постоянно в новостях да и в жизни вижу на кого то орут матом, скандалят прилюдно, дерутся, подростки девушки вообще стали кошмаром и уже не мальчики там верхоыодят, а девушки всех колотят, убивают даже, мальчиков насилуют и дерутся за них, кто будет встречаться с каким. Вообщем произошла смена гендерных ролей, теперь девочки стали, как мальчики и наоборот мальчьки, как девочки. Поэтому автор верю вам вполне и сочуствую.

Гость
#17

ты дурак

Гость
#18

где-то в параллельной вселенной

Змейка
#19

Тра*айся и не вы*бывайся, придурок.

Гость
#20

Что ж вы повелись то автор? Пытались же вроде остановиться. Да не остановились. Есть о чем подумать правда? Ну такая вам попалась. Хз что тут ещё сказать.

Гость
#21
Гость в негодовании

Черт знает что и сбоку бантик. Если у вас такая драма, то форумчане вам не помогут - горе(?) нужно переживать с поддержкой реальных людей. Если это все выдумка, то такая дикая, что жесть. Или вы используете форум как личный дневник?

++++++++

#22

Автор сказочный лошара

Чайка
#23
Гость в негодовании

Черт знает что и сбоку бантик. Если у вас такая драма, то форумчане вам не помогут - горе(?) нужно переживать с поддержкой реальных людей. Если это все выдумка, то такая дикая, что жесть. Или вы используете форум как личный дневник?

Он использует форум как личный сливной бачок, а не дневник.

Гость
#24
Легендаръ

Почему, когда ты пытаешься излить душу, высказаться, то всё поднимают тебя на смех? Что я могу сделать, если я прекрасен. И девушки прохода мне не дают. А моё доброе, чистое, открытое сердце, открыто для абсолютной любви.

И что ты сделал? Пришел домой закрылся в ванной, включил воду и зарыдал?

Гость
#25
Гость

Ну ты поговори с ней для начала и если не понравится то пиши заяву об износе. Смотря сколько она предложит, спроси для начала. Во сколько ты оцениваешь что тебя изнасиловали.

Пусть еще скажет что он забеременел, деньги на аборт требует.

Гостья
#26

Автор, иди дави прыщи, хватит мечтать

Дуся
#27

Хммм. У меня секс с мужем был в первый вечер встречи. Причём, я была инициатором.Просто он мне давно нравился и я его хотела) Ничего плохого в этом не вижу.

#28

В первые же дни в койку прыгать, ***. *** какая-то местная

#29
Чеширский Кот

В первые же дни в койку прыгать, ***. *** какая-то местная

Ш*лав*

Гость
#30
Дуся

Хммм. У меня секс с мужем был в первый вечер встречи. Причём, я была инициатором.Просто он мне давно нравился и я его хотела) Ничего плохого в этом не вижу.

Ещё бы вы увидели. Поступать как *** для вас норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: