Гость
Статьи
О чем вам больше …

О чем вам больше приходилось сожалеть - о сделанном или не сделанном?

"Краткое содержание предыдущих серий". Мне 21 год.У меня есть 2 ЛЮБИМЫХ мужчины (21 и 47 лет). Какое-то время назад мне понравился третий - коллега, которому 33 года (для любопытствующих - http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3900379/1/#m19213238).
Сегодня с этим третьим мы были вместе всю ночь, смотрели кино, как бы по-дружески лежа на одном диване в его комнате отдыха. Он был ЯВНО возбужден, мне тоже было очень трудно совладать с собой, т.к. хотела его страшно. Но для себя решила, что буду верна своим двоим. После окончания фильма я собралась в свою "каморку". Он предложил остаться у него, а когда я отказалась (это как раз тот случай, когда говоришь:"НЕТ",а в глазах читается "ДААА!"), сказал, что не будет закрываться и если я передумаю, будет рад меня видеть. Я ушла, полчаса проворочалась на своем диване,уже даже хотела монетку кидать, но привезли больного, с которым мы провозились до конца смены. И теперь я не знаю, плакать или радоваться и как быть дальше.

Неверная
85 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Хотела ответить на неплохой вопрос в теме.....прочитала. Ничего не поняла.....

Гость
#2

"Но для себя решила, что буду верна своим двоим" ))))))))))))

Неверная
#3

Хм, тогда отвечайте на сам вопрос в теме!

Олюня
#4

Если хотела похвастаться, то не получилось: меня в твои годы имело пятеро отборных самцов (не вместе, а по очереди).

И плакать тут не о чем: третий тоже тебя тр*хнет, но позже.

Неверная
#5

2. Ну вот так уж получилось. Если вам интересна ситуация - то загляните на предыдущую мою тему по сылке.

Неверная
#6

Олюня, не хотела я похвастаться. Я просто не знаю что мне делать и даже что думать. Как в том афоризме: "СВОБОДА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА. НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫБОРА ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ".

Гость
#7

5. Тогда "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном".

чч
#8

отвечаю на вопрос - не жалею ни о чем.

а тема у вас классная - осталась верна своим двоим. думаю, что тут в любом случае и с третьим все случится. а вот будете ли вы жалеть потом - не знаю..

Неверная
#9

8.Поздравляю вас, значит вы очень гармоничная личность!

О В Е Н
#10
Гость

"Но для себя решила, что буду верна своим двоим" ))))))))))))

*ROFL*

Неверная
#11

Вам бы все хиханьки да хаханьки! :)) Да,я их обоих люблю! И не могу отказаться ни от одного, потому как с каждым мне хорошо по-своему. И сравнивать их нельзя, потому как они оба замечательные! Вот поэтому и решила остаться верной обоим!

Олюня
#12

Неверная. а накой тебе малолетка 21-летний?

Неверная
#13

12. По поведению он совсем не малолетка, а вполне зрелый в эмоциональном плане человек.

Булавка+
#14

Один судя по всему Главрач, второй ординатор, третий просто врач :)

По этому поводу у Милана Кундера есть прекрасная вещь именно про врачей "Смешные любови". Автор, вперед, читать.

Неверная
#15

Олюня, это не к вам, а просто риторичесий вопрос. Почему на Womanе одни крайности касательно возраста мужчин: то 21 -малолетка, то 40 - уже старик, у которого по идее ничего подниматься не может (навеяно множественными темами про разницу в возоасте).

Неверная
#16

Булавка+ - не совсем, но почти угадала: у меня зав.отделением, просто врач и будущий врач (потому как в 21 год врачами не становятся - нам учиться минимум до 25 лет, а по новым стандартам вообще до 29 (11 лет со всеми практиками и интернатурами).

Попрыгунья_Стрекоза
#17
чч

отвечаю на вопрос - не жалею ни о чем. а тема у вас классная - осталась верна своим двоим. думаю, что тут в любом случае и с третьим все случится. а вот будете ли вы жалеть потом - не знаю..

не смешите. не будет она ни о чем жалеть. тут одним больше, одним меньше - какая ей разница?

Неверная
#18

А за название и автора книги вам, Булавка+, спасибо. Потому как я сейчас как раз думаю, что бы почитать - каникулы и можно позволить себе почитать не медицинские книги и статьи, а просто художественную литетратуру.

Булавка+
#19

18 Нет, серьезно, автор почитайте прям один в один наверное ваша ситуация. Книжка небольшая, в ней собраны небольшие рассказики-зарисовки, ваша глава самая первая. Можно в сети почитать.

Неверная
#20

Попрыгунья-Стрекоза, представте себе, буду жалеть. Потому как очень часто совесть недает покоя - насколько плохо я поступаю по отношению к каждому из них. Но выбрать одного не могу, поэтому если и брошу- то сразу обоих.

#21

Ни о чём не жалею, моя любимая поговорка:"Всё что ни делается, всё делается к лучшему!"

#22

Неверная, 15: просто для меня приемлемый возраст мужчин - это 35-60 лет. Старпёрами я их не считаю, при условии что они ухожены и классно упакованы. Такое моё пристрастие с самых юных лет, и за это на вумене я была не единожды закидана помидорами)))))

Неверная
#23

19. Уже ищу в посиковике - жутко интересно стало!

Неверная
#24

Ой, в поисковике

Фелис
#25

б ляди..сжечь напалмом...

Попрыгунья_Стрекоза
#26
Неверная

Попрыгунья-Стрекоза, представте себе, буду жалеть. Потому как очень часто совесть недает покоя - насколько плохо я поступаю по отношению к каждому из них. Но выбрать одного не могу, поэтому если и брошу- то сразу обоих.

так вы ж всё равно их не бросите, пока с тем не попробуете. а это значит, что наверняка попробуете. тока хочет ли он чего-то серьезного? - задумайтесь.

Неверная
#27

Олюня, цитата из ваших ответов: "

Олюня

| 06.04.2009, 16:49:05

[2634425777]

Не парень это, а так, баловство. И Автор молода, и парень - соплячочек. вот и потянулась девочка к зрелому, опытному. Знаем, проходили. И вывод сделали: оптимальный вариант - свободный мужчина лет 35-40."

В принипе, согласна с вами в этом,но все индивидуально. И среди 40-летних много "ребенков", и среди 20-летних есть ЛИЧНОСТИ.

Неверная
#28

26. Вот потому и задумываюсь. Т.к. это может быть просто каприз, причем как с моей, так и сего стороны.

Гость
#29

я жалела больше о содеянном

Врите лучше
#30

Я было подумала, что наконец-то неизбитая тема, а тут очередное г..но.

Врите лучше
#31
Фелис

б ляди..сжечь напалмом...

Да уж хоть были бы б..ди. А то врушки малолетние безмозглые. И наврать-то красиво не могут (((

Неверная
#32

30. Повторюсь. Если вам понравилась только тема -то отвечайте на вопрос в заголовке.

А темы я завожу, потому как мне действительно совет нужен, а не для того, чтобы похвастаться.

ши
#33

о несделанном - и о лени своей

Неверная
#34

31. Вот именно, что это не КРАСИВОЕ вранье, а некрасивая реальность. Если вам так хочется красивых выдумок - то почитайте какие-нибудь романы, там наверное врут просто замечательно (точно не знаю, потому как этот жанр не приемлю).

А в чем же заключается критерий безмозглости?

Попрыгунья_Стрекоза
#35
Неверная

26. Вот потому и задумываюсь. Т.к. это может быть просто каприз, причем как с моей, так и сего стороны.

а как насчет выяснить, прежде чем в койку прыгать?

Неверная
#36

35. ДА НЕ ПРЫГАЮ Я В КОЙКУ! Просто на мой взгляд, в начле отношений никто не может сказать, насколько долгими они будут. И то, каприз это или не каприз можно понять только постфактум, спустя какое-то время.

#37

автор, что в больнице работает? а правда что там *** не проходимое?

Врите лучше
#38
лаУра

автор, что в больнице работает? а правда что там *** не проходимое?

В морге она работает. Там выбор есть, прости Господи!

Неверная
#39

37. Ага, в больнице. Не знаю насчет непроходиомого - по-моему, как и в лбом коллективе происходят романы, кто-то кому-то нравится, кто-то с кем-то спит. И не больше.

#40
Врите лучше

В морге она работает. Там выбор есть, прости Господи!

шутка юмора?) я что-то не поняла

Попрыгунья_Стрекоза
#41
Неверная

35. ДА НЕ ПРЫГАЮ Я В КОЙКУ! Просто на мой взгляд, в начле отношений никто не может сказать, насколько долгими они будут. И то, каприз это или не каприз можно понять только постфактум, спустя какое-то время.

пока что не прыгнули, но, думаю, это вопрос времени. причем довольно скорого. вчитайтесь, вы же сами ответили на свой вопрос.

но я ваше внимание не на этом хотела акцентировать. разумеется, на каком-то этапе секс определяет, есть ли будущее у отношений, но часто бывает так (особенно у мужчин), что они еще ДО того, как секс случился, решают, что долгосрочными эти отношения не будут. и держат, естественно, не раскрывают карт. вот я и советую вам понять, не принял ли он УЖЕ подобное решение.

#42
Неверная

37. Ага, в больнице. Не знаю насчет непроходиомого - по-моему, как и в лбом коллективе происходят романы, кто-то кому-то нравится, кто-то с кем-то спит. И не больше.

ну не в каждом коллективе сеть возможность ночи на пролет проводить и пить

Олюня
#43
Фелис

б ляди..сжечь напалмом...

нас не задушишь, не убьёшь!!!

Неверная
#44

Врите лучше, у меня сложилось впечатление, что вы - домохозяйка, задыхающаяся от скуки, рыщущая по форуму в поисках "вкусных тем", потому как вам самой не хватает жизненных перепетий, а сериалы вас неудовлетворяют. А второй вариант - какой-нибудь менеджер, зависающий на форуме в рабочее время, дабы уткнувшись в монитор показать что вы РАБОТАЕТЕ, а не юбку на рабочем месте протираете!

Бестолковая
#45

Неверная, а у ваших бойфендов вы одна???

И необязательно отношения с секса начинать, чтоб понять какими они будут, что за глупость?

#46

ну может автора интересует какие горизонтальные отношения её ждут

Неверная
#47

Лаура, у ВРИТЕ ЛУЧШЕ просто воображение разыгралось. Она видимо сама от представленного возбудилась - у кого чего болит, тот о том и говорит.

Насчет ночных дежурств -да, согласна, что такая обстановка сближает. А вот насчет пьянства - не знаю, в нашем коллективе нет времени пить, поесть и простите за физиологию, в туалет сходить некогда.ЧЕСТНО, никогда не видела никого из знакомых ВРАЧЕЙ на работе пьяными. Санитарок и медсестер - да, но среди моих знакомых мужчин-врачей большая часть даже и не курят.

Бестолковая
#48
Неверная

Врите лучше, у меня сложилось впечатление, что вы - домохозяйка, задыхающаяся от скуки, рыщущая по форуму в поисках "вкусных тем", потому как вам самой не хватает жизненных перепетий, а сериалы вас неудовлетворяют. А второй вариант - какой-нибудь менеджер, зависающий на форуме в рабочее время, дабы уткнувшись в монитор показать что вы РАБОТАЕТЕ, а не юбку на рабочем месте протираете!

А зачем на личности переходить? Или это крик души?

Врите лучше
#49
лаУра

Врите лучше

В морге она работает. Там выбор есть, прости Господи!

шутка юмора?) я что-то не поняла

Ага.Шутка. Сарказм называется. Задолбали темы эти одна глупее другой.

Врите лучше
#50
Бестолковая

Неверная

Врите лучше, у меня сложилось впечатление, что вы - домохозяйка, задыхающаяся от скуки, рыщущая по форуму в поисках "вкусных тем", потому как вам самой не хватает жизненных перепетий, а сериалы вас неудовлетворяют. А второй вариант - какой-нибудь менеджер, зависающий на форуме в рабочее время, дабы уткнувшись в монитор показать что вы РАБОТАЕТЕ, а не юбку на рабочем месте протираете!

А зачем на личности переходить? Или это крик души?

То же мне удивили своей проницательностью! да тут только эти две категории и присутствуют. И вы одна из двух вышеописанных, так что не надо ля-ля. А про крик души точно подметили, уж очень глупо и нелепо нынче сочиняют.