Гость
Статьи
правда ли что мужчины …

правда ли что мужчины бросают девушек после первого секса??

привет...в последнее время все чащеи чаще сталкиваюсь с этим, слышу от подруг, у самой так было один раз.....не понимаю почему! то ли просто совпадение...

автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вот же ж привязывают к сексу всё эти бабы дурные. Все надежды только на секс. Ничего лучше не могут придумать!

#52

Стрекоза, вам дифектный экземпляр попался, забудьте его как вашу училку по алгебре, в конце концов отрицательный опыт - тоже опыт.

Попрыгунья_Стрекоза
#53
Точка Джи

отрицательный опыт - тоже опыт.

именно этим я себя и утешаю. но первые 1,5 года было тяжело понять/простить, т.к. влечение у обоих действительно зашкаливало и после секса только усилилось, что было заметно невооруженным глазом. поэтому такого исхода я ну никак не могла ожидать.

а без такого опыта многого не поняла бы в жизни. в какой-то момент жизнь должна была научить не верить людям. всех учит рано или поздно.

Йети
#54

Цыц, мужики! Лежать-лизать!

#55
Йети

Цыц, мужики! Лежать-лизать!

Раздевайся и укладывайся.

автор
#56

вот знаете, и все в сексе для него делала, хоть и была девственницей до него...по идее должно бы понравиться, но почему тогда сбежал??(( обидно но переживу...жаль что ему девственность отдала а он даже не оценил, месяц попользовался и бросил

Гость
#57

Дядя Фёдор 19 и мара 20!

Кто Вам вообще сказал, что я обхожусь без секса по полгода? Это я ухажеров мурыжу до первого секса со мной по полгода, "чтобы клиент дозрел". Но замена есть всегда. Это меня поначалу бросали после секса на первых свиданиях. Теперь от меня не уходят, наволчилась, заматерела, зубки отрастила. Если бросаю - то только сама....А фригидной прикинутся , если надо - нефиг делать!

Попрыгунья_Стрекоза
#58
Гость

Дядя Фёдор 19 и мара 20! Кто Вам вообще сказал, что я обхожусь без секса по полгода? Это я ухажеров мурыжу до первого секса со мной по полгода, "чтобы клиент дозрел". Но замена есть всегда. Это меня поначалу бросали после секса на первых свиданиях. Теперь от меня не уходят, наволчилась, заматерела, зубки отрастила. Если бросаю - то только сама....А фригидной прикинутся , если надо - нефиг делать!

дада, мужики сами делают из нас сук. вот и получают по заслугам. молодец!

Бестолковая
#59

Нужно объективно оценить, что еще могло быть не так. Как объяснил уход...

В конце концов, девушка сама должна переживать о своей девственности, а не ждать, что мужчина, который ее девственности лишит, с ней всю жизнь проживет - не его это проблемы.

Попрыгунья_Стрекоза
#60
Бестолковая

Нужно объективно оценить, что еще могло быть не так. Как объяснил уход... В конце концов, девушка сама должна переживать о своей девственности, а не ждать, что мужчина, который ее девственности лишит, с ней всю жизнь проживет - не его это проблемы.

ап чём речь, когда ОБЪЯСНИЛ? а если просто промолчал? или еще хуже "надо встретиться, но не на этих выходных" - и так целый год! =)))

это вы им рассказывайте, что в девственности ничего страшного нет.

дядя Фёдор
#61

57 да тебе и прикидываться не нужно, ты и есть фригидная тёлка.

Вот по этой причине я и посылаю наху*й если телка не дает сразу. *** мне фригидные?

КОПЕЙКА>
#62

Бывает появляется отвращение после первого секса, да еще и на первом свидании, все зависит от партнерши, и планов на будущее, билядью сейчас быть в не западлу..)

невыносимая легкость бытия
#63

автор, а может они(М) того, от стыда сбегают, знаете, комплексы и все такое. они же такие хм... ранимые и трепетные.

может подругам то повезло, что сбегают

невыносимая легкость бытия
#64

61, ты сессию то сдал, хвостист?

дядя Фёдор
#65

давно уже

невыносимая легкость бытия
#66

57 А фригидной прикинутся , если надо - нефиг делать!

ну ты даешь! тебе бы в кино сниматься, и только крупным планом. это ж какой талант пропадает! ты, это, свои таланты не зарывай!

Бестолковая
#67
Попрыгунья_Стрекоза

БестолковаяНужно объективно оценить, что еще могло быть не так. Как объяснил уход... В конце концов, девушка сама должна переживать о своей девственности, а не ждать, что мужчина, который ее девственности лишит, с ней всю жизнь проживет - не его это проблемы.ап чём речь, когда ОБЪЯСНИЛ? а если просто промолчал? или еще хуже "надо встретиться, но не на этих выходных" - и так целый год! =)))



это вы им рассказывайте, что в девственности ничего страшного нет.

Я не об абстрактной ситуации, в которой он мог уйти как угодно, а о ситуации автора. Она рассказала объяснял ли он что-то или нет?? Я не увидела.

Тем более я не собираюсь никому ничего рассказывать - у меня нет проблем с девственностью))

Попрыгунья_Стрекоза
#68

67, ок, я предположила, что вы целиком тему читали (включая и мои посты тоже).

автор
#69
Бестолковая

Попрыгунья_СтрекозаБестолкова​яНужно объективно оценить, что еще могло быть не так. Как объяснил уход... В конце концов, девушка сама должна переживать о своей девственности, а не ждать, что мужчина, который ее девственности лишит, с ней всю жизнь проживет - не его это проблемы.ап чём речь, когда ОБЪЯСНИЛ? а если просто промолчал? или еще хуже "надо встретиться, но не на этих выходных" - и так целый год! =)))



это вы им рассказывайте, что в девственности ничего страшного нет.Я не об абстрактной ситуации, в которой он мог уйти как угодно, а о ситуации автора. Она рассказала объяснял ли он что-то или нет?? Я не увидела.

Тем более я не собираюсь никому ничего рассказывать - у меня нет проблем с девственностью))

нет ничего не обьяснил, просто стал реже звонить, приходить, потом пришел в последний раз и сказал - От хорошей бабы мужик не уйдет, говорит, запомни эту поговорку...убил меня буквально этими словами(((

Гость
#70

61. дядя Фёдор | 09.07.2009, 17:19:41 [4290551338]

57 да тебе и прикидываться не нужно, ты и есть фригидная тёлка.

Вот по этой причине я и посылаю наху*й если телка не дает сразу. *** мне фригидные?

Ой, называй, как влезет! Я и целкой невинной прикнусь, если мне весело. " Я не такая, я жду трамвая"... Но спермосборником для жаждущих немедленного физиологического опорожнения мужиков никогда не буду....Всё, что я ни делаю теперь - я делаю исключительно для собственной радости, а не для того, чтобы ублажить мужчину, у которого что-то там внезапно зачесалось.

Гость
#71

66. невыносимая легкость бытия | 09.07.2009, 17:34:50 [1542552419]

57 А фригидной прикинутся , если надо - нефиг делать!

ну ты даешь! тебе бы в кино сниматься, и только крупным планом. это ж какой талант пропадает! ты, это, свои таланты не зарывай!

А я на публику не работаю, а кино-это для публики. Для себя, любимой, я теперь любой спектакль разыграю. Но по собственному сценарию, под собственным контролем и сугубо себе в охотку.

Бестолковая
#72

Автор, вот урод он((((

Хоть бы поведал чем плохо.

Не горюйте о таком, все к лучшему

#73

А потому что не надо давать на первых свиданиях, надо потянуть время, и пусть он ещё потратиться хорошенько, а тогда уже можно и дать.

Парень без хвостов
#74

После первого секса бросают только тех, кто в сексе безнадежно плох.

CHUDOjogurt
#75
_Tory_

А потому что не надо давать на первых свиданиях, надо потянуть время, и пусть он ещё потратиться хорошенько, а тогда уже можно и дать.

какая меркантильность!!! и вы хотите чтобы вас ценили и не бросали после первого секса?? Если между людьми есть симпатия и взаимное влечение, то почему нужно ждать по пол года??? И вообще чтобы не уходили после первого секса нужны чувства и отдаваться в постели по полной программе, а не лежать бревном!

Лена
#76

Бросают потому что девушка в общем не нравится, а всунуть то хочется, ну вот всунул а дальше чего с ней таскаться, если внешне не нравится. Этот случай со стороны мужиков "разводкой на секс" именуется, но мне кажется поведение разводящего всё равно выдаёт себя, лучше без розовых очков смотреть в их физиономии.

#77

не только бросают: а

топят

душат

любят

лупасят

под венец ведут.....

Гость
#78

75. CHUDOjogurt | 10.07.2009, 00:43:27 [644179838]

Если между людьми есть симпатия и взаимное влечение, то почему нужно ждать по пол года??? И вообще чтобы не уходили после первого секса нужны чувства и отдаваться в постели по полной программе, а не лежать бревном!

Ага, ты ему душу и тело выложи по полной программе, а у него всего лишь зуд был. Унял и больше не надо. Потому, что смотрел на тебя лишь как на посуду для облегчения. Следующий раз с лёгкостью найдёт другую... Сколько лет надо вместе прожить, сколько пудов соли съесть, чтобы быть уверенным в человеке?Противостояние мужчин и женщин будет всегда. Лишь единицы из сотен, как две половинки одного целого. Во всех остальных случаях или используют тебя или используешь ты....Кстати, мужчины как раз не ценят тех, кто выкладывается перед ними по-полной.

Эгоист
#79

Но спермосборником для жаждущих немедленного физиологического опорожнения мужиков никогда не буду....

Гы,гы... Может потому и бросают некоторых, что у них "спермосборник" размером с )))) Лучше уж в ручную...

Мария
#80

Да, к сожалению, такое бывает. Я думаю хотя бы 1 раз каждую женщину бросали после 1-го секса (не считая, тех кто вышел замуж в 16 лет и до сих пор живет с мужем). Думаю причины разные, но в основном все дело в мужике- обычно это мужчины, которые прыгают с бабы на бабу и для них это чисто спортивный интерес. Я знаю кучу подруг- умниц, красавиц, кот. нормальный мужик ни за что бы не бросил после 1-го секса, просто попались козлы. Что ж..такова жизнь..

#81

Иногда бросают даже ДО первого секса, если девушка совсем никчёмная.

Хотя, да, Тори права, жадные мужчины не могут бросить никчёмных девушек, если много на них потратили.

Гость
#82

Кастрировать мерзавцев!)))

Дениза
#83

Вы знаете, а ведь мне мой бывший БФ когда-то сказал "если бы ты мне тогда отдалась на первом свидании (была ситуация), я бы больше не позвонил". А так - отношения длились 2 года. Так что наверное бросают не после любого первого секса, а после слишком быстрого.

Гость
#84
10 мг диазепама

автор

А маленькая грудь может послужить тому причиной???

И пижама с мишками.

И маленький член...то есть для обратного варианта - когда после первой ночи бросает ОНА его)))

Гость
#85
дядя Фёдор

57 да тебе и прикидываться не нужно, ты и есть фригидная тёлка. Вот по этой причине я и посылаю наху*й если телка не дает сразу. *** мне фригидные?

Если телка не дает сразу, это значит, что она тебя УЖЕ послала)))

Фригидных женщин нет, есть НЕДОмужики.

Гость
#86
Эгоист

Но спермосборником для жаждущих немедленного физиологического опорожнения мужиков никогда не буду.... Гы,гы... Может потому и бросают некоторых, что у них "спермосборник" размером с )))) Лучше уж в ручную...

Да не в "спермосборнике" дело, а в "спермопроводе". Который у некоторых мужичат как длиной, так и толщиной с детский мизинчик в возбужденном состоянии))))) Таким уж точно лучше "вручную")))

Рупрeхт
#87

А еси атъипал и не понравилось, чо обязан и дальше ее ***?

Гость
#88

Я бы точно не согласился с женщиной на секс при первом свидании, сразу была бы мысль, что она всем так дает. Ну нафиг...

Но и полгода динамить, это тоже показалось бы странно, от такой женщины наверно ушел бы раньше, решил бы что или заморочки у неё какие-то, или держат меня как "запасной аэродром" при другом мужчине.

Местный
#89

От добра добра не ищут. Даже пикапер не дурак уходить от девушки с которой у него лучшая ночь в жизни была. Правда у нас большинство молодых девчонок ни фига в технике секса не понимает. А те кто понимает - такие вопросы не задают, у них все в порядке. :-)

Yarosss_
#90
автор

привет...в последнее время все чащеи чаще сталкиваюсь с этим, слышу от подруг, у самой так было один раз.....не понимаю почему! то ли просто совпадение...

Да бросают! Особено таких потеряных как ты))

Подруга
#91

ага правда, поэтому чтоб не бросил, надо жить без секса совсем

Yarosss_
#92
Подруга

ага правда, поэтому чтоб не бросил, надо жить без секса совсем

Ой только без эмоций ! Зачем такие громкие слова !

Гость
#93

да бросают, и причем незнаю по какой причине. Я знакома с этим мужчиной пол года и только недавно у нас был секс. Пока секса не было он общался со мной, отвозил до дома. А после этого даже не берет трубку. Странно.... Хотелось бы узнать мнения мужчин по этому поводу..

мама
#94

динамить надо, тогда шансов больше на продолжение. Редко случается, что и с первой встречи отношения будут, но это 2-3 случая из 100, поэтому даже матерые проституки имеют своих поклонников. Они берут колличеством, а обычные девочки должны проверят качество каждого ухажера.

Гость
#95
автор

вот знаете, и все в сексе для него делала, хоть и была девственницей до него...по идее должно бы понравиться, но почему тогда сбежал??(( обидно но переживу...жаль что ему девственность отдала а он даже не оценил, месяц попользовался и бросил

У меня тоже так было. Узнав, что я девственница, убежал от меня. Было очень обидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: