Гость
Статьи
Нет клитора!!! …

Нет клитора!!! Помогите...

Мне 25 лет. На встрече с подругами поняла. что у меня жуткие проблемы.... Всегда думала, что клитор располагается после мочеиспускательного канала, а затем влагалище....они меня уверяют, что сначала идет клитор, затем мочеиспускательный канал, а потом влагалище.....так? Мне стремно....не смейтесь пож-та((((

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Bibi
#1

Вот вам. Картинка и обьяснение http://i075.radikal.ru/0907/9f/2e9de56bae23.jpg

В каком лесу вы выросли?

Bibi
#2

сори, не та картинка. Вам Вот сюда http://medarticle.moslek.ru/articles/40496.htm

#3

Да, ваши подруги правы.

Гостья
#4

автор, ваши подруги правы!

а вы что серьезно не знали, где клитор? хе-хе:)))

гриша
#5

у меня его тоже нету кажется. не знаю, что и делать

#7

Да не может быть такого, что его нет. Такое редко бывает и это патология. Всех детей при рождении проверяют, если бы у вас чего-то не было, то вы об этом должны были бы знать.

#8

Гриб, хватит какую-то чушь писать.

Гриб
#9

8 Тори, помнишь старый анекдот, как студенка отвечала на экзамене про клиренс и покраснела ;-)

#10

9, Не знаю такой.

Гость
#11

7, Тори права. Уж мама бы сказала вас об этом.Ну или намекнула как-то.А спросить об этом вы ее не можете?

Пипетка
#12

У меня нет члена!!! Помогите...

Гриб
#13

12 Член есть. Успокойся. Он между мочеиспускательным отверстием и влагалищем. Ищи

Гостья
#14

Сразу возник вопрос: а как у вас с сексуальными отношениями? Они вообще были?

Гриб
#15

14 Женщина способна вступать в сексуальные отношения и без клитора.

В отличие от мужчины

#16

2 Ух, какая страшная картинка, как будто съест сейчас...

Автор, давайте фото, мы разберемся, где там он у Вас!

Гость
#17

Честно говоря, я на месте автора даже представить не могу как спрашиваю у мамы про клитор, да я ж со стыда помру. Гриб, анекдот расскажите пожалуйста, очень уж любопытно.

#18

Действительно, автор, покажи фотку)

Bumt
#19
Гриб

14 Женщина способна вступать в сексуальные отношения и без клитора.

В отличие от мужчины

Гриб, мужчина доже может вступить в секс. отношения без клитора.

Рупрeхт
#20
Bibi

Вот вам. Картинка и обьяснение http://i075.radikal.ru/0907/9f/2e9de56bae23.jpg В каком лесу вы выросли?

А это кто? Вы?

Шоколад
#21

да уж картинка подробная))))))

Гость
#22

не если серьезно

у всех разное строение

идете со своим мужиком к сексопатологу и он покажет вашему мужику где у вас клитор

у многих эт проблемой становится действительно серьезной, типа женщина не кончает, а так все будет решено

nunu
#23
Гость

не если серьезно у всех разное строение идете со своим мужиком к сексопатологу и он покажет вашему мужику где у вас клитор у многих эт проблемой становится действительно серьезной, типа женщина не кончает, а так все будет решено

Не понимаю почему. Ведь даже если приблизительно знать где он, то сразу почувствуешь при ласках, не нужно прям с микроскопом искать именно точное место.

Гостья
#24
Гриб

14 Женщина способна вступать в сексуальные отношения и без клитора. В отличие от мужчины

Спасибо, теперь буду знать! )))

Автор
#25

Вообщем....есть секс уменя , не переживайте....Но оргазма никогда не испытовала, всегда думала, что клитор - это выпуклости, что располагаются после мочеиспускательного канала, перед входом во влагалище, они при возбуждении набухают, от этого испытываю удовольствие.... А то, что подруги называют клитором, честно говоря, при прикосновении вызывает один лишь дискомфорт..... Я в шоке конеш....может в этом и проблема? нужно перетерпеть дискомфорт - и будет оргазм???? Я серьезно....Не смейтесь, пож-та....

Гость
#26

Автор, так не надо в то, "что подруги называют клитором", пальцем тыкать... Конечно, дискомфорт от этого... Нежно нужно... Нежно... Жаль, что секс у вас есть, а МЧ - любовник неумелый

Автор
#27
Bibi

сори, не та картинка. Вам Вот сюда http://medarticle.moslek.ru/articles/40496.htm

Спасибо за картинку.... Теперь все понятно... Вроде у меня все также... Буду пробовать ...)))

#28

а мне 1 картинка понравилась))))))

Кузькина мать
#29
незабудкаЯ

а мне 1 картинка понравилась))))))

да уж... Лучше чем отвратно нарисованная вагина в растопырку...

#30

Блин, Автор, мне аж интересно стало, что там у Вас между мочеиспускательным каналом и влагалищем...

гость
#31

клитор - это рудиментарный член, может вот вы девушка, венец эволюции и клитор у вас уже пропал! так что радуйтесь как бы!

Гриб
#32
Bumt

Гриб

14 Женщина способна вступать в сексуальные отношения и без клитора. В отличие от мужчины

Гриб, мужчина доже может вступить в секс. отношения без клитора.

Так ТОЖЕ или ДАЖЕ? ;-)))

Гриб
#33

31 кстати, кроме шуток именно упор на клиторальный оргазм в самом начале и создает помехи развитию получения нормального оргазма

Вадик-козерог(аsc козер)
#34

Он наверно просто маленький:)

Bumt
#35
Гриб

BumtГриб

14 Женщина способна вступать в сексуальные отношения и без клитора. В отличие от мужчины

Гриб, мужчина доже может вступить в секс. отношения без клитора.Так ТОЖЕ или ДАЖЕ? ;-)))

Любой вариант, чем бы дитё ни, тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
#36

пляяя

очередной раз убеждаюсь в том что бабы дурищи в большинстве

автор, вам не пох что рассказывают ваши так называемые подруги?

в невозбужденном состоянии клитор спрятан :)

по сути он ведёт себя как член, т.к. он по происхождению и есть недочлен.

Гость
#37

вот тут разъясняеццо как ведёт себя клитор:

http://clitoris.org.ua/location/

гость
#38

Ребята, я реально видел случай практически полного отсутствия клитора. Полосочка в 1 мм шириной больше шрамик напоминала. тело клитора под капюшончиком прощупывалось, но очень слабо. Поверьте, изучал весьма дотошно, и опыт в клиторопоиске я имею. Так-же пациент никогда не испытывал оргазма ни клиторального, ни так называемого вагинального (который по сути своей является тожеклиторальным. Изучите строение клитора, внутреннюю его часть.)

Автор: Ира?

Автор
#39

Нет, не Ира я....

Есть у меня там все...все изучила как надо, все на месте!!!

Стефани
#40

Автор, ну вы даете... в 25 лет не знать свое собственное тело...

Если вам неприятно, когда клитор ласкаете, то вы наверное сильно давите на него. Его надо ласкать очень нежно круговыми движениями. И надо перед этим возбудиться достаточно.

И с МЧ вам не повезло. Мне и в 20 лет парень сам тянулся к клитору и делал все как надо.

Учмтесь пока не поздно.

Стефани
#41

Учмтесь = учитесь

Кстати ласкать надо и головку и всю полость клитора одновременно.

Алена настоящая
#42
Стефани

Учмтесь = учитесь Кстати ласкать надо и головку и всю полость клитора одновременно.

Клитор не полостной орган.

Стефани
#43

33, Гриб, ты видимо совсем недалекий.

Клитор у женщины - главный орган и это и есть полноценный оргазм. Это как у МЧ член. По строению тканей абсолютно одинаково.

Стефани
#44

42, это твоя научная теория?

стыдно женщине не знать свое же собственное тело.

Посмотри, изучи

http://medarticle.moslek.ru/articles/40496.htm

Алена настоящая
#45

Стефани, вагина, желудок и т.д. - ПОЛОСТНЫЕ органы. Клитор - нет))))).

Алена настоящая
#46

У клитора есть тело, головка, капюшон - аналог крайней плоти у мужчин... А вот полости нету...

Алена настоящая
#47

Так же как и в члене, кстати. Стыдно не знать женщине свое собственное тело.

Стефани
#48
Алена настоящая

У клитора есть тело, головка, капюшон - аналог крайней плоти у мужчин... А вот полости нету...

Суть темы - помочь автору. Если вам нечего сказать - идите лесом.

Автор
#49

Вы не представляете как мне смешно от самой себя... Я достаточно продвинутая девушка....Никогда не думала, что со мной такое может приключиться...И тут ....Видимо я отношусь к тем женщинам, у которых энтот орган гиперчувствительный, что мне аж дискомфорт прикосновение к нему вызывает, а не наслаждение, поэтому и думала, что клитор ниже располагается , ведь именнно там мне приятно...угораю с подругой над собой третий день...Всем спасибо за помощь.

П.С. буду работать со своим к-м)))))))))))))))) о результатах сообщу))))

Стефани
#50

Автор, это у всех такая сверхчувствительность, т.к. в клиторе целое сплетение нервных окончаний.

Если сильно давить, то очень неприятно. Это все равно что сжать в кулак и мять мужской член. У МЧ будет от этого болевой шок. Также и у женщины - надо нежно...

После долгих тренировок освоите технику и будете знать как вам именно надо.