Гость
Статьи
Как забеременеть от …

Как забеременеть от мужа если он внутрь не кончает?

Подскажите пожалуйста, а то я уже третий год с ним борюсь... Хочу малыша, а он ни в какую. Я уже подумываю собирать его сперму и шприцом внутрь вшпринцовывать :-(

683 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#616
АТАМАН

Самое интересное,что ни один человек не сказал то,что я сказал выше в посте 561,хотя казалось бы это должен был быть первый ответ на такую тему.Тупо сидят и обсуждают методику как изолгаться повыгоднее и как половчее обмануть свою вторую половинку.Дурищи,я сам рос без отца,скажу так,никакая материнская любовь не заменит отца,вот отец материнскую любовь заменить может,но никогда наоборот,*****.У детей ,растущих без отцов навсегда едет крыша.И любви от них не ждите на старости,я это вам точно говорю.Жизнь очень простая штука с железобетонными законами-если ты зачала ребенка обманом,жди расплаты.

Я гляжу одни святоши тут сидят!Светые-общайтесь в других темах!

Гость
#617
Евгения

ЛЮДИ!!!! Я понимаю автора, ведь если бы дети рождались тогда когда мужчина захочет, то человечество вымерло бы уже давно))) Знаю-знаю, сейчас налетите недоброжелатели, мол не все такие, ну не все, а многие. Если мамой стать хочется, дарить любовь своему малышу, а муж не хочет. Тем более возраст подходящий.. Ну не ждать же пока по здоровью уже не пора будет. А нормальные отцы любят своих детей, желанные они в данный момент или нет)) Может мужчине, что бы созреть 20 лет понадобится... Ждать??? А мужчины так боятся будто это им с животом ходить, грудью кормить, не спать и т.д)))) Ведь в большинстве этим женщины занимаюся)))))) Автор, я так хочу малыша, сильно, хочу, что б он самым счастливым был. Поэтому, если ваш муж хороший, надежный, то какая разница, чем он был зачат, в этом нет никакого значения))) Кстати, чем старше женщина, тем больше вероятность родить реб. с синдр. Дауна. Поэтому дерзайте!!!!!!!!! Удачи)))))

Полностью вас поддерживаю!

Гость
#618

Вот щуки, как разводят мужиков... Т.***** это ты захотела и ффсе??? Потом стандартно- все мужики ккказзззлы. Алименты на себя и ненужного ему ребенка??7 Профуры шлендрастые. буду теперь на 500% осторожнее.

Гость
#619
Анна

Если хочет то пусть рожает сама понимает на что идёт.

Правильно. И на алименты пусть не претендует

Катрин
#620

Может кому поможет. У меня с парнем ППА. мне 24, ему 27. Очень любим друг друга. Знает, что хочу ребёнка, видит как я смотрю на мам с детками и как реагирую на магазины одежды для будущих мам(поверьте не специально так реагирую на всё, просто очень хочу и мечтаю). Он запретил принимать ОК и заставил вытащить кольцо(один из видов контрацепции). говорит хоть и рано детей но если так случится - он готов. Девочки любите себя и своих мужей. Они прочтут всё в ваших глазах. Попробуйте быть самой желанной и сексуальной для вашего мужчины.
На днях кончил в меня, отпишусь как будет хоть какой-то результат.

Гость
#623

тема стара как мир, и высказывание есть типа, я че пальцем деланный? нет, не пальцем- шприц на это существует. Берете презервативы без смазки и пользуетесь только ими, сперматозоиды проживут в презике минут 20-30, это столько времени у вас есть на то, что бы все содержимое перенести себе по месту назначения. Мужик в ванную, вы после него, шприц должен быть уже готов там же. Закрываете двери на замок и в путь! да, лучше всего если вы еще знаете свой цикл, так сказать, что бы наверняка в цель. удачи! только получив ребенка таким образом потом не требуйте от мужика алименты и внимания для ребенка, это же ваш выбор!

Брусника
#624

А у меня печальная ситуация. Есть дочка, ей 10 лет. Был сын, но он прожил только полгода. После его смерти прошло 4 года, я и муж здоровы, но он ни в какую не хочет даже говорить на эту тему и прерывает половой акт. Я бы усыновить малыша, но муж не хочет. Я не знаю, что мне делать.

Идилик
#625
Гость

Подскажите пожалуйста, а то я уже третий год с ним борюсь... Хочу малыша, а он ни в какую. Я уже подумываю собирать его сперму и шприцом внутрь вшпринцовывать :-(

Миссис Томс
#626
Irincha

а для кого мне ребенок нужен? для тебя что ли? что за бред. или рожать ребенка для самого ребенка? это что за фигня? я хочу ребенка. Я. и я не собираюсь каким-то уродам объяснять, почему и для чего. Все понятно?

Полностью с вами согласна!По сути мы даже в браке рожаем для себя.Потому что решение в этом вопросе всегда стоит за нами - мамочками.
Я первым забеременела при ППА во второй день М.Вроде как бы безопасный день,но в результате...Может получилось,потому что очень хотелось...Вопреки вердиктам врачей,я не теряла надежды что когда-нибудь всё же стану мамой.Ни парень,ни муж на тот момент мне были не нужны,я хотела сына и хотела любить только его.Отец ребенка к счастью самоустранился,заявив что ребенок не от него,когда понял что независимо от его желаний я буду рожать.Два с половиной года растила сама своего мальчика,конечно избаловала,но зато он никогда не страдал от недостатка любви и внимания.
Сейчас у меня новый муж,который любит нас.Мы знакомы год и два месяца.В официальном браке 4 месяца.Супруг знал,что у меня сложности с женским здоровьем,весной врачи сказали что если хотим ещё детей,то нужно постараться в ближайшие три месяца иначе может вообще никогда не получится.Поэтому он решил сначала зачать малыша,а потом заняться подготовкой к свадьбе.Сам высчитал мою овуляцию и... в общем через месяц у нас появится второй сын.Старшего он не захотел усыновлять,потому что переживал,что когда тот подрастёт то может найти документы и решить что он у нас не родной(тем более что мы с мужем очень смуглые,а сыночек прям белокожий).Незнаю насколько это законно,но мой любимый пошёл в ЗАГС,подтвердил что является биологическим отцом,сказал регистраторам что якобы я указала для сына вымышленное отчество и оформил установление отцовства.Теперь у нас у всех одна фамилия и сыночка из Никитича стал Александровичем.

Миссис Томс
#627
Ксюша

Вот хотим с мужем завести ребенка и но я не знаю что такое ППА расскажите пожалуйста))))))))))))))

Если вы оба хотите ребенка то ППА вам ни к чему,им пользуются наоборот чтоб повысить шанс не забеременить
ППА-это прерванный половой акт
Вам наоборот нужен завершенный,желаю удачи😉

Миссис Томс
#628
Ася

во-первых,обращение к тем,кто говорит про неполные семьи и про то,что рожать ъдля себяъ - это эгоизм!никто не знает,как лучше...главное,Что женщина хочет и она,когда родит,будет безмерно любить своего ребёнка...
мой ъгражданский женихъ(так он себя называет) говорит,что очень хочет детей,НО всё равно прерывает ПА...мне 22 года,я абсолютно готова к рождению ребёнка и нет никаких проблем с квартирой и работой...но он говорит,Что специально делать ничего не надо...всё должно спонтанно получиться...но как это получится,если он не доводит дело до конца...бред,в общем...
а я солидарна со всеми девчонками, которые хотят забеременеть.будем пробовать.удачи нам,счастья и с БОГОМ,родные!!!

Поражают мужчины которые сначала сами кончают в женщин или после первого ппа лезут на неё во второй раз,а потом наезжают "как ты могла?" "Это ты виноватв,забеременела!эгоистка!а ты меня спросила хочу ли я ребенка?делай аборт." "Всмысле,ты решила рожать?это ведь и мой ребенок тоже!я не хочу чтоб рожала.если ты родишь как я буду дальше жить зная что где то растет мои сын или дочь без отца?"
И продолжают наезжать даже когда будущая мама не собирается подавать на алименты и шлёт этого горе-папашу далеко и надолго

Миссис Томс
#629
М

Вот прочитала я это все и думаю, сколько же миллионов женщин с одинаковой проблемой, шок просто. Мне самой 30 с мужем своим знакома 11 лет, поженились только полгода назад. К свдьбе шли все эти годы проблемы все теже, нет денег и так далее.условия жесткие поставила женимся или все...наконец то созрел "поженились".Теперь с ребенком так же, у него одни страхи перед всем миром, то как содержать, то еще что нибудь.Вообщем вывод пока один:то что женщины хитрят с пальцами, шприцами, соседа в ход используют, Вы Мужья или "гражданские мужья" все для этого делаете.Смотришь на Вас и думаешь:пока сама не сделаешь все равно от вас ничего не добъешся, но не обощаю про всех.

Мне 27,мужу 23.Я ещё второго не родила,а муж уже третьего планирует.Говорит что дочу очень хочет.А у нас старший сын и второй тоже мальчик.Спрашиваю "а кормить мы их чем будем?",намекая что я ещё долго в декрете буду,зп у него не большая,плюс живём в арендованной квартире,точнее снимаем двушку напополам с моим братом и его женой.Отвечает:"едой!двоих же можем,значит и третьего тоже получится"
Когда мужчина любит то ничего не страшно.
У меня большие проблемы со здоровьем,пять лет не могла забеременеть,потом несколько выкидышей,первого почти в 24 родила,вторым через три года забеременела,но если получится как хочет муж,буду только рада.

Миссис Томс
#630
Vog13

И слава Богу, что Вас таких мало, иначе была бы не гуманитарная, а демографическая катасрофа и через пару десятков лет вымерли бы как мамонты, и некому было бы "жизни радоваться". Ну до 40 лет порадуешься, а когда муж найдет молодую, а тебе скажет зачем ты мне нужна старая, да еще и без ребенка, по-другому заговоришь. А если у тебя муж такой, который никогда не хочет иметь детей, то это не мужик, а просто безхребетное существо.

Может я для Вас Америку открою,но многодетные семейные пары - это как раз те люди,которые ну ооочень любят потра***ться в своё удовольствие

Миссис Томс
#631
кокос

***,какие мужики ссцыкуны пошли, на словах "я, да я...! самый крутой, смелый, мужественный", а как на деле - в кусты. Эгоисты, че сказать. Совершенно не думают о здоровье женщины, что после 30 рожать намного сложнее. Только и думают о своих прихотях, пожрать, потрахаться, поспать, погулять.
А я заранее узнавала у парня как он относиттся к детям, и если он мямлил чета или говорил, что не хочет, потом какнибудь, бросала их. Нашла мужа, который хотел детей и не одного, родила в 24, жду еще одного бебика, сейчас вырастим их, и будем гулятиь в свое удовольствие.

Знаешь,не всегда так происхолит
Отец первого говорил:"я уже не мальчик и у тебя тоже время идёт,нам пора семью,ДЕТЕЙ!Роди мне бейбика!!!".А как забеременела ретировался

Миссис Томс
#632
Светлана

гость, что значит женщина ради мужчины пьет и печень гробит вы ЧЕГО ХОТЬ???? во первых настоящий мужчина ни в коем случае не позволит женщине пить в его присутствии ну, по крайней мере так что печень болела!!!! Вот мой когда видит что я даже в компании пью пиво говорит мне, ну ка поставь, женский алкоголизм не излечим, подшучивает, и я благодарна ему за это, я уже молчу про сигареты, бывает демонстративно курю когда мы поругаемся и знаю что в такие моменты убить готов. Так что не надо таких высказываний, надо всегда оставаться женщиной... Если мужчина настаивает вам на том чтоб вы сидели дома - то да, если нет, надо сочувствие проявлять, а не только на себя одеяло тянуть

Там говорилось не про алкоголь а про оральные контрацептивы,которые влияют на печень и не только на печень...

D..A..
#633

Судите как хотите, но я тоже уже на грани принятия решения как автор после слов мужа- пока ещё не хочется. Да ради Бога, я не навязываю ему ответственность. Будем каждый сам по себе жить под одной крышей, а там уже как будет.. Да в конце-то концов, 10 лет вместе из них 4 женаты.. Люблю, но уже боюсь огонь угаснет, а что-то новое искать не хочу больше. Или с ним, или вообще одна до старости, не хочу больше никаких отношений.. Так что катитесь куда подальше те, кто осуждает, будьте счастливы, живя по правилам!

Аноним
#634
Гость

Ложь - путь в ад. Не лги. Не лги. Не лги. Веруй в Иисуса Христа!

о как надо же))) я мужчина и согласен что лучше не врать я бы не ушел но всю жизнь этим попрекал бы. Но когда жена сказала что хочет ребенка в этот же вечер и сделал. Потому что не сомневался в ней. Не в себе. Если мужчина не делает, то ответ чуть выше.

Ната
#635
Ксюша

Вот хотим с мужем завести ребенка и но я не знаю что такое ППА расскажите пожалуйста))))))))))))))

прерванный половой акт это

Гость
#636
Я

Знаю что не в тему, но не знаю где спросить: могла ли девушка каким-то чудом забеременеть и остаться как бы девствиницей?

Да можно! это называется воздушным путем! Но это 5 % из 100%!

я
#637

муж не хочет, так как болен... и растить ребенка он не будет... а жене хоть частичка души любимого... об этом не думали?

Ольга
#638

Народ может всё же подскажите как забеременнеть от мужа если он не кончает в меня?,,Я хочу ребенка но он против( у нас 2 детей уже)..Может кто что знает как и что помогло...Шприцом реально помогает забеременнеть?

Аля
#639
Ольга

Народ может всё же подскажите как забеременнеть от мужа если он не кончает в меня?,,Я хочу ребенка но он против( у нас 2 детей уже)..Может кто что знает как и что помогло...Шприцом реально помогает забеременнеть?

Да, если шприц похож на член😁

Гость
#640
Ксюша

Вот хотим с мужем завести ребенка и но я не знаю что такое ППА расскажите пожалуйста))))))))))))))

Прерванный половой акт

Гость
#641
Гость

Блин, ну, что за идиотские вопросы, автор конкретно спрашивает, как залететь? Если не знаете, то мимо проходите, а то начинается. Бросит не бросит, нужен не нужен, это уже не Ваше дело, морали тут никому не нужны...

Действительно. Нужен совет, а не нравоучения

Эля
#642
Лерика

Девчонки, привет! Знаю один метод))) Скажите ему что предохраняетесь таблетками и все))) Обычно мужчины верят))) Удачи)!

Я пробовала так, даже таблетки купила чтобы ему показать, а он сказал что от них толку нет и все равно не стал в меня кончать

Mil
#643

А не грешно родить от соседа ребенка которому муж припишет свою квартиру потом?
мужчины вы не думаете всегда знают чего хотят. они не знают вообще чего хотят, из за этого столько женщин напрасно делают аборты, только по тому что МУЖЧИНКЕ хотеть не хотеть
приземлитесь, это ее муж, если получиться скажите ему преждевременное семяизвержение наверное у него, сидите на нем и двигайтесь медленно чтоб этим доказать что не подстрой
запутайте его сперва днями месячных типо период 1 день или 2 дня опоздали, пока не выйдет так что у вас после менструации (То есть овуляция и легко залететь) а он думает месячные начались и дает только в рот,, ну там сами знаете как его завести чтоб он хотел но учел о месячных
после игры в менструации сидите медленно двигайтесь,,,
это тем кто ищет и хочет
а вы автор подскажите получилось ли или как вообще случилось у вас????

гостья
#645

Самое смешное,помню когда мы занимались сексом с презервативом он кончал туда,а так без презерватива не кончает уже много лет,мужики вообще хитрые,если он этого не делает значит не хочет этого делать,может боится что ты залетишь,не хочет по каким то причинам,причин может быть много,остаётся только думать,ждать чуда или уходить,короче говоря поживём увидим

гостья
#646

А вообще когда мужик хочет,мужик делает,заставлять,умолять,бессмысленно если он этого не хочет

Светлана Дмитриевна
#647

Милочка, если он не хочет чтобы ты имела детей, то ненадо пытаеться сделать это самостоятельно!!!
Веть если он этого "не хочет" то значит он не решается на такую большую ответственность!!!
В другом случае если тебе всё же удастся каким нибудь образом от него забеременеть, то его нежелание к зачатия проявит себя, он может просто от тебя уйти, из за того как я сказала раннее "из за нежелания, неготовности".
Если твой партнер всёже умный и разумный человек, то он может не бросать тебя в такой ситуации, и уже осознать то что делал неправильно лешая тебя возможности зачать ребёнка.
Если всёже он от тебя уйдёт, то обсалютно вся ответственность падёт на твои плечи, ты будешь растить ребёнка одна.
С моей точки зрения, надо решать эту проблему спомошью разговора, и понимания.
Ты должна с ним хорошо поговорить насчёт этого.
Спросить у него из за чего именно он не хочет детей.
Небывает ответа "-Просто Нехочу" Нужно добиваться более точного и верного ответа.
К примеру:
-Мне не охотой за ними ухаживать.
Что собственно говорит о его лени, и получается то что он живёт только ради того чтобы получать любовь от тебя, и всё.
-Просто мне страшно.
Это может проявлять его неготовность к этому.
Выход из этого есть, нужно просто подождать.
Есть много вариантов ответа, но в остальных именно ты должна хорошо подумать, и принять нужное решение.
Это мои советы для тебя.
Пробуй.
Если не получится то обрайщяйся комне за помощью.

Ульяна
#648
Викуля

А что, я вчера прибегла к методу пальца))) вот жду! муж тоже против, но я этого очень хочу. через недельки 2 снова напишу как успехи!

Вика,ну что получилось? Как успехи ?

Гость
#649
Зина

И не надо потом говорить, что все мужики - ***. Их пожалеть надо, что женщина посадила спиногрыза ему на шею, да ещё и сама на него села. Он бедный на работе батрачит, домой приходит - визг, писк, с женой наедине побыть не может. Вот именно поэтому мужики начинают гулять, когда вы их наградите этим "счастьем". И уходят к таким, как я, которые любят своих мужчин, хотят подарить им свою любовь и нежность. Мужчине нужны не проблемы, а любовь.

Слова и мнение любовницы...

Крис
#650

Как же я Вас понимаю, у меня практически такая же история, только уже 4 года. И муж хочет ребёнка, но отговорки постоянно находит, то работа не стабильная, то своего жилья нет! Ну и что!? У нас пол России в съёмном жилье живёт и детей рожают... А пока мы на комнату хотя бы накопим, то песок из одного места начнёт сыпаться! Я тоже подумываю о шприце!

Гость
#651

Я тоже не планировала бере менять но так получилось хоть и не кончал в меня но я рада что у меня будет малыш причем еще третий

Гостья
#652
Гость

Я тоже не планировала бере менять но так получилось хоть и не кончал в меня но я рада что у меня будет малыш причем еще третий

А как вы без этого забеременели?

гостья
#653
мой муж хочет ребёнка

Ребёнок должен появляться в любви и от желания обоих супругов. Что вы скажите ему когда он выростет? А самой перед собой не противно будет? Счастливые дети ростут только в полноценных семьях, никто не сможет заменить ему родного папу. Если муж не хочет ребёнка, значит это не ваш человек. Знаете, смотрю на деток друзей и знакомых, и ВИДНО, где желанный малыш, а где мама решила завести его/её для себя даже при наличии мужа. А разведёнки мыкаются со своими чадами, к кому бы пристроится и чтобы ребёнка мужик любил как родного. Не бывает так....одумайтесь! Не лишайте детей счастливого детства.

Кто в этом признается))

Liana
#654
гость

люди у меня другая проблема мне 21 год у меня уже есть ребенок,4 года с отцом ребенка расстались 3 года назад, живу с парнем 1.5 года и хочу родить ему ребенка он категорически против ,просто в феврале этого года я забеременнила,сначала когда я ему сказала он даже обрадовался,а потом сказал иди на аборт,причем он спеиально в меня кончал,а теперь говорит даже не думай я такую глупасть больше не совершу,он даже после секса ходит со мной в ванну,что делать подскажите

Бросай его нахрен, такой *** из тебя все соки выжмет и благополучно свалит в закат

Гость
#655
Гость

Предлагаю бесплатно биоматериал,бывший тяжелоатлет 182см.100кг.образование верхнее 40лет,не пьющий и очень нежный..

Не уважают мужчины себя... бесплатно предлагают свои услуги. Ни одна баба бесплатно ноги не раздвинет. стоит задуматься...

Гость
#656

Я могу кончать .хочу малыша но нет кандидатуры

Гость
#657
Irincha

а для кого мне ребенок нужен? для тебя что ли? что за бред. или рожать ребенка для самого ребенка? это что за фигня? я хочу ребенка. Я. и я не собираюсь каким-то уродам объяснять, почему и для чего. Все понятно?

Никого не слушайте!это ваша жизнь и вам решать!

Гость
#658
Tari

Как я вас понимаю,у меня тоже самое я очень хочу второго ребёнка,ещё сразу как родила первого,всегда мечтала о двух ребятишках,вот сейчас высчитала по всем известныммне методам себе девочку и зачать её нужно во воторой половине декабря другой такой взможности не будет.Что делать незнаю,мужа не проведёшь типа я вроде пью таблетки или перепутала день месячных,он лучше меня знает как это всё происходит.Он не рискует,никогда ещё в немя не кончил,уж слишком у него всё под контролем,и просила и говорили на эту тему,мне уже 30 лет и старшему 7 лет как раз можно и второго я не хочу под сорок рожать,у всех подруг моих уже по двое хотя я самая первая из них родила.Не хочет и точка,типа денег не хватает кто нам поможет,я вас не потяну.Как убедить,что сделать???хоть караул кричи!!!

Добрый день читаю, у нас у девочек у многих такая проблема, я тоже хочу второго малыша а муж не хочет. Незнаю как забеременеть, он вытаскивает. Не в какую не хочет даже слышать.

Гость
#659
Гость

Предлагаю бесплатно биоматериал,бывший тяжелоатлет 182см.100кг.образование верхнее 40лет,не пьющий и очень нежный..

Привет Как связаться?

Гость
#660

https://www.patreon.com/gromova_ok

Гость
#661

Люди, Вам задали конкретный вопрос. Не вам решать будет он с ней или нет. Вы чего все кучей напали на девушку. Это не ваше дело. Если есть ответ по вопросу то ответьте если нет идите дальше . Ваше мнение по поводу ее отношения с мужем автору не интересно. Если уйдёт это уже ее проблемы. Почему все такие злые в этом мире.

Гость
#662

Девочки, могу вам посоветовать одно хорошее средство: если вы пользуетесь презервативами, то сделайте так, чтобы он кончил в него, презерватив пусть будет качественным, не нужно его протыкать и так далее, вот он кончит в презик, выкинет в мусорку или лучше вы его с него снимите, потом завяжите узелок(можно таким образом даже замораживать), тогда туда не попадёт воздух, а без воздуха сперматазоиды живут дольше, но всё равно чем быстрей тем лучше, возьмите этот презик, вытащите из мусорки или где он валятся, развяжите узелок, если сделали, потом шприцом или как угодно введите содержимое в себя в фертильный ваш период, вот! Я бы тоже так сделала, но у моего аллергия на презики, когда ими пользуется его палочка становится красной, распухает и чешется, все презервативы уже пробовал, так что не знаю что делать, у нас уже есть 1 ребёнок, ему 2 с половиной, хочу второго, он нет, он и первого не хотел, но кончил внутрь один раз по неосторожности, а теперь любит его, заботится, второго не хочет, но тоже полюбит, если будет, но вот как сделать второго не знаю, я бы конечно могла другого найти, кто захочет, но с учетом того, что у нас такой красивый ребёнок и он сам такой красивый хочется именно от него, а так я любым способом хочу второго ребёнка, если от него не получится, то от другого, я была единственным ребёнком в семье и это тоже не ахти, всегда хотела братика, может ребёнок подрастёт захочет и уговорит его😁

Гость
#663
Гость

Девочки, могу вам посоветовать одно хорошее средство: если вы пользуетесь презервативами, то сделайте так, чтобы он кончил в него, презерватив пусть будет качественным, не нужно его протыкать и так далее, вот он кончит в презик, выкинет в мусорку или лучше вы его с него снимите, потом завяжите узелок(можно таким образом даже замораживать), тогда туда не попадёт воздух, а без воздуха сперматазоиды живут дольше, но всё равно чем быстрей тем лучше, возьмите этот презик, вытащите из мусорки или где он валятся, развяжите узелок, если сделали, потом шприцом или как угодно введите содержимое в себя в фертильный ваш период, вот! Я бы тоже так сделала, но у моего аллергия на презики, когда ими пользуется его палочка становится красной, распухает и чешется, все презервативы уже пробовал, так что не знаю что делать, у нас уже есть 1 ребёнок, ему 2 с половиной, хочу второго, он нет, он и первого не хотел, но кончил внутрь один раз по неосторожности, а теперь любит его, заботится, второго не хочет, но тоже полюбит, если будет, но вот как сделать второго не знаю, я бы конечно могла другого найти, кто захочет, но с учетом того, что у нас такой красивый ребёнок и он сам такой красивый хочется именно от него, а так я любым способом хочу второго ребёнка, если от него не получится, то от другого, я была единственным ребёнком в семье и это тоже не ахти, всегда хотела братика, может ребёнок подрастёт захочет и уговорит его😁

Здравствуйте это опять я! Хочу дополнить! Если всё получится таким способом то потом разведите руки и скажите ему, что типа не знаете как так случилось, может презик некачественный попался, может пористый долго на солнце лежал или старый, вообщем придумайте что нибудь.

Гость
#664
Гость

Моя история такая: я замужем 6 лет. Были две неудачные беременности, потом стал брак распадаться, муж загулял, бросил: клубы, телки....Полгода я умерала морально, страдала нереально. А потом придумала план, мне помогли сыграть роль, что негде жить, и он типа помог, чтоб я временно пожила у него...Естественно был секс и я хотела ребенка, мне моя врач посоветовала, спринциваться вода с содой (1 литр воды на чайную ложку соды), это благоприятная среда для продвижения сперматозоидов, прошел месяц, я ждала овуляцию, терпела его гулянки, молчала, в овуляцию со шприцом в ванну, вводила и 10 минут в позе березки. Забеременела и ушла. Узнал он , когда было пузо уже. Вернул, у нас сын, с рождением сына он очень изменился, сейчас хочет уже второго ребенка-дочку, а я нет. Чесно очень морально это тяжело вынести. Я успокоилась: у меня сын, муж, который просит по сей день прощения и начинаю строить бизнес. Кстати, ему я призналась как залетела, он не верит, смеется.

Вы забеременели от мужа он в вас не кончал ?

Гость
#665
Sevilla

Вообще,что за бред...Ну хорошо,родит эта барышня для себя,удовлетворит свое желание стать матерью.А то что велика вероятность того,что ребенок будет жить в неполной семье, ее не волнует?У ребенка должен быть отец и мать.А "родить для себя" -это чистой воды эгоизм.

А, типа, *** если родит когда он захоче то есть гарантия, что он не сьебется?! Не говорите глупости, может мужик хочет детей, но не может решиться, так как боится неизведанного. Так что до 70 ждать пока он решится?! Если бы девушки полагась во всем на мужское хотение, то человечество бы вымерло!!

Гость
#666
Гость

Добрый день читаю, у нас у девочек у многих такая проблема, я тоже хочу второго малыша а муж не хочет. Незнаю как забеременеть, он вытаскивает. Не в какую не хочет даже слышать.

Возбудите и не давайте вытаскивать. )))

Гость
#667
Зина

Уже давно подсчитано: чем больше образованная женщина, тем меньше она хочет детей. Потому что она для мира сделает больше. А размножаются пусть те, которые не могут найти себе другого предназначения. Может я не гений, ну уж поверьте, не ***, которая только и может, что родить. Я сама на себя зарабатываю. Я не сижу у мужа не шеи. Если даже он от меня уйдёт я не останусь без гроша в кармане. А вот вы, с маленьким ребёнком на руках, к кому пойдёте? К родителям своим? А вы знаете, как они уже устали от вас и ваших проблем? Они вам просто это не говорят. Но они устали, устали жить не для себя. А если вы считаете, что жизнь не должна состоять из одних удовольствий, тогда вы мазохисты.

***

Анна
#668

так и поняла проблемы. если вы сексом занимаетесь значит он кончает или как?