Гость
Статьи
Пропала эрекция

Пропала эрекция

наша семья может распасться скоро. У мужа уже пол года нет эрекции. Я терпела как могла, ну т.е. как любящая и верная жена, уговаривала всячески обратится к врачу, но увы результаты мои были бесполезны -он категорически настроен не идти, говорит само восстановится. Но как же оно восстановиться , если уже пол года ни чего не меняется. Я живой человек и мне хочется ласки, нежности, любви, оргазма. Что мне делать, самой себя удовлетворять уже надоело, а завести любовника-совесть не позволяет, но так уже больше продолжаться не может.

IDEAY
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

та же фигня...почему-то с презиками только

это значит импотенция уже?

Bumt
#2
Гость

та же фигня...почему-то с презиками только

это значит импотенция уже?

Понятно, что с презиками, безопасность секса много больше, Но и платить, за за использование презика приходится, тем что совершенно снижаются все ощущения. Зачем вообще тогда нужен секс?

Гость
#3

2,с другими никогда такого не было. В данном случае никто рисковать не хочет. Он даже больше чем я против без

зазнайка
#4

поставьте его перед выбором, Скажите, что его поведение кажется вам подозрительным, что вам кажется, что у него любовница, раз он так котегорично отказывается обратиться к доктору, думаю подействует, попробуйте.

#5

А скольво вам с мужем лет?

^^^^^
#6
IDEAY

Пропала эрекция

Обратитесь в бюро находок ...

!!!
#7

Проблемы могут быть причиной , вот если у моего бизнесмена дела не идут, то тоже никакой эрекции, говорит не может о работе не думать, а как все в порядке то эрекция будь здоров!!!

Арина Давоская
#8

Автор, пускай сдаст анализ на тестостерон, и посмотрит его уровень. Может дело в этом? Или есть проблема в голове. например на работе завал, ему не до этого..

Если по результатам низкий уровень, обратиться к доктору, он может попытаться ему его нормализовать. Только я читала что если пить табл то не оч хорошо для организма Хотя я не доктор, говорю что что читала.Лучше начните с наружного применения, есть спец крем на плечи его мазать если не поможет тогда орально

ПС : читала автора -америкоса, не уверена есть эти крема в России

!!!
#9

Пропала эрекция по кличке Дружок ! (автор, не обижайтесь)

О как !
#10

кручусь на ху*е как на карусели среди лощадок

искры из глаз ,зад трещит по швам , сперма из ушей летит ,

но мне пофиг - квартира то казённая

вот встал у зеркала враскоряку - зад раздолбанный как у мартышки

делал мужику мин*т , он кончил мне прямо в глаз

я ослеп на несколько дней ,

постоянно врезаюсь в косяки и бьюсь головой об стены ,

но оно того стоило - хахель подарил мне красные труселя

люди правду говорят - отсосу у всех подряд

иногда я думаю ,как я могу быть таким педер*стическим ? и тогда я иду сюда и

пишу о девствености

пойду , у меня режим -нужно вазелин покупать

даже носороги раздвигают ноги , если их нахлобучить вазелином ...

AddWare32.ini
#11

еще раз пофторяю

девушки дурью не майтесь , проблемы у вашего мужика, кормите правильно высокобелковой пищей,да просто, тоже простое соевое мясо завариваете его кипятком, обжаривайте куринную грудку,с ананасами добовляете после соевое мясо,в конце грамм 40 грецкого ореха трете, а на гарнир гречка.я сам это готовлю и занимает это все по времени не больше 30 инут.

Утром ему в зубы ложку меда и с перетертыми грецкими орехами на голодный желудок и желудок без язв и производство спермы стимулирует.

и если есть уже ему 35 то пора проводить проффилактики,пускай хоть раз в год пропивает курс тонган сали плюс или ловепан, советую ловепан,т.к в нем и для сосудов много чего хорошего есть.

после последнего на себе проверял, эффект укже через 1,5 часа, и 4-5 раз за ночь и море энергии,мне конечно еще не 35 , но проффилактику провожу,это правда что мужская сила влияет и на жизнь в общем,на психологическое и физическое состояние мужчины,после употребления препарата,секс стал более продолжительным, и пошли здвиги ,на тренировках.

#12

А не влияют ли эти таблетки на остальные органы?

denos
#13

Автор, причина может быть в курении, алкоголе, наркотиках (не дай бог).

Если курит больше пачки в день то пусть попробует сократить, а еще лучше бросить (есть книга "как легко бросить курить" прям так в поисковике и наберайте).

Как бросил курить то на следующий день у меня стоял в 2 раза лучше и хватило силов на 3 раза подряд...

Что касается алкоголя и наркоты то это к специалистам, я такими привычками не страдал (повезло!!!!).

ну и прислушайтесь к посту 11, правда "ловепан" по нету не ищется пробовал и "iovepan" то же не проходит...

Вот тут есть альтернативный способ (http://www.stanusuper.ru/murvideo.htm) посмотрите весь фильм, правда прежде чем помочь мужу вам придеться самой поднатоскаться...

З.Ы. а вообще помню как над первой женой издевался....

Она пристает , хочет , кипятком писает. А я лежу рядышком и о работе думаю.... и то же не подымался, вот так ей маленько самооценочку и уронил!

denos
#14
AddWare32.ini

еще раз пофторяю

девушки дурью не майтесь , проблемы у вашего мужика, кормите правильно высокобелковой пищей,да просто, тоже простое соевое мясо завариваете его кипятком, обжаривайте куринную грудку,с ананасами добовляете после соевое мясо,в конце грамм 40 грецкого ореха трете, а на гарнир гречка.я сам это готовлю и занимает это все по времени не больше 30 инут.

Утром ему в зубы ложку меда и с перетертыми грецкими орехами на голодный желудок и желудок без язв и производство спермы стимулирует.

и если есть уже ему 35 то пора проводить проффилактики,пускай хоть раз в год пропивает курс тонган сали плюс или ловепан, советую ловепан,т.к в нем и для сосудов много чего хорошего есть.

после последнего на себе проверял, эффект укже через 1,5 часа, и 4-5 раз за ночь и море энергии,мне конечно еще не 35 , но проффилактику провожу,это правда что мужская сила влияет и на жизнь в общем,на психологическое и физическое состояние мужчины,после употребления препарата,секс стал более продолжительным, и пошли здвиги ,на тренировках.

кстати в поисковике оба припората находяться тллько в этом форуме и больше нигде...

Ыть
#15

Не порядок с физ. нагрузками и питанием у вашего мужа. Тренировки 2-3 раза в неделю, куча орехов и апельсиновый сок включат болт на форсированный режим качественного размножения.

шарапофф
#16
denos

Автор, причина может быть в курении, алкоголе, наркотиках (не дай бог).

Если курит больше пачки в день то пусть попробует сократить, а еще лучше бросить (есть книга "как легко бросить курить" прям так в поисковике и наберайте).

Как бросил курить то на следующий день у меня стоял в 2 раза лучше и хватило силов на 3 раза подряд...

Что касается алкоголя и наркоты то это к специалистам, я такими привычками не страдал (повезло!!!!).

ну и прислушайтесь к посту 11, правда "ловепан" по нету не ищется пробовал и "iovepan" то же не проходит...

Вот тут есть альтернативный способ (http://www.stanusuper.ru/murvideo.htm) посмотрите весь фильм, правда прежде чем помочь мужу вам придеться самой поднатоскаться...



З.Ы. а вообще помню как над первой женой издевался....

Она пристает , хочет , кипятком писает. А я лежу рядышком и о работе думаю.... и то же не подымался, вот так ей маленько самооценочку и уронил!

sharapoff
#17

самый прикол в том, что после того, что бросил курить... ваще ничего не хочечца!!!!!!

Гость
#18

Да, мне скоро 50.. Решил о здоровье подумать..Бросил курить..( курил 30 лет..по 2 пачки в день) И чё бл..? 2 недели не курю..и неделя не стоит... Вот думаю..легкие вентилировать? Или пошло оно на фиг?) Замкнутый круг)))

#19

Ну, зачем же сразу бросать. Соглашусь с теми кто тут выше писал, может у него любовница есть ?? А вообще я со своим мужем не церемонилась, по врачам отправила, да и потом Динамико принимал пару раз перед сексом, что бы уверенность повысить в себе )) И еще здоровое питание и образ жизни решают много всяких проблем !

Андрей
#20

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

София
#21

Попробуйте такой метод) Моя подруга такое практиковала) Ее муж тоже не хотел идти,никак не могла его уговорить. Так она пошла купила препарат Инфорте и давала ему в виде витамин(дело было зимой)Ему помогло) он до сих пор думает что это само собой прошло))

Виктор
#22

У меня практически не было проблем, а эрекции не было. Не стало ее на фоне общего переутомления. Врач рекомендовала пропить 3-х месячный курс Эффекс Трибулуса. Препарат не содержит химии. По цене немного накладно, но улучшение началось уже через месяц приема. Раньше принимал сеалекс, но эффект разовый. А после приема эффекс трибулуса все держится уже 4 месяца. Можно принимать его и в профилактических целях 2 раза в год без вреда для здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема