Гость
Статьи
Пропала утренняя …

Пропала утренняя эрекция. И как еë вернуть?

Столкнулся с такой проблемой, что исчезла утренняя эрекция. Да и сама эрекция, если еë вызвать искусственно, очень вялая и держится на стимуляции, но если еë прекратить, то она достаточно быстро падает. Как решить эту проблему? Возраст 22. Секса никогда не было

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ооооййй((( в 22 и такие проблемы уже

Сказка
#3

Точно не 72???🧐

Гость
#5
Сказка

Точно не 72???🧐

22

Елдастик
#7

К андрологу

Сказка
#10
IQ 50, Пэнис 12 см

юмор на уровне девки с 50 поколений русских крэстьян в анамнезе
примерно как анекдоты на после странице беспл газеты "Юго-восточный курьер"

Заодно и подотритесь вашей газеткой

Гость
#11

К врачу иди.

Гость
#12

Обратите пристальное внимание на своё здоровье и общее самочувствие. Ничего ли у вас не болит, ничто не беспокоит ли? В остальном всё ли у вас в порядке, в плане здоровья?

Если в целом всё нормально у вас, то, вполне возможно, что у вас попросту очень низкая половая конституция и либидо. Эти вещи можно повысить, если приступить к само совершенствованию. Спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек, и так далее.

А как у вас с общением с девушками? Если вы с ними не общаетесь и вас совсем не тянет к ним, то это признак какой-то аномалии в теле или в психике у вас. Разберитесь с этими вещами сам или с врачами. Тогда и устраните проблему с вялой эрекцией.

Гость
#13
IQ 50, Пэнис 12 см

а может для начала попробовать положить рядом голенькую Девушку 18-22 года?

Это невозможно

Гость
#14
Елдастик

К андрологу

Были бы деньги и время

Гость
#15
Гость

Обратите пристальное внимание на своё здоровье и общее самочувствие. Ничего ли у вас не болит, ничто не беспокоит ли? В остальном всё ли у вас в порядке, в плане здоровья?

Если в целом всё нормально у вас, то, вполне возможно, что у вас попросту очень низкая половая конституция и либидо. Эти вещи можно повысить, если приступить к само совершенствованию. Спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек, и так далее.

А как у вас с общением с девушками? Если вы с ними не общаетесь и вас совсем не тянет к ним, то это признак какой-то аномалии в теле или в психике у вас. Разберитесь с этими вещами сам или с врачами. Тогда и устраните проблему с вялой эрекцией.

Болячки есть, у кого их нет? Но они точно влиять не будут, просто потому что никак не связаны. С девушками я просто боюсь общаться тет-а-тет, да и в принципе лишний раз стараюсь к ним не подходить. Исключение разве что продавщицы, деканат и тому подобное

Nastya_S
#16

ахахахах в 22 года уже *** не стоит, дерьжите меня восьмеро ахахахах

Гость
#17
Nastya_S

ахахахах в 22 года уже *** не стоит, дерьжите меня восьмеро ахахахах

Так раньше нормально всë было. Чуть ли не штаны рвались. А сейчас походу старость наступила

Гость
#18

Это женский форум
И зачем тебе балда по утрам? Че с ней делать? Любоваться или ***? Очень странное у вас, мужчин, строение тела

Гость
#19
Nastya_S

ахахахах в 22 года уже *** не стоит, дерьжите меня восьмеро ахахахах

Я бы тоже подумала, что маловероятно, но сама недавно ходила на свидания с малолетками и беды с эрекцией у них поголовно. Один косой взгляд — мальчик испугался, член упал. И смех, и грех, даже стояк удерживать не могут

Гость
#20
Гость

Это женский форум
И зачем тебе балда по утрам? Че с ней делать? Любоваться или ***? Очень странное у вас, мужчин, строение тела

А зачем женщинам вагина?

Гость
#21
Гость

Я бы тоже подумала, что маловероятно, но сама недавно ходила на свидания с малолетками и беды с эрекцией у них поголовно. Один косой взгляд — мальчик испугался, член упал. И смех, и грех, даже стояк удерживать не могут

Просто женщина на столько "красивы", что от одного только взгляда падает

Гость
#22

Это проблема сороколетних, в молодых ещё не встречала.

Гость
#23
Сказка

Точно не 72???🧐

Пишет 100% старый мужик

Сказка
#24
Гость

Пишет 100% старый мужик

Конечно! Я поэтому и иронизирую так

Гость
#25
Гость

Пишет 100% старый мужик

Мне 22! Я студент нефтехимического института!

Гость
#26
Сказка

Конечно! Я поэтому и иронизирую так

Ну если 22 года это старость то окей

Гость
#27

Корень имбиря

Гость
#28
Гость

Корень имбиря

Ну не в сухомятку его же есть. Я его только с суши употреблял

Гость
#29

импотенция это

Гость
#30
Гость

импотенция это

Возбуждение то есть. Скорее это эректильная дисфункция

Гость
#31
Гость

Возбуждение то есть. Скорее это эректильная дисфункция

эректильная дисфункция это и есть импотенция чтоб ты знал
возбуждение тут при чем? импотенты вполне могут возбуждаться и даже кончать

Гость
#32
Гость

эректильная дисфункция это и есть импотенция чтоб ты знал
возбуждение тут при чем? импотенты вполне могут возбуждаться и даже кончать

Так и член встаëт, но без стимуляции падает. Импотенция это вообще другое

Гость
#33

Попробуйте походить на массаж простаты. Реально помогает.

Гость
#34
Гость

Так и член встаëт, но без стимуляции падает. Импотенция это вообще другое

а что такое импотенция тогда?)
я понимаю для вас это слово страшное, но у тебя именно импотенция и отсутствие утреннего стояка это первый признак

Гость
#35
Гость

а что такое импотенция тогда?)
я понимаю для вас это слово страшное, но у тебя именно импотенция и отсутствие утреннего стояка это первый признак

Да? Ну и хрен с ней. Жить не мешает

Гость
#36
Гость

Да? Ну и хрен с ней. Жить не мешает

ну да, ахать всё равно некого

Гость
#37
Гость

ну да, ахать всё равно некого

Именно. Да и незачем по факту

#38
Гость

Корень имбиря

Привязать?)

Гость
#39

Тестостерон проверяйте, а еще лучше к врачу, вдруг что серьезное. Вообще при стрессняке его выработка падает и если есть вредные привычки. Так что бросайте бяку, занимайтесь спортом, цинк (на край тыквенные семечки) будет полезно, а еще из растительных эффекс трибулус можно, месяца за три должно все вернуться в норму

Валентина
#40

импазу по схеме попей. у мужа была аналогичная проблема, ему уролог назначал. тьфу-тьфу прям помогает хорошо. даже секс чаще стал сейчас. либидо выросло

Оля
#41

К врачу обращаться и поскорей. Бывает нейрогенная причина. Там витамины, травы, спорт нужны. А бывает и серьезней, тогда могут эффекс силденафил рекомендовать перед интимом принимать. Но он по рецепту, поэтому без врача никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#42

Ой, мы столько мучились...муж даже разные обследования проходил, пытался выяснять проблему упавшего тестостерона, но у него она в итоге психологическая оказалась. Пропил Эффекс Трибулус и все наладилось.