Гость
Статьи
утренняя эрекция

утренняя эрекция

Скажите,плиз, у всех мужчин бывает утренняя эрекция? И от чего она зависит? С бывшим МЧ (ему 27) каждое утро просыпалась от того,что что-то твердое упиралось в копчик))))) А нынешний (ему 33) …

автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Клубничка

Осподя! У вас кто муж то, страпон?

у меня сутра встает член к падушке трать или мять подушку членом клубничка атветь

Гость
#102
Гость

у меня сутра встает член к падушке трать или мять подушку членом клубничка атветь

у меня сутра встает член к падушке трахать или мять членом клубничка атветь раскажы

Гость
#103
Автор

бугага)))))))))) Что ж мне теперь будильник заводить,чтоб ее поймать?)))))))))

автор я сам трахаю подушку членом люблю трахать подушку на полу и трахать подушку и мять ее подушку

Гость
#104

Ссать хочу..Вставать лень..От этого и стояк.

Гость
#105

У ьоения эрекция бывает у всех мужчин правда но не еаждое утро. В основном она зависит от возрота мужчины если он молд гормоны бьют ключом то и эрекция часто. С возростом гормоны успакаивтся и эрекция наблюдается реже. Повлиять вы на неë никак не соможите. Кроме того утрений стояк свидетелбсвует о здоровье мужчины, а не о какойто паталогии, не нормальносьи и отклонения от нормы.

Гость
#106

На урению эрецию повлиять невозможно. Она возникает подсознательно. Она может вознинуть даже среди ночи. А утрения эрекция это нормально она показывает, что мужчина здоров и плодовит.

Гость
#107

Походу ты мужчина.?

Гость
#108
Странник

А если, я просыаюсь с одеревеневшим(аж спать неудобно очень)и при этом абсолютно не хочу, в туалет, ну как не тушься не пописяю, ибо не хо чу-как это наша наука объяснит?ммм?

Тебе нужна баба.

Гость
#109
Гость

Походу ты мужчина.?

Да

Гость
#110
Гость

у меня сутра встает член к падушке трахать или мять членом клубничка атветь раскажы

***

Гость
#111

Класс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: