Гость
Статьи
Разговорчики в постели

Разговорчики в постели

Девочки, а вы разговариваете с партнером во время секса? Комментируете процесс? Ругаетесь матом? Я привыкла выражать свои ощущения словами, и иногда достаточно грубыми, меня это заводит. Предыдущего партнера тоже. А новый молчит во время процесса, даж не стонет. А я так хочу сказануть что-нибудь непристойное, но боюсь его спугнуть. Скажите, как ваши мужчины реагируют на это???

автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я комментирую процесс, иногда, даже шуточки какие-то вылетают. Моему нравится.)

гость
#2

партнер для секса это тот с которым не по любви?

автор
#3
гость

партнер для секса это тот с которым не по любви?

Нет, это новый МЧ, отношениям месяц, пока влюбленность.

Я не скажу, кто я))
#4

ну разговорчики что-то типа таких "даааа вот так, о-оо как хорошо, сделай еще раз так, ааааа....", "тебе так нравится?", "может позу поменяем?", "я тебя люблю", "я тебя обожаю", "мой сладкий(ая), любимый(ая)" и т.д. и т.п. Содержательней поговорить как-то не получается да и не хочется особо))) А что нужно какие-то дискуссии разводить?)

Гость
#5

4. конечно, например обсудить экономическую ситуацию в стране ))

гость
#7

Капелька-тебе твари не помешала бы хоть капелька мозгов, уродина))) Херо-ли такая невинность здесь делаешь? ***!

Я не скажу, кто я))
#8

тоже не пойму, зачем из себя месяцами недотрогу строить, время терять)

капуша
#9

эта капля грязи всех уже достала

Марсианка
#10

я не говорю, люблю когда мне что нибудь говорят

Марсианка
#11

но хорошее и нежное, не ругательства))

Кузькина мать
#12

Да обо-всем базарим. Как день прошел,как дела на работе...

#13

у нас только звуки слышны, не до разговоров как то)))

Neona
#14

Все верно Капелька! нефиг тут

трахаются , стонут, вываливают все в форум , а потом еще и пишут ИНХ (((

#15

Свобода слова , сами ИНХ

#16

Иногда на хи-хи пробивает, но по доброму. Не отвлекаемся, а смех вносит дополнительную ноту доверия))

Рупрeхт
#17

Я тока мычу.

Рупрeхт
#18

Автра, а матом ты как ругаешься? Какими именно словами?

МЧ
#19

Грубые слова это самое то

Натали
#23

Да что с вами со всеми сегодня??? Успокойтесь что ли, и не ругайтесь по пустякам!!! Автор, а я вот никак не могу поговорить в постели, точнее начинаю тему какую-нибудь, он отвечает, а потом "уходит", и я вместе с ним...как-то уже не до разговоров блин потом..(((( А так, токо избитое "тебе хорошо?", "Как ты хочешь?" и т.д.

Марина ╧1
#24

фу фу фу))))

капельки
#25

Капелька я с тобой согластна девушка не должна быть подстилкой для любого это мерзко просто, кадая должна иметь гордость и сомолюбие, а парни токо развлекаются с подстилками и выкидывают как мусор а на нормальных девочек женятся! А кто так не думает,та последняя подстилка которая должна закрыть рот и не вонять! БУДЬТЕ СКРОМНЫМИ!!!!!!

#26

БУДЬТЕ СКРОМНЫМИ ПОДСТИЛКАМИ !!!!!! ))

#27

Автор, а у меня вот как-раз то наоборот,как вспомню смешно становится...

Мой мужчина во время секса начинает мне говорить шепотом ...типа я тебя как оттрах..ю сейчас,что не сможешь двигаться,словно заводит его!А я молчу то и он мне говорит,скорее спрашивает тебе нравится как я тебя трах..ю? болит киска? Если не отвечу ему задалбливает еще хуже...ну мне приходится ему отвечать аналогично.

А как "закончим" всегда спрашивает.. ты не обиделась? Всегда обнимает и целует...и шепчет я не хотел тебя обидеть...

А один раз мне стало так смешно...во время секса как раз под конец говорит мне ...я сейчас обрызгаю на твою задницу моей теплой спермой и твоя задница поменяет цвет...и станет как алебастр! Так и сделал!

#30

ГРЯЗНЫЕ ПОДСТИЛКИ НАДО СТИРАТЬ!!!Вы всё ещё вывариваете? Тогда мы идем к вам!

#31

Капелька,да он не больной,всё нормально у него.Просто во время секса его это так заводит...

Издевка
#32

скажи что-то легкое, что-то типа "*** меня". А там как отреагирует..

Топор
#33

капелька пи.здуй на ***

Топор
#34

и капс лтключи пиз.да

#35

СЛУШАЙ, морда ТОПОРНАЯ, заглохни, *** позорное!!!

еще раз матом заблюешь - пойду жаловаться АДМИНАМ !!! лохушка деревенская!!!

Lavandula
#37

А мы с мужем любим......шепчем друг с другом, меня очень заводит, когда он говорит мне, как я его завожу, как нравится моя мокрая киска.....Это просто нечто!!!!))))

#38

да с топором каши явно не сваришь

Гость
#39

вот никогда не задумывалась на эту тему... прочитала и поняла что не помню особо каких то звуков и слов... будто глохну))))

Гостья
#40

А я один раз во время секса яблоко хрумкала))))))) Правда я была беременная, и его спросила, не против ли он) Просто врач сказала, что нужно трахаться, а мне не очень хотелось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема