Гость
Статьи
Отбивает желание как …

Отбивает желание как только увижу его ...

Очень люблю своего МЧ со всеми его недостатаками и дурацкими привычками, хочу его и в сексе он просто потрясающий, но у него на теле есть несколько выпуклых родинок, из которых волосы растут, причем длинные такие, сказать ему об этом чтоб он их хотя бы стриг не могу, даже не представляю как это сказать, а как только увижу их сексуальное желание сразу улетучивается, становится даже неприятно, приходится глаза закрывать, но я хочу его видеть во время близости, а они прямо на видных местах расположены: на шее, на плече и на спине. Вот собственно и вопрос - как быть?

Еванжелина
15 ответов
Последний — Перейти
1
#1

бросай его, он тебя недостоен

опухшие яйцы
#2

я уже стою враскоряку на ковре и блюю в тазик ))))

заклейте красным скотчем , я так заклеиваю соски крест -накрест

Гость
#3

да скажите ему, что вам это не очень приятно, и состригите их сами. Я своему МЧ волосы вокруг сосков выщипываю,благо их немного,потому что они меня бесят. Он не против.Все довольны:)

#4
опухшие яйцы

я уже стою враскоряку на ковре и блюю в тазик )))) заклейте красным скотчем , я так заклеиваю соски крест -накрест

а для чего заклееваете соски?

Коза-Дереза
#5

...Вот моё Чудо тоже богато на родинки,и ещё на кучу очень страшных вещей 8)!!! А мне поф*!!! Просто люблю его такого :)

...Может вы его просто НЕ ЛЮБИТЕ?????

опухшие яйцы
#6
сладенькая девочка

а для чего заклеевате соски?

для эротических игр

Х Х

красной изолентой или скотчем ,ммм как возбуждает ....

Must die
#7

[quote=Еванжелина ]у него на теле есть несколько выпуклых родинок, из которых волосы растут, причем длинные такие, а они прямо на видных местах расположены: на шее, на плече и на спине.[/quote] А не подумывает ли он о самоубийстве ? )))))

Соня
#8

Опять про волосатые родинки тема((

Лисичка * Кирилл 5 мес.
#9
опухшие яйцы

я уже стою враскоряку на ковре и блюю в тазик ))))

заклейте красным скотчем , я так заклеиваю соски крест -накрест

согласна.... Автор, а вы блеваните на него разок. Он спросит -"за что?" а вы -"у тебя отвратительные бородавки!"

Сейчас,корону поправлю
#10

Фу,гадость какая..противно.. пусть пойдет удолит их и все.

Must die
#11

заразите его своим отвращением к родинкам )))

Гость
#12

ix mozhno udalit' oni vredny ....shodite k onkology i udalite

Василий Шванценштуцер
#13

Бу га га. До меня домогалась когда-то одна мадам с ОГРОМНОЙ родинкой на кончике носа. Жуткое зрелище. Через пару лет она наконец-то догадалась удалить её, но это её не приблизило ко мне.

Мышь скуластая
#14

Расскажите ему, что родинки на теле могут травмироваться и это может даже к раку привести. Позвоните сами в центр лазерной хирургии, если вы в Москве, или в любой центр, где родинки удаляют. Узнайте цены и вместе с ним сходите на удаление. Через неделю он и вы забудете о них, как о страшном сне.

Я удалила две родинки на лице 8 лет назад и не жалею.

Хи-хи.
#15

Я однажды спала с парнем, у которого спина в родимых пятнах, как у долматинца)))) лежала с утра и рассматривала))

А сейчас у мужа есть небольшие родинки на спине, так он сам оттуда волоски выдергивает, или я ему выдергиваю.

И еще, хоспади, что же это за отношения такие, когда боишься что-либо сказать?? А где же доверие? Ты же не просишь его член увеличить, всего лишь выдергать волосики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: