Гость
Статьи
Уже ребенку 11 …

Уже ребенку 11 месяцев, не хочу секса

и не возникает желание. Мне 38 За 5 лет родила 3 детей . После 3 беременностец напрочь пропало желание интимной близости. Мало того что из-за последних родов физиологически стало просто зияние и плохой контакт и это напрочь отбивает желание т.к. практически невозможно достичь оргазма. Но муж же не рожал ему надо и нет тактз проблем. Муж постоянно говорит что ему я что то должна давать. Он же работает. У меня не сильная конституция а средняя. Еще кормлю грудью. Уже подумываю о пластике . До всех 3 родов фигура была прекрасная и грудь и все подтянута . А теперь. Просто грудь висит (птоз) живот просто врастяжках и тоже уже не будет подтянутым и в нтзу тоже и опущкние и зияние. Ну как тут хотеть секса. Просто приходиться смиряться с тем что на данный момент и тренировать то что можно натренировать. Грудь не готова делать пластику. Живот нетготова делать пластику. Опущение тоже неготова оперировать т.к. всегда может быть хуже чем есть. 5 лет в детьми . Секса может хотеться только вопреки. Чтобы восстановить форму хорошую лет 5 понадобиться. Вообще не понимаю как может возбуждать в таком состоянии человек. А просто пообниматься погладить у мужа сразц хочется секса. Ну как так нельзя просто пообниматься чтобы просто без секса. Не могу на секс вообще настроиться постоянно надо думать головой.я же не резинова чтобы рожать столько. Потом просто не успеваю настроиться на секс мне надо пол часа и зрительный просмотр так меня это возбуждает. А без этого неинтересно. А как быть если свле тело не особо то подтянуто и не во всех местах нравиться что делать если это изменить нельзя или толтко с помощью кактх то посстороних методик? #секс

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша тема навела меня на мысль что роль женщины только в потомстве. после того как она родила ее цель в этом мире выполнена и больше ее организму незачем вырабатывать гормоны. а у мужчины роль дальше производить потомство.

Гость
#2

Похоже здесь весь текст не про секс, не про мужа, не про любовь и даже не про детей. Главное здесь у 38 летней бабы с тремя детьми фигура. Вот она о чем плачет в своей простыне. Никак не перейдёт в новое измерение, инфантилка.

Гость
#3

Ты уж выбери что нибудь одно-или будь матерью и заботливо женой или занимайся телом.
Нет, есть женщины которые и там и там успевают, но у них мужья богатые, освобождают от быта.

Гость
#4

Моя после рождения первого в нём мне отказала!Из-за этого и расстались собственно!

Гость
#5
Гость

Моя после рождения первого в нём мне отказала!Из-за этого и расстались собственно!

Так одна и живёт!Мужчина не нужен!

Dolls_K|LL
#6

Автор, если есть финансовая возможность - делайте пластику, иначе угробите свой брак и останетесь одна с тремя детьми (зачем столько рожать в короткий период?!)
Раз у вас желание зависит в том числе от красоты своего тела, значит, займитесь им. В конце концов, вам с этим телом жить до конца жизни, следовательно, надо сделать так, чтоб вам было в нем максимально комфортно.

Гость
#7

если вы за столь короткий период времени родили столько детей , значит хотели родить столько детей и знали последствия таких хотений, так как вам далеко было за 30 лет . Я с детства озабочена своим телом , так как у жизнь в спорте , лишняя складка вгоняла в депрессию. Я знала еще в 20, что беременность никого не украшают, поэтому решилась на одного , также , всю беременность и после находилась в спорте . еще ЕР для женщины не всегда гуд, так как опущение и неприятные ощущения в интиме , поэтому лучше КС (договорилась и океюшки). Однако даже спорт не особо помог, в итоге две пластики (грудь, диастаз убрала и послеродовой валик). тело я свою люблю , но на секс никак не влияет , я все равно его после работы не особо хочу 😂 И да , бытом не занималась , быт всегда на муже )

Гость
#8
Гость

если вы за столь короткий период времени родили столько детей , значит хотели родить столько детей и знали последствия таких хотений, так как вам далеко было за 30 лет . Я с детства озабочена своим телом , так как у жизнь в спорте , лишняя складка вгоняла в депрессию. Я знала еще в 20, что беременность никого не украшают, поэтому решилась на одного , также , всю беременность и после находилась в спорте . еще ЕР для женщины не всегда гуд, так как опущение и неприятные ощущения в интиме , поэтому лучше КС (договорилась и океюшки). Однако даже спорт не особо помог, в итоге две пластики (грудь, диастаз убрала и послеродовой валик). тело я свою люблю , но на секс никак не влияет , я все равно его после работы не особо хочу 😂 И да , бытом не занималась , быт всегда на муже )

ну а вам какой совет можно дать ?! Вам надо заняться собой , сделать маммопластику и абдоминопластику , убрать растяжки , с опущением что-то делать , так как это уже здоровье . ушить тем , но только если вам мешает ощущать карандаш в пещере, а не если ему что-то там не нравится . Быт переложить на мужа , самой выйти на работу. Детьми также пусть занимается муж , ибо вы уже достаточно подвигов совершили. Встал рано утром и отвел детей в садик , вечером забрал , а если не может, то няню нанимает.

Гость
#9
Гость

ну а вам какой совет можно дать ?! Вам надо заняться собой , сделать маммопластику и абдоминопластику , убрать растяжки , с опущением что-то делать , так как это уже здоровье . ушить тем , но только если вам мешает ощущать карандаш в пещере, а не если ему что-то там не нравится . Быт переложить на мужа , самой выйти на работу. Детьми также пусть занимается муж , ибо вы уже достаточно подвигов совершили. Встал рано утром и отвел детей в садик , вечером забрал , а если не может, то няню нанимает.

эгоизм здоровый и сразу желание появится , та как уже не вы ущербная и уставшая , а муж ))

Гость
#10

Я давно для себя понял, что все эти женитьбы, дно полное.
Избавил ум от секса зависимости и баб гоню в зашей

Наталья
#11

Вообшем накатило. А кстати про опущения не знала до родов что так может быть. Все ж молчат. А за короткий период т.к. детям интереснее играть вместе когда они рядом по возрасту. Просто ведь рожают много и живут хоть до 90 без пластик. А со всеи можно свыкнуться. Ведь организм как тл умеет приспоспблиаваться. Считаю секс нужен для рожденмя детей и развития. Только надо еще нпучиться этим способом верно пользовпться. Считаю разумное поведение впжнее плоцких утех. Главное чтобы у мкжа были схожие взгляды. Но за собой следить и тренировать из того чтт есть надо и необходимо.

Лана
#12

Сейчас можно филлеры поставить с гиалуронкой очень хорошо сужает и мужчинам нравится. Если в Москве сходите к Сизовой Ладе Витальевне, она делает пластику, давно этим занимается.

Наталья
#13

Проконсультировалась с проктологом она сказала пока делать упражнения и поехать на консультацию к врачу в другой город. В нашем не делают такого уровня.Тут не все так просто нужен специалист. Просто обидно. Перестало просто получать разрядку с мужем. Из за того что плохо подшили. А самое неприятное что в туалет без ручного пособия и позы орла не сходить. Ведь можно было сделать коррекцию чуть поглубже захватить мышцы. Ведь при вторвх родах акушерка это смогла сделать. А теперь ни посрать и ни разрядиться . Вообщем креплюсь. Психолог говорит это у вас в голове у меня детей и все хорошо меняйте позу да ладно 5 детей и нет проблем с деффекацией. Какая поза какой кегель мышцы просто в разошлись а фасции траамировались и без правильной коррекции хоть утренируйся. С божественной точки надотнаучиться любить и принимать все как есть. С благодарностью . Вот как говориться тренируйся каждый день. Да в таком строении легче этим не заниматься а промтоттренироваться. Но приходиться соглагашаться ведь у мужа не было родов у него ничего там не растянулось разошлось. И вот проимходит внутренрий конфликт. Я вроде не против раз надо так надо, но после срабатывает то что как так у меня то ничего не получается прочувствовпть а все из за того что буквально 2 см не хватает или мышечного слоя не хватает чтобы передняя стенка стимулировалась. Спиостоятельно я собрать так не могу. А мемтные бесплатные врачи могут прооперировать но это непонятно и нет доверия ним. На самом деле не хочется делать топерацию а без нее не получается не вернуть как было анатомично. Хочется чтобы силой мысли все возвращалось Еще и киста бартолиевой железы образовалась. Никогда не было жила себе и тут на тебе я то понимаю что это похоже психологическая тема. Вот развязывай где что и как . Да а самое главное с любовью и благодарностью.