Гость
Статьи
Хочу секса раз в 3 …

Хочу секса раз в 3 месяца

Хочу секса только в овуляцию. А она случается каждые 3 месяца. Не каждый месяц. Тогда я получаю удовольствие. А в обычное время приходится терпеть. Секс становится отвратительным. Я ничего не чувствую как будто нет у меня там ничего. Уже не знаю как быть. Муж просит я терплю. У кого такая же проблема? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,т е в овуляцию оргазм легче достигнуть,чем в безовуляционные циклы?

Гость
#2

Отвары укропа попробуйте, он повышает потребности

Гость
#3
Гость

Отвары укропа попробуйте, он повышает потребности

А сколько вам лет?

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

У моей жены тоже не испытывала оргазм до 29 лет пока не родила второго ребёнка. А потом как по щелчку каждый раз а то и по два раза. И для неё секс тоже был не интересен. Но мы вышли из ситуации. Я купил всякие секс игрушки для стимуляции клитора. И так её удовлетворял потом сам запрыгивал на неё и всё давольно были

Петя
#6

Многие думают, что это только женская проблема. Мой знакомый страдал аноргазмией, всегда хотел секса но не мог получить удовлетворение. Первый раз он спустил в 40 лет - сказал, что не знал, что бывает такое наслаждение. Но тут другая проблема - преждевременное семяизвержение. В среднем после введения члена во влагалище он спускал через 20 секунд. Выписал ему врач какие-то таблетки и у него опять оргазм пропал - не срабатывает рефлекс, не может спустить как все нормальные мужики.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: