Гость
Статьи
Секс с девушкой

Секс с девушкой

Недавно был первый раз с девушкой. Начали с прелюдий, где то час Я ее целовал, покусывал, уделил особое внимание груди. Потом снял с нее штаны и начал целовать. Сама девушка конечно стонала и вроде бы все хорошо, но после этого она сказала, что не позволяет делать парням Куни и вообще это мерзко.

Вопрос: что не так? Выглядело так будто ей нравится, но похоже больше она мне не разрешит делать ей Куни.

Как у вас вообще это было? Вам понравилось делать Куни?
Девушки, а вам вообще нравится когда вам делают Куни? #секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы до сих пор не на войне, извращенцы сранные.
Сидит тут печатает всякую ***

#2

Странно и неправдоподобно.

Гость
#3
Гость

Почему вы до сих пор не на войне, извращенцы сранные.
Сидит тут печатает всякую ***

Только после вас, Фантомас 😁

Гость
#4

Может не помылась перед этим и от этого неуверенность. Сами сказали, в штанах была

Гость
#5

Я парень, но мне нравится, когда мне лижут. С удовольствием опробовал бы на себе твой ловкий язычок.

Dungeon Master
#6

Фу-фу-фу, селёдочник опущенный.
Лизать часть тела, которой она ссыт, и в которую до тебя толпа мужиков спeрму сливали- приятного аппетита

Dungeon Master
#7
Гость

Почему вы до сих пор не на войне, извращенцы сранные.
Сидит тут печатает всякую ***

Потому что ему нет 18-ти лет. Там вообще чел 10-12 лет сидит походу

Гостик)
#8

Если бы она вас любила то позволила бы сделать куньку!

Даниэла
#9

Как девушка скажу, может быть это только у меня, но мне тяжело даётся согласиться на это. Всё просто: как только мч собирается что то сделать, сразу мысли в голове по типу: а если ему не понравится, а если оно не вкусно, а если запах, и ещё миллион похожих дилемм.
Скажу сразу, что с гигиеной проблем у меня нет, и вроде бы всё должно быть нормально, но стесняюсь в любом случае.

Гость
#10
Даниэла

Как девушка скажу, может быть это только у меня, но мне тяжело даётся согласиться на это. Всё просто: как только мч собирается что то сделать, сразу мысли в голове по типу: а если ему не понравится, а если оно не вкусно, а если запах, и ещё миллион похожих дилемм.
Скажу сразу, что с гигиеной проблем у меня нет, и вроде бы всё должно быть нормально, но стесняюсь в любом случае.

У90% баб шмонька жутко воняет, то потом, то моей, то менстрой

Даниэла
#11
Гость

У90% баб шмонька жутко воняет, то потом, то моей, то менстрой

Так не нюхай, гурман фигов

Гость
#12

Стянул штаны....
Ты в темноте у нее просто не заметил здоровый черный 4лен... А члены сассут а не лижут - вот и не понравилось нигриллле😅😂🤣

Гость
#13
Даниэла

Как девушка скажу, может быть это только у меня, но мне тяжело даётся согласиться на это. Всё просто: как только мч собирается что то сделать, сразу мысли в голове по типу: а если ему не понравится, а если оно не вкусно, а если запах, и ещё миллион похожих дилемм.
Скажу сразу, что с гигиеной проблем у меня нет, и вроде бы всё должно быть нормально, но стесняюсь в любом случае.

Слово вкусно... Тут режет глаза... Как тризда и это слово могут быть рядом? 😂😅🤣

Даниэла
#14
Гость

Слово вкусно... Тут режет глаза... Как тризда и это слово могут быть рядом? 😂😅🤣

Каком кверху, какая разница какое слово? Главное что суть я передала

#15
Гость

Может не помылась перед этим и от этого неуверенность. Сами сказали, в штанах была

Хз, Я кнш не знаю чем отличается мытая киска от не мытой, но мне все понравилось и Я не почувствовал чего то неприятного. Запах был просто офигенным, наверно женские феромоны.

#16
Гость

Почему вы до сих пор не на войне, извращенцы сранные.
Сидит тут печатает всякую ***

Я свой долг родине уже отдал лично.)

#17
Julia👿

Странно и неправдоподобно.

Да как есть, в чем не правдоподобность?

#18
Dungeon Master

Фу-фу-фу, селёдочник опущенный.
Лизать часть тела, которой она ссыт, и в которую до тебя толпа мужиков спeрму сливали- приятного аппетита

Что плохого в том чтобы девушке сделать приятно? Она же сосет тебе член которым ты *** кучу баб и хрен знает где он вообще побывал.)
И какая селедка?) Не знаю какие киски вам до этого попадались, но моя была великолепной. Этот запах... Не селедки... Хз вообще что это, не с чем сравнить, да и вкуса тоже никакого не было, только когда языком начал проникать внутрь, почувствовал кислинку, но для девушек это норма.)

#19
Гостик)

Если бы она вас любила то позволила бы сделать куньку!

Она не любит меня, это просто был секс ради секса. Но куньку она дала сделать, сказала она мне это потом, на следующий день.

#20
Даниэла

Как девушка скажу, может быть это только у меня, но мне тяжело даётся согласиться на это. Всё просто: как только мч собирается что то сделать, сразу мысли в голове по типу: а если ему не понравится, а если оно не вкусно, а если запах, и ещё миллион похожих дилемм.
Скажу сразу, что с гигиеной проблем у меня нет, и вроде бы всё должно быть нормально, но стесняюсь в любом случае.

Ну в ее случае было все очень классно и приятно. Не знаю от чего это зависит, но было вкусно.)

#21
LoveKuni

Да как есть, в чем не правдоподобность?

Ну да, секс хочет, а куни не хочет...
Посмеялась.

Гость
#22
Гость

У90% баб шмонька жутко воняет, то потом, то моей, то менстрой

Откуда в шмоньке пот?

Гость
#23
Даниэла

Так не нюхай, гурман фигов

За 1 метр воняет

Гость
#24
Dungeon Master

Фу-фу-фу, селёдочник опущенный.
Лизать часть тела, которой она ссыт, и в которую до тебя толпа мужиков спeрму сливали- приятного аппетита

Бери учебник по анатомии и изучай, двоечник. Ну после того как уроки сделаешь, разумеется.

#25
Julia👿

Ну да, секс хочет, а куни не хочет...
Посмеялась.

Ну как видишь и так бывает. Нет Я конечно сделал, она не отказалась, но потом мне высказала.) Я там как то на инстинктах полез.)

Гость
#26

особое внимание? это как? Посмотрел что ли как-то по особенному?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: