Гость
Статьи
Как оценить свой …

Как оценить свой уровень?

В последнее время, дамы часто хвалят моё умение как целоваться, так и заниматься сексом. Слышу сплошь хвалебные эпитеты, дескать "Кто тебя научил?", "Да просто супер" и тому подобное.
Руководствуясь 1-й аксиомой феминологии - "Женщины всегда врут" - я не придаю значения этим словам, поскольку женщинам трудно быть беспристрастными в подобные моменты.
Однако, вопрос: как тогда оценивать свой реальный уровень интимных утех?
Не к независимым же экспертам обращаться ((

Ветреный Птах
20 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

как тебе я? Мне бы вдул? Я свой уровень оцениваю на 1000 по 1000-бальной шкале

Гость
#2

кошмар

автор
#3

какая мерзкая корова в 1 посте

Гость
#4

ой я не автор

Ветреный Птах
#5

1: Нет, спасибо.

#6

1,вы еще разве не во всех темах свои бедоны засветили?

персик
#7

уже одно хорошо, что женщинам, как Вы писали, не удается быть беспристрастными)) по-моему это единственный ответ на Ваш вопрос

Ветреный Птах
#8

7: На то, чтобы не быть беспристрастными, у них какие-то свои причины.

персик
#9

женщина для вас выступает только в роли секс объекта? Так говорите, как будто кроме этого больше никаких дел не имели с ними

Марфа Васильевна
#10

грубая лесть более доходчива

Дунька
#11

Восхищаться умением целоваться это уровень средней школы в лучшем случае, и писька твоя наврядли лучше остальных. Если ты выкокий красивый молодой спортивного вида интеллектуал-бизнесмен на порше, благородный и слегка романтик, то могу представить почему женщины от тебя тащатся, а так не переживай особо, всего лишь стандартный комплимент в постели.

Ветреный Птах
#12

11: см. 1 Аксиому феминологии :)

Я не хуже Вас знаю, что женщины тащатся от бизнеса, порше и беззащитности мужика перед женскими штучками типа "ты самый умный", "ты самый красивый" :)

И, если бы я был высоким красивым молодым спортивного вида интеллектуалом-бизнесменом на порше, благородным и слегка романтиком, я бы поставил весь свой бизнес (и порше сверху) против одной копейки с пониженным содержанием никеля на то, что мне врут :)

Ветреный Птах
#13

Тут с дальних рядов мужики подсказывают, что такого "золотого мальчика" бабы сами будут спрашивать "как я тебе?" :)

Гость
#14

Дунька, вы очень подняли самооцентку товарищу птаху :) Не слушайте ее, описанные особи теперь как редкие животные из красной книги, в нормальной жизни не попадаются. Дунька просто стебется

Гость
#15

А по теме, странный вы товарищ! Если девушка даже и льстит вам, то занчит, дорожит и хочет сделать вам приятное. Это же неплохо! А откровенно врать в ущерб себе в наше время не станет никто, если вы не олигарх или кошелек с пузом. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от комплиментов Вашей девушки. Или вы под "гиганта большого секса" заделаться решили, где непременно надо знать свой разряд в сексе? до муллиметра? гы-гы

Гость
#16

А шо вы будете делать, если вам "независимые эксперты" гы-гы выдадут сертификат с оценкой "уровня"? на стенку повесите? :) смешной вы :)

Гость
#17

или вам просто уверенности не хватает? зря...она как раз и все уровни может компенсировать, а еще бОльшая сосредоточенность на девушке, нежность и любовь. Тогда гарантия того, что вы будете ее "самым-самым" почти обеспечена! от души все должно идти, а не от уровней

Ветреный Птах
#18

15: Ну, мож она замуж выйти хочет, вот и приукрашивает действительность, кто ж её знает.

Ветреный Птах
#19

16: Буду просто знать свой предел в этой сфере

Гость
#20

Смешной вы, птах, ей-богу! Что ж это за отчаянки такие, которые ТАК хотят выйти замуж? Или все же ж у нас скрытый олигарх? ну, или хотя бы олигархишко :) А что такое "предел в этой сфере"? Прям озадачили :) Вы как марафонец прям, словно не любовью занимаетесь, а в забеге участвуете? или еще каком соревновании :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: