Гость
Статьи
Не пойму.. Что со …

Не пойму.. Что со мной???

Добрый день!!! Хочу понять, что со мной происходит. Мне 31 год. Я очень люблю секс. И в последнее время меня тянет материться в постели. При этом я очень сильно возбуждаюсь, и партнеру моему тоже нравится. При этом в жизни мат не приемлю. В то же время через некоторое время начинает мучить совесть. Начинаю говорить себе, что больше не буду. А в итоге все повторяется. Почему??? И есть здесь те, кто тоже любит такой, ну не знаю, что ли жесткий секс. Вы с этим боритесь???

Лерочка
9 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

не поняла, зачем бороться, если обоим нравится. И по какому поводу вас совесть мучает? Вы ничего страшного не делете, подумаешь, матюгнулись!

Гость
#2

У меня подруга тоже от этого заводится сильно) с Вами всё нормально автор. не надо бороться, а получайте удовольствие))

Chlenus Maximus
#3

Да все нормально.Продолжай дальше.Я тоже так делаю но не очень часто.

Нюня
#4

суч.ка

Лерочка
#5

1, ну, все-таки мат считается грязным лексиконом... какое-то ощущение нарушения моральных табу.

Зюзя
#6
Лерочка

1, ну, все-таки мат считается грязным лексиконом... какое-то ощущение нарушения моральных табу.

Запретный плод сладок.

кристина
#7

ну вы даете!)

может вы так сильно возбуждаетесь ??))))

я, например, тоже ...иногда аж стыдно что вытворяю с ним при сексе...голову совсем сносит....на след. день понимаю, что это была я в ту ночь!!))видно, в этот момент мы себя слабо контролируем!!))

Любовница
#8

не понимаю что вас не устраивает? вы возбуждаетесь, партнер тоже не против. всё всем нравиться, все довольны.

Лерочка! получайте удовольствия от секса, пусть даже с помощью такого лексикона. главное результат имеет место быть, а вот с помощью какого инструмента он достигнут (в вашем случае) думаю, это не важно.

Гость
#9

ни в коем случае не парься!!! Это нормально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: