Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пойму.. Что со мной???

Добрый день!!! Хочу понять, что со мной происходит. Мне 31 год. Я очень люблю секс. И в последнее время меня тянет материться в постели. При этом я очень сильно возбуждаюсь, и партнеру моему тоже нравится. При этом в жизни мат не приемлю. В то же время через некоторое время начинает мучить совесть. Начинаю говорить себе, что больше не буду. А в итоге все повторяется. Почему??? И есть здесь те, кто тоже любит такой, ну не знаю, что ли жесткий секс. Вы с этим боритесь???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • не поняла, зачем бороться, если обоим нравится. И по какому поводу вас совесть мучает? Вы ничего страшного не делете, подумаешь, матюгнулись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня подруга тоже от этого заводится сильно) с Вами всё нормально автор. не надо бороться, а получайте удовольствие))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все нормально.Продолжай дальше.Я тоже так делаю но не очень часто.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, ну, все-таки мат считается грязным лексиконом... какое-то ощущение нарушения моральных табу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лерочка

1, ну, все-таки мат считается грязным лексиконом... какое-то ощущение нарушения моральных табу.

Запретный плод сладок.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы даете!)
    может вы так сильно возбуждаетесь ??))))
    я, например, тоже ...иногда аж стыдно что вытворяю с ним при сексе...голову совсем сносит....на след. день понимаю, что это была я в ту ночь!!))видно, в этот момент мы себя слабо контролируем!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю что вас не устраивает? вы возбуждаетесь, партнер тоже не против. всё всем нравиться, все довольны.
    Лерочка! получайте удовольствия от секса, пусть даже с помощью такого лексикона. главное результат имеет место быть, а вот с помощью какого инструмента он достигнут (в вашем случае) думаю, это не важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ни в коем случае не парься!!! Это нормально!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь