Гость
Статьи
унижаю мужчин во …

унижаю мужчин во время секса

это доставляет мне истинное наслаждение называть их грязными словами унижающими их достоинство , не могу без этого получить оргазм , к сожалению это прокатывает только с одноразовыми партнёрами …

автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Марисоль

я случайно стала госпожой. И мой раб-мой непосредственный руководитель. Мы с ним друзья были до этого,но после командировки всё изменилось. Он требует от меня морального унижения. Он хочет вылизывать девушку после акта всю в сперму и это ему нравится. Ему нравиться, когда его зовут спермолизом и т.д. и т.п. Он семейный человек. Говорит мне что подсел со мной на это дело, и не может больше без моих унижений (физ. и ум.)...Хотя сама хочу попробовать быть нижней.

Блин мне надо у вас поучится. 87779230707 напишите пожалуйста

Гость
#102
Злая зайка

У меня сейчас похожая ситуация, не знаю как вести себя, мне больше нравится нежный и чувственный секс, а унижение боюсь пробовать, вдруг понравится) мой ещё хочет золотой дождь, для меня это предел, не знаю как после такого можно друг другу в глаза смотреть. Не хочу его терять, но и такие прихоти для меня дики, что делать не знаю.

🤣 тоже самое, а ещё говорит я хочу быть вашей туалетной бумагой 🧻 *** ну как так

Гость
#103
Диана

Всем привет.Я люблю унижать мужчин,использовать их во всех смыслах,принуждать к исполнению моей воли,насиловать их садясь им на лицо и тр..ать их страпоном (но страпон не обязателен).Ищу персонального раба для постоянных отношений и возможно совместной жизни.Он должен быть в хорошей физ.форме,с собственным жильем и приличной зарплатой.Возраст не имеете значения,главное-привлекательная внешность.О себе-красивая,властная,блондинка с длинными ногами и зелеными глазами,строгая госпожа.Пишите на Gayka72@mail.ru

Привет я живу в Бельгии.. Как мы сможем связаться

Гость
#104
Диана

Всем привет.Я люблю унижать мужчин,использовать их во всех смыслах,принуждать к исполнению моей воли,насиловать их садясь им на лицо и тр..ать их страпоном (но страпон не обязателен).Ищу персонального раба для постоянных отношений и возможно совместной жизни.Он должен быть в хорошей физ.форме,с собственным жильем и приличной зарплатой.Возраст не имеете значения,главное-привлекательная внешность.О себе-красивая,властная,блондинка с длинными ногами и зелеными глазами,строгая госпожа.Пишите на Gayka72@mail.ru

https://vk.com/id681328302

Гость
#105
Елена

Боже, мечтаю о таком мужчине, который будет мне подчиняться, терпеть мои прихоти в ласках и исполнять мои желания. У меня недавно появился такой мужчина, но мы очень редко видимся. Он однажды попросил быть с ним властной и мне это очень понравилось. Хочу это еще и еще!
Мужчины, как вас унизить? Что вам хочется? paris00@inbox.ru

https://vk.com/id681328302
Я живу в Бельгии.. Но я очень хочу подчиняться

Гость
#106

Выходи за меня замуж. Мне нужна такая жена.

Гость
#107
Диана

Всем привет.Я люблю унижать мужчин,использовать их во всех смыслах,принуждать к исполнению моей воли,насиловать их садясь им на лицо и тр..ать их страпоном (но страпон не обязателен).Ищу персонального раба для постоянных отношений и возможно совместной жизни.Он должен быть в хорошей физ.форме,с собственным жильем и приличной зарплатой.Возраст не имеете значения,главное-привлекательная внешность.О себе-красивая,властная,блондинка с длинными ногами и зелеными глазами,строгая госпожа.Пишите на Gayka72@mail.ru

Ищу жёсткую строгую влажную госпожу Хочу служить ей хочу тематический брак готов на все её условия девочки пишите @Ilon_Mask777 телеграм

Гость
#108
Ксюшечка

Ой. А я вообще сторонница вот этих вот всяких забав.)))
Когда есть над кем поиздеваться-- очень волнующе.

Демоны-то внутри просыпаются....))))

Будь моей госпожой Напиши мне хочу тематический брак или просто быть рабом @Ilon_Mask777 телеграм

Гость
#110
Диана

Всем привет.Я люблю унижать мужчин,использовать их во всех смыслах,принуждать к исполнению моей воли,насиловать их садясь им на лицо и тр..ать их страпоном (но страпон не обязателен).Ищу персонального раба для постоянных отношений и возможно совместной жизни.Он должен быть в хорошей физ.форме,с собственным жильем и приличной зарплатой.Возраст не имеете значения,главное-привлекательная внешность.О себе-красивая,властная,блондинка с длинными ногами и зелеными глазами,строгая госпожа.Пишите на Gayka72@mail.ru

Привет

Гость
#111
Гость

Не представляю, Какими грязными словами, можно унизить мужчину?
им все нравится, по моему))

Привет

Гость
#112

Я хочу что бы моя жена унизилс меня в аостеле, но не знаю как ей преподнести?

Гость
#113
Ol.

ага, меня тоже захватывает такое-еще что бы щлепали и били во всемя секса. ммм.. обажаю..но таких мужчин которые любят унижать не много, буквально один из 30. ате, которые любят что бы их унижали-еще реже.

На одного верхнего десятки нижних( если не сотни).так что автор -любящая унижать ,без внимания поклонников не остаётся…

Гость
#114
Мари

Попался мне партнер с такой изюминкой,вот только опыта у меня в унижениях нет. Может подскажите как можно унизить,но не перегнуть палку.

Эт надо с партнёром обсуждать-что заводит а что табу….

Гость
#115
Котик

Мне нужен любовник, чтобы научиться унижать мужчину....

Дайте объявление-удивитес от количества желающих…

Гость
#116
Марисоль

я случайно стала госпожой. И мой раб-мой непосредственный руководитель. Мы с ним друзья были до этого,но после командировки всё изменилось. Он требует от меня морального унижения. Он хочет вылизывать девушку после акта всю в сперму и это ему нравится. Ему нравиться, когда его зовут спермолизом и т.д. и т.п. Он семейный человек. Говорит мне что подсел со мной на это дело, и не может больше без моих унижений (физ. и ум.)...Хотя сама хочу попробовать быть нижней.

Жизнь скоро сена-кайфууте и пробуйте разное( в рамках закона)))

Гость
#117
Диана

Всем привет.Я люблю унижать мужчин,использовать их во всех смыслах,принуждать к исполнению моей воли,насиловать их садясь им на лицо и тр..ать их страпоном (но страпон не обязателен).Ищу персонального раба для постоянных отношений и возможно совместной жизни.Он должен быть в хорошей физ.форме,с собственным жильем и приличной зарплатой.Возраст не имеете значения,главное-привлекательная внешность.О себе-красивая,властная,блондинка с длинными ногами и зелеными глазами,строгая госпожа.Пишите на Gayka72@mail.ru

Это прыщавый малолетний дрочер)))

Гость
#118
Гость

парень не тот которому хочется давать

В таких случаях дайте свободу фантазии и попробуйте все что ранее не пробовали….в итоге-или вам понравится -или нет-но вы уже будете иметь опыт и знать что привлекает и интригует))

Гость
#119
Ксюшечка

Ой. А я вообще сторонница вот этих вот всяких забав.)))
Когда есть над кем поиздеваться-- очень волнующе.

Демоны-то внутри просыпаются....))))

Везёт вашим партнерам)) тем кто любит унижаться)))

Гость
#120
Рыжик

скажите, если партнер хочет унижений, но я не знаю как , с чего лучше начать? если куни на коленях ему мало?

Сидя на его лице пейте вино и курите-пепел на него -плевки и пощечины/а потом золотой дождь)))) и конечно словесно оскорблять

Гость
#121

Помоги с этим, мой просит грязные слова в сексе а я не могу

Гость
#122

Где ты-выезжаю) мы созданы друг для друга)))

Гость
#123
Елена

Боже, мечтаю о таком мужчине, который будет мне подчиняться, терпеть мои прихоти в ласках и исполнять мои желания. У меня недавно появился такой мужчина, но мы очень редко видимся. Он однажды попросил быть с ним властной и мне это очень понравилось. Хочу это еще и еще!
Мужчины, как вас унизить? Что вам хочется? paris00@inbox.ru

Приветик леночка,познакомимся?

Гость
#124
Ирина

прочитала статью и не нашла конкретных слов, подскажите список слов которыми можно в постеле оскорбить мужчину.... пожалуйстаа

Когда парень лижет вам
Говорите ему что он только на это и годен и что члену мелкуму его там не место

Гость
#125

мне такое нравится

Гость
#126

Я готов

Гость
#127

Я готов.

Гость
#129
автор

нет ,речь идёт об настоящем унижении для мужчины :маленький член , неграмотность в постели ,внешние данные и умственные способности , социальная несостоятельность - всё это приписывается партнёру и высказывается в жёсткой форме ..

.мммм ...божественно ... только не для него ...)))

Мне как мужчине такое бы не понравилось. Но если партнерша объяснила бы до процесса что это она реально так не думает. Что это просто игра. И ей это нужно для того чтобы получить оргазм. То наверное мог бы иногда на такое соглашаться. Но и она должна идти навстречу моим хотелкам.

Гость
#130

Хотелось бы таких отношений постоянно. Обожаю когда меня унижают женщины!

#131

Попробуй золотой дождь выдать свою пидору...обосать его сног до головы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема