Гость
Статьи
Как его …

Как его понять???помогите!!!!!!!!

мы были вместе 3,5 года...он был у меня первый мужчина.А потом мы расстались...я пыталась его забыть и встречалась с другим...у нас был с ним секс....но я все равно любила своего бывшего,и предложила ему начать все сначала,вернутся,ведь я его очень люблю!А ОН ОТВЕТИЛ- ты спала с другим,я тебя люблю,но не могу с тобою быть из-за этого!!!!значит,если я не целиком его,то уже и не нужна!разве это любовь????

kowka1987
9 ответов
Последний — Перейти
девочка гадя
#1

нет, не любовь. через год-два забудешь этого козлика, своего нынешнего тоже забудешь и встретшь нового парня, которого полюбишь и всё будет ок))

Лола
#2

Девочка,как ты ещё глупа!:)Без обид.

Всё пройдёт!И любовь к бывшему и к нынешнему.Встретишь своего человека и будет тебе счастье!

Живи и радуйся.Страдай,плачь...всё впереди!

ку...ку...
#3

действительно не надо самой так надрываться, все равно все будет так как должно быть... делайте все в удовольствие и живите сегодняшним днем, а не прошлым!!!!

Джокер
#4

А я его прекрасно понимаю... Может конечно я тоже "козлик" )))

Еще пару не маловажных вопрос - почему расстались? и сколько прошло времени после расставания до "нового парня"?

1. Если расстались по инициативе девушки и времени прошло немного - то тут все ясно. Девушка НЕ права и вообще она ...скажем так "козочка"... ))) А парня я прекрасно понимаю. Он абсолютно прав. Такой "финт ушами" вполне можно приравнять к измене со всеми вытекающими. Да и вообще, если бы и правда его любила, то не стала бы спать с другим.

2. Если же расстались по инициативе парня и к тому же времени до нового парня прошло довольно много - то тут уж нечего на зеркало пенять ))) тут я на стороне девушки... а парень тогда не "козлик", а прям-таки Козлище ))) (хотя я и тут могу его понять).

Но в любом случае помните старую прописную истину:

"Все что не делается, то к лучшему!")))

Удачи Вам!

#5

Из вышеизложенного я поняла, что он у Вас - первый и Вы других-то мужчин и не знали. Спустя 3,5 года Вас что-то перестало в нем устраивать, Вы развернулись и ушли. И даже завели себе интрижку на стороне, да так, чтоб бывший все видел. Но и там не сложилось - как говорится, характерами не сошлись. Но оставаться совсем одной Вам ,есс-но, не хочется, вот Вы и пытаетесь навести мосты назад в прошлое - вспоминаете, что бывший, вобщем-то, и не так уж и плох, да и сила привычки, знаете ли...Но бывший Ваш, видимо, не совсем уж мягкотелый, не хочет принимать Вас обратно. Его можно понять - Вы растоптали его самолюбие своим позерством. А теперь занимаетесь самообманом и твердите ему и себе про любовь.

Нет у Вас любви к нему, иначе не легли бы в койку к первому встречному, а просто завершили бы отношения и просто ушли. Безвозвратно.

ку...ку...
#6

Джокер, что за наивность: "Да и вообще, если бы и правда его любила, то не стала бы спать с другим. " особенно если расстались. тоже самое можно сказать и про мужчин )))

Гость
#7

Я бы тоже не смог возобновить отношения, если бы моя бывшая девушка спала с другим парнем.

Джокер
#8

ку...ку..., а я и есть "сама наивность"... )))

К тому же я сделал существенную оговорку - "если времени прошло немного" после отношений длинной в 3,5 года.

ИМХО

Гость
#9

>>значит,если я не целиком его,то уже и не нужна!разве это любовь????

Когда любят с другими не е..ся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: