Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как его понять???помогите!!!!!!!!

мы были вместе 3,5 года...он был у меня первый мужчина.А потом мы расстались...я пыталась его забыть и встречалась с другим...у нас был с ним секс....но я все равно любила своего бывшего,и предложила ему начать все сначала,вернутся,ведь я его очень люблю!А ОН ОТВЕТИЛ- ты спала с другим,я тебя люблю,но не могу с тобою быть из-за этого!!!!значит,если я не целиком его,то уже и не нужна!разве это любовь????

Ответы (9) Ответить
  • нет, не любовь. через год-два забудешь этого козлика, своего нынешнего тоже забудешь и встретшь нового парня, которого полюбишь и всё будет ок))

• Реклама

• Девочка,как ты ещё глупа!:)Без обид.
    Всё пройдёт!И любовь к бывшему и к нынешнему.Встретишь своего человека и будет тебе счастье!
    Живи и радуйся.Страдай,плачь...всё впереди!

• действительно не надо самой так надрываться, все равно все будет так как должно быть... делайте все в удовольствие и живите сегодняшним днем, а не прошлым!!!!

• А я его прекрасно понимаю... Может конечно я тоже "козлик" )))
    Еще пару не маловажных вопрос - почему расстались? и сколько прошло времени после расставания до "нового парня"?
    1. Если расстались по инициативе девушки и времени прошло немного - то тут все ясно. Девушка НЕ права и вообще она ...скажем так "козочка"... ))) А парня я прекрасно понимаю. Он абсолютно прав. Такой "финт ушами" вполне можно приравнять к измене со всеми вытекающими. Да и вообще, если бы и правда его любила, то не стала бы спать с другим.
    2. Если же расстались по инициативе парня и к тому же времени до нового парня прошло довольно много - то тут уж нечего на зеркало пенять ))) тут я на стороне девушки... а парень тогда не "козлик", а прям-таки Козлище ))) (хотя я и тут могу его понять).
    Но в любом случае помните старую прописную истину:
    "Все что не делается, то к лучшему!")))
    Удачи Вам!

• Из вышеизложенного я поняла, что он у Вас - первый и Вы других-то мужчин и не знали. Спустя 3,5 года Вас что-то перестало в нем устраивать, Вы развернулись и ушли. И даже завели себе интрижку на стороне, да так, чтоб бывший все видел. Но и там не сложилось - как говорится, характерами не сошлись. Но оставаться совсем одной Вам ,есс-но, не хочется, вот Вы и пытаетесь навести мосты назад в прошлое - вспоминаете, что бывший, вобщем-то, и не так уж и плох, да и сила привычки, знаете ли...Но бывший Ваш, видимо, не совсем уж мягкотелый, не хочет принимать Вас обратно. Его можно понять - Вы растоптали его самолюбие своим позерством. А теперь занимаетесь самообманом и твердите ему и себе про любовь.
    Нет у Вас любви к нему, иначе не легли бы в койку к первому встречному, а просто завершили бы отношения и просто ушли. Безвозвратно.

• Джокер, что за наивность: "Да и вообще, если бы и правда его любила, то не стала бы спать с другим. " особенно если расстались. тоже самое можно сказать и про мужчин )))

• Я бы тоже не смог возобновить отношения, если бы моя бывшая девушка спала с другим парнем.

• ку...ку..., а я и есть "сама наивность"... )))
    К тому же я сделал существенную оговорку - "если времени прошло немного" после отношений длинной в 3,5 года.
    ИМХО

• >>значит,если я не целиком его,то уже и не нужна!разве это любовь????
    Когда любят с другими не е..ся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь