Гость
Статьи
Что такое жёсткий …

Что такое жёсткий секс?

Обьясните мне пожалуйста что такое жёсткий секс?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Милашка
#51

А жесткий секс может быть не в анал а в вагину???????????

Лапусенька
#52

Ой,а я очень люблю жетский секс)))) мне в этом плане с мужчиной повезло)у нас есть кодовое слово "сегодня ты злой?" и все,полный феерверк-я начинаю покусывать плечо, как сигнал к действию))) то же самое и про спонтанный секс))) это ж сплошной лабиринт страсти))))

Тамара
#53

Помогите советом! меня склоняют к жесткому сексу с естественно мужской доминантой, что это такое? и от чего стоит уклониться или вообще стоит не соглашаться на него?

Гость
#54

***... тож хочу попробывать...

Magic
#55

Девочки спасайте! Очень люблю играть в эти игры: наручники,ремни,ножи и тд. и раньше мне встречались мужчины хотя бы частично разделяющие это. Но вчера,когда я начала говорить,что люблю боль, один представитель мужского пола так и не смог ничего сделать, объяснив это тем,что не знает как это. Как правильно объяснить ему, что и как?

Abeera
#56

Вот у кого-то видела про интеллигента.

Точнее двух дебилов. Я хочу, но даже не представляю как ему сказать, а он скорее всего опять что-нибудь накосячит. Все-таки жесткий секс это интересно.

Я не против грубостей, но он их делает неосознанно и когда пытаешься к этому подвести разговор, то даже не понимает о чем я. Короче запуталась уже. %)

Гость
#57

а чё такого в анальном сексе?

шщшг
#58

ох су-к и блия---яя аххххх

шщшг
#59

Жёсткий секс это подобно изнасилованию! Грубость и сила! Самки обожают такое! из дикой природы досталось когда сильой их берут! Но такие не все конечно!

Дмитрий
#60
Барби

Жесткие Секс это когда тебя е б у т, а не занимаются с тобой любовью.У меня часто он случается, мне нравится.

Жесткий секас - это когда раком в попу дрючат и по спине кулаками дубасят.[/quote
В попку анальным сексом классно заниматься , но кулаками это что-то ! Девушке же больно он че шезофрение , его по башке дай ! Ну если за деньги то это понятно сама подписалась ...

de-FROZTED-de
#61

jZe"STKi' SEX NE IZVARS4eNiYA NA MACHTAX I VERE"VKAX S OTAKAZOM KOITUSA:
ETO SEX S MINIMAL'NOI' PRElyUDIEy' ili FORPLAY ili NO FORPLAY AT ALL...
PRELyDii Bu"VAYUT OCHEN' BOLEZNENu" DLlYA NERVNu"X iLi NATUR, NEKTORuE PRELyUDDii jZENCHINu" RASTyAGiVAT NA MESyAtSu" i... DAJZe GODu" /O-e/ ETO DELAET MUjZKA INVALiDOM DUSHi.

NON-FORPLAY or LITTLE FORPLAY iS /"jZESTKiy' NE GRUB KAK SUXOSTOi v SUXUyU DuRU/

VI
#62

Что же вы все такие блин нюни вы даже боитесь сказать что включает в себя такой секс... А это не просто подчинение, в таком сексе ты не только шлепаешь по заднице партнёршу но и отвешиваешь лёгкие пощёчины по лицу, закрываешь рот плотно ладонью, после чего глубоко засовываешь два пальца ей в горло, заставляешь говорить то что ты хочешь слышать, называя её су..ой, и своей рабыней, шлепок по промежности, а так же сжимание сосков и всей груди, это только верхушка айсберга вот что такое жесткий секс, но по настоящему удовлетворить девушку сможет только тогда когда поймёшь как правильно всем этим пользоваться, нельзя просто навешать ей пощёчин и все она кайфует нет это не пройдёт Вы только изобьете её. А пользуясь всем с умом Вы доставите такое удовольствие ей и сами получите такое удовольствие и массу впечатлений что классика для вас исчезнет как детский сад.

VI
#63

Но это только верхушка айсберга а что можно делать с ремнями, наручниками, веревкой, формой это вообще фантазия зашкаливает так что в сексе постоянство и разнообразие принимает новые и новые оттенки ощущений. Не бойтесь своих желаний возможно партнер этого то и хочет. В любом случае Вы всегда можете извиниться, о своем действии НО ТОЛЬКО В КОНЦЕ АКТА, может оказаться что на вас в конце ни кто и не злиться а просто смущённо молчит потому что ей это и нужно было. А по поводу детского рассуждения о жестком сексе ---- это тупо тебя трахают НЕТ! тупо тебя трахают это ТУПО ТЕБЯ ТРАХАЮТ!

VI
#64
Милашка

А жесткий секс может быть не в анал а в вагину???????????

ниже прочитай Я ничего не говорил про анал, Потому что это индивидуально для каждого.

VI
#65
шщшг

Жёсткий секс это подобно изнасилованию! Грубость и сила! Самки обожают такое! из дикой природы досталось когда сильой их берут! Но такие не все конечно!

Это уже игра! На самом деле иногда девушка любит перевернуть всё и стать не жертвой а хозяйкой, так для разнообразия! А сила тут не нужна разве что только тебе для максимально долгого акта.

VI
#66
Гость

а чё такого в анальном сексе?

да ничего это даже очень классно. Только смазку надо использовать специальную а то партнёрше без смазки будет слишком больно, а не приятно, это равносильно что ты её кулаками по лицу дубасить будешь. Так что понимание боли должно быть в рамках, А не в синяках и ссадинах.

VI
#67
Abeera

Вот у кого-то видела про интеллигента. Точнее двух дебилов. Я хочу, но даже не представляю как ему сказать, а он скорее всего опять что-нибудь накосячит. Все-таки жесткий секс это интересно.Я не против грубостей, но он их делает неосознанно и когда пытаешься к этому подвести разговор, то даже не понимает о чем я. Короче запуталась уже. %)

Вот уже первая ошибка на лицо не так девочка нужно делать а не спрашивать тут же нравиться или как сделать а вот так как было.... хмхмхммх..... вот тут то и все. Не спрашивай, не пытайся узнать что как во время акта, весь разбор полётов в конце! даже если ошибёшься ничего страшного, гораздо страшнее начинать лекцию в процессе акта. Всё должно разъясняться по окончанию акта. А партнёру нужно в самом начале объяснить что ты от него хочешь подготовить его и направить!

VI
#68

Что же вы все такие блин нюни вы даже боитесь сказать что включает в себя такой секс... А это не просто подчинение, в таком сексе ты не только шлепаешь по заднице партнёршу но и отвешиваешь лёгкие пощёчины по лицу, закрываешь рот плотно ладонью, после чего глубоко засовываешь два пальца ей в горло, заставляешь говорить то что ты хочешь слышать, называя её су..ой, и своей рабыней, шлепок по промежности, а так же сжимание сосков и всей груди, это только верхушка айсберга вот что такое жесткий секс, но по настоящему удовлетворить девушку сможет только тогда когда поймёшь как правильно всем этим пользоваться, нельзя просто навешать ей пощёчин и все она кайфует нет это не пройдёт Вы только изобьете её. А пользуясь всем с умом Вы доставите такое удовольствие ей и сами получите такое удовольствие и массу впечатлений что классика для вас исчезнет как детский сад.
Но это только верхушка айсберга а что можно делать с ремнями, наручниками, веревкой, формой это вообще фантазия зашкаливает так что в сексе постоянство и разнообразие принимает новые и новые оттенки ощущений. Не бойтесь своих желаний возможно партнер этого то и хочет. В любом случае Вы всегда можете извиниться, о своем действии НО ТОЛЬКО В КОНЦЕ АКТА, может оказаться что на вас в конце ни кто и не злиться а просто смущённо молчит потому что ей это и нужно было. А по поводу детского рассуждения о жестком сексе ---- это тупо тебя трахают НЕТ! тупо тебя трахают это ТУПО ТЕБЯ ТРАХАЮТ! А не жесткий секс! Желаю страстных впечатляющих эмоциональных ночей и не дней. Днём это даже больше заводит! Удачи!

Алекс
#69

Жесткий секс - это грубый, животный, ненасытный секс, когда в порыве страсти кусаешь, шлепаешь, зацеловываешь и затрахиваешь "на разрыв аорты"... как в последний раз... когда её "выпиваешь до дна" и "плотоядно съедаешь живьем"...

Гость
#70

Алекс хорошо написал))) Но, к сожалению, довольно большой процент парней вообще о таком не слышали, похоже. Считают, что девушка должна его соблазнять и вообще сама всё делать. Лично для меня - это уже не мужчина. Хотя мои подруги любят мне советовать, что мужа нужно соблазнять (костюмами, стриптизом и т.д.), а то ему станет скучно и к другой уйти может - но блин, иногда я не знаю как отбиться от него - соблазнять не приходится. Если я ему стриптиз устрою - то вообще есть вероятность не остаться живой))) шучу конечно. Но иногда приходится его останавливать, потому что больно мне я не позволю делать - только страсть.

программ
#71
Тигрица

Жесткий секс - это когда потом по врачам ходишь и все дырки зашиваешь

Гость
#72
Просто я

Как тебе не повезло, интеллегент блин! Бросай его или любовника заведи

Секс со временем угаснет, а вот любовь и уважение не в каждом найти можно.

Лиза
#73
Гость

Что там по ссылке? У меня ребенок рядом уроки учит . Можно смотреть?

Лутше кагда в постели и Радом муж

Гость
#74
Лапуська

Понятно, от мужчины еще много зависит, судя по описанию. Не, с моим тогда не получится, он слишком интеллигентный и слишком меня уважает:) У нас наоборот, я чувствую себя роковой соблазнительницей каждый раз)))

Хочешь я научу тебя этому,детка!

Гость
#75
Барби

))) Я ничего не объясняю ему, все как то само собой случается. У нас наверное совместимость, типо ролевой игры , я жертва, он господин.

Я первый раз от секса испытываю стыд, его мой стыд возбуждает, ему нравится меня ломать, мне нравится, что меня ломают))) Кроме того, мне в постели совершенно ничего делать не надо, его активности хватает на двоих, даже в позе Наездница не я его, а он меня))

Бабы совсем обленились. Что не портнерша, то желание жесикогл секса, унижения и тд. Ну я не против доставить такое удовольствие ок. Ну суть в том , что им хочется чтобы их развлекали. Как в постели так и в ирле. Когда ни будь я перестану вестись на внешние параметры и найду самодостаточную партнершу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: