Гость
Статьи
размер клитора.Какой …

размер клитора.Какой нравится мужчинам больше???

Я везде читаю,что им нравится больше большие,то есть не те,которых почти не видно(такие часто тоже встретишь),а именно больше среднего размера,типа им нравится лизать такие.А вы что слышали по этому …

Вероника
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина Давоская
#51
Рупрeхт

Арина Давоская

Рупрeхт Арина Давоская Рупрeхт Рупрeхт А есче луччи еси клитар, каг дыня. Интересно, здесь есть такие девки? тебе не светит))) мелкий ты для такого А что, для такого клитора нужны большие размеры?? ну да, чего нет)

А зачем для клитора как дыни большие размеры?

ну шоб не комплексовать рядом :)

Дерьматолог
#52
Рупрeхт

Все, спать?

Так просто, а зачем яйтса мыл?

Лёлик-Болик
#53

Мне вот понравилась фраза "такие тоже часто встретишь". Автор, а вы часто клиторы встречаете? :)))

Эврика
#54
Дерьматолог

Раз уж речь пошла о животных, доложу я вам, что размеры у коня поражают воображение

Слон поражает больше.... Как прикрепить изображение?

Гость
#55

А вы чего - измените что ли размер своего клитора ? Подстроитесь, так сказать, под вкусы потребителя ? )))

Гость
#56

у какого-то слизняка стоячий член в 4 раза длиннее его самого

марьванна
#57

я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим )

съелавсепеченьки
#58
марьванна

я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим )

Эх! велика Россия-мать , а коллаген в клитор и закачать негде!!! ужас-ужас...

Вероника
#59

кошмар....сколько же идиотов тут...самим стыдно должна быть

Рупрeхт
#60
Арина Давоская

Рупрeхт

Арина Давоская Рупрeхт Арина Давоская Рупрeхт Рупрeхт А есче луччи еси клитар, каг дыня. Интересно, здесь есть такие девки? тебе не светит))) мелкий ты для такого А что, для такого клитора нужны большие размеры?? ну да, чего нет) А зачем для клитора как дыни большие размеры?

ну шоб не комплексовать рядом :)

А откуда взяться этим комплексам?

Рупрeхт
#61
Дерьматолог

Рупрeхт

Все, спать?

Так просто, а зачем яйтса мыл?

Чтоп чистые были.

Рупрeхт
#62
марьванна

я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим )

И есче капюшон (брошюра, шорох, парашют) с клитора снимают.

Арина Давоская
#63
Рупрeхт

Арина Давоская

Рупрeхт Арина Давоская Рупрeхт Арина Давоская Рупрeхт Рупрeхт А есче луччи еси клитар, каг дыня. Интересно, здесь есть такие девки? тебе не светит))) мелкий ты для такого А что, для такого клитора нужны большие размеры?? ну да, чего нет) А зачем для клитора как дыни большие размеры? ну шоб не комплексовать рядом :)

А откуда взяться этим комплексам?

Руп, ну я не в курсе, это я так сказала

Хотела с тобой о чем то поговорить не знала о чем :)

марьванна
#64
Рупрeхт

марьванна

я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим )

И есче капюшон (брошюра, шорох, парашют) с клитора снимают.

женское обрезание ?!

Марсианка
#65

а у меня его нет значит. как так торчит как кочерга не поняла

Рупрeхт
#66
марьванна

Рупрeхт

марьванна я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим ) И есче капюшон (брошюра, шорох, парашют) с клитора снимают.

женское обрезание ?!

Никакое не обрезание, а сверху кожу удаляют и он открываецца и становится очень чувствительным. Пока посcышь три раза кончишь.

Фелис
#67

66. По аналогии с обрезанием со временем чувствительность пропадает. Так что не надо экспериментов. Природа не зря всякое такое придумала.

марьванна
#68
Рупрeхт

марьванна

Рупрeхт марьванна я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим ) И есче капюшон (брошюра, шорох, парашют) с клитора снимают. женское обрезание ?!

Никакое не обрезание, а сверху кожу удаляют и он открываецца и становится очень чувствительным. Пока посcышь три раза кончишь.

да от пос*ышь-то что кончать ))))

а вот замочек-молнию на брючках...вверх-вниз...вверх-вниз...

Рупрeхт
#69

Ye vji cnheqrjq gjgfltim/тьфубля! Ну мож струйкой попадешь.

#70

****. И как я это пишу....)

Во общем бывает настолько вовнутрь, что уже губы раскрылись аки лотос на лунной горе, верхушка тверда как закалённая таль, но физические особенности "врат любви" не дают насладиться видом женского творения Анакреонта, в поэзии.

Вставлю и я свои 5 копеек
#71

Не хочу даже вставлять свои 5 копеек. Без комментариев.

экса
#72

мои все плевались, когда видели большие - больше среднего, у них это типа с членом ассоциировалось. Наверное, на любителя.

Гость
#73

Была у меня девушка, а у неё - сантиметра полтора-два.

Рупрeхт
#74

Петей звали?

Гость
#75

Петя был у тебя, сынок.

Рупрeхт
#76

Ты чо, обиделся что ль?

Гость
#77

Нет. Но фильтр должен работать.

Колобок
#78

Какая разница вообще , какой размер? главное, чтоб не больше 2 где-то см. Ато иначе как болт будет, жесть ваще.

З.Ы. рассадник клиторных троллей...

Любопытная Варвара.
#79

Как диня. Но не в смысле балшой, а такой сладкий.

Топор
#80

зоофилы херо вы

#81

а самый большой у моржа.

Бывалый
#82

2 Вероника: Ни разу не встречал у красивой женщины крупного клитора. У них даже головки этого девайса не видно, есть только место под капюшоном, где начинают расходится мпг. Выше этого места только тонкая упругая жилка прощупывается.

А вот у страшненьких - бывало дело. Но не 5-7 см, а максимум 1 см у них горошина в диаметре.

Вывод: Кому ндравятся женщины с большими сикелями, тому не ндравятся 90-60-90 :) Так выпьем же за любителей больших сикелей, а я пока пойду в гости к никем не востребованной - фотомодели )))). С совсем маленьким... что для секаса, не имеет ровным счётом никакого значения, в отличии от маленького у МЧ.

#83

Рупрехт))))) с вашего 66-го поста проорала)))

под столом!!!!))))

Гостюг
#84
Эврика

Дерьматолог

Раз уж речь пошла о животных, доложу я вам, что размеры у коня поражают воображение

Слон поражает больше.... Как прикрепить изображение?

если не ВООБРАЖАТЬ секс с конем, то ПОРАЖАЮЩИЙ эффект минимальный;о)

Гостюг
#85
марьванна

я читала,не силикон,а коллаген закачивают,в европах очень востребовано,мы и здесь тормозим )

Блин, так вот куда из спортмагазинов коллеген исчез....... но там к капсулах порошковый.........

А его значит в жидком виде да в клитор:о) Хамммммыыыыыы!!!!!!

Гостюг
#86

коллаген, пардон

Вуди Ален
#87

П*здец чё обсуждают

гванца
#88

ля вы гоните, не, давайте лучше глубину подмышечной впадины обсудим, а? вдруг, у кого-то она норме не соответсвует? ужаааас. побежала я за линейкой...

Ыть
#89

а мне вот не до смеху.. считаю что клитор не должен быть виден с наружи. это не женственно. (ассоциации с ***). может указывать на гормональные нарушения.

озадаченная
#90

и че делать если гормональных нарушений нет, а клитор, извините, не маленький?

в монастрырь уходить?

Ыть
#91

я вот и думаю...

Гость
#92

Нет нам большой разницы

Казанова
#93

Большой клитор - это оочень сексуально, а вот маленький - просто отврат, фе! Об оральном сексе с такими даже не задумываюсь, ужас!

Алекс
#94

Тут конечно Куча разных мнений по этому вопросу, но давайте разберемся -у женщины это преимущество или недостаток? Недостаток в том, что конечно некоторые просто стесняются и об этом говорить и стараются умалчивать. Во вторыхб не так много женщин с большим клитором- их как правило единицы! В третьих- зачем большой клитор мужчине, если он и так может удовлетворить и без большого клитора? Просто по приколу??? Я Вам скажу ,что в традиционном Обычном сексе- он и не нужен. Другое дело в оральном сексе- здесь совсем другие критерии и для мужчины и для женщины но... все ли любят оральный секс? Здесь как правило возможны комбинации вариации и прочее... Вот тогда он и получается нужен, но все равно конечно, больше со стороны мужчины чем женщины. Многие женщины его считают просто обузой, но в самомнении мужчины конечно это играет большую роль- знать что у твоей женщины Большой клитор и что у тысяч такого нет - это магически притягивает. Но что тут рассуждать ,у кого его нет- и не будет! А у кого он есть- у той- Есть!

Гость
#95

Большой клитор - это мерзко, фу.

Достаточно сказать, что не зря его обрезают в некоторых странах.

Кроме того, тот факт, что у обезьян большой клитор - тоже показателен.

Гость
#96
Felicia

Ваще-то при возбуждении клитор всегда выглядывает)))) В страхе иногда даже))))))

Ваш текст

да вы чё????выглядывает?? и глазами хлопает?))))))

может, это не клитор, а член?

может, вы не женщина? проверились бы на всякий случай)))

#97

Я всегда считала свой кл. большим.Больше чем у моей сестры например.Сейчас я так не думаю,потому что насмотрелась в инете всякого.Думаю он у меня средний. )))На интимную жизнь это не влияет.

монтана морпех
#98
Рупрeхт

Пойду *** помою.

Cherry
#99
podrugka

про стоячий клитор - не знала..ну т.е. не знала, что есть такое понятие...но не раз замечала, что он действительно приподнимается и так сказать "набухает" от возбуждения...Размер? Да какая разница? Для мужского рта всё-равно маловат))))))

Клитор же рудиментарная головка полового члена..Так-то у нас все как у них, только распределено иначе..А иннервация та же...Так что да, и встает и набухает..и кровью наливается)..как и все близлежащее)

Скромная нимфа
#100

У меня клитор двухсантиматровый. Бывает, погладишь себя чуток между ножек..., задерёшь капюшончик, а "он", красавчик, уже стоит. Моему МЧ очень нравится моя маленькая писька )