Гость
Статьи
Нравится очень крупный …

Нравится очень крупный размер у мужчины.

Как быть в такой ситуации, если нравится очень крупный размер у мужчины. ОЧЕНЬ крупный. Но нравится именно размер его, а сам мужчина нет.
И имеется свой мужчина любимый, но с обычным ( не маленьким), но и не огромным. Тянет к большому просто на клеточном уровне, как наркотик. Улетаешь с одной минуты.
Остается постоянно изменять?

Грусть
18 ответов
Последний — Перейти
.. звезда моя
#1

Ну большую пиз'ду ушить денег стоит.

Воду лью.
#2

Мне тоже нравятся тити 6го размера,но кого это колышет?😂

Гость
#3
Грусть

Как быть в такой ситуации, если нравится очень крупный размер у мужчины. ОЧЕНЬ крупный. Но нравится именно размер его, а сам мужчина нет.
И имеется свой мужчина любимый, но с обычным ( не маленьким), но и не огромным. Тянет к большому просто на клеточном уровне, как наркотик. Улетаешь с одной минуты.
Остается постоянно изменять?

Купите себе конский дилдо и развлекайтесь вместе с любимым мужчиной. Никаких болячек и рисков-измен, размер будет побольше, чем у того вашего одноклеточного. Вот и простое решение.

Гость
#4

попроси мужиков хозяйством обменяться

Грусть
#5
Воду лью.

Мне тоже нравятся тити 6го размера,но кого это колышет?😂

Значит вы меня понимаете. Если реальный кайф от 6 размера, а у жены 3, то будет вечный голод

Гость
#6

Купите мужчине насадку на член.)

Гость
#7
Грусть

Значит вы меня понимаете. Если реальный кайф от 6 размера, а у жены 3, то будет вечный голод

все равно у кого какой размер. дело не в них, а в чувствах. любимых жен и без груди любят, а от любимых мужей и пальцу рады. а с нелюбимыми всегда то член короткий, то сиськи не той формы будут.

Грусть
#8
Гость

Купите мужчине насадку на член.)

Это неплохой совет, но только в теории. Мой точно не поймет такого предложения.

Воду лью.
#9
Грусть

Значит вы меня понимаете. Если реальный кайф от 6 размера, а у жены 3, то будет вечный голод

Не знаю.Были и с единичкой,все норм.Не все же только в тити упирается.Тем более такие найти нелегко совсем.

Гость
#10
Грусть

Это неплохой совет, но только в теории. Мой точно не поймет такого предложения.

Так подарок сделайте. Что вы как дети.)

гость
#11

пусть ваш муж оденет страпон ьольшрй как трусы типа и траххает

гость
#12

[quote="Гость"]Купите мужчине насадку на член.)[/quote
бояяяя

гость
#13

сука ржу

гость
#14

а в насадке мужик будет чтото чуять

гость
#15
Гость

Значит вы меня понимаете. Если реальный кайф от 6 размера, а у жены 3, то будет вечный голод

все равно у кого какой размер. дело не в них, а в чувствах. любимых жен и без груди любят, а от любимых мужей и пальцу рады. а с нелюбимыми всегда то член короткий, то сиськи не той формы будут.[/quote
серьезно?

Февраль
#16

Да начнут сейчас пургу гнать что размер не важен. Очень даже важен. Вам автор остается только разочароваться в крупночлене как человеке.

Лина
#17
Грусть

Это неплохой совет, но только в теории. Мой точно не поймет такого предложения.

Так значит дело не только в члене, у вас не налажено взаимопонимание в таких вопросах, может от того и тянет на другое, а большой член это просто повод?
Меня, например, на женщин тянет, прям сил нет. Но если с мужем классно потрахаемся, то ничего другого больше и не хочется.
Ну и на крайняк, на качайте себе мышцы тазового дна и такой-же улёт от среднего члена будет.
А то, чуть что, сразу изменять. Значит этот человек вам не нужен вообще

Гость
#18

Завести себе лошадя на даче. И периодически "отрываться" с ним, мотивируя это обучением кататься на нем. Одно другого, впрочем, не отменяет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема