Гость
Статьи
Дурацкие комплексы!

Дурацкие комплексы!

Всем привет! Знакома с парнем очень приличное время, и вот уже дальше некуда отодвигать наш первый раз. Он мне очень нравится, и я хочу развития наших отношений. Но меня очень сковывает несколько факторов. Конечно же, лишние 10 кг, слишком большая грудь. А еще то, что в сексе я далеко не ас, всегда была скромной, и богатым опытом похвастаться не могу, не смотря на то, что мне 27. Партнеров у меня было мало. А этот парень наоборот, очень искушен в любовных утехах, хоть и младше меня на несколько месяцев. Мне кажется, что он ожидает от меня чего-то сверхестественного, потому что в общении я очень легкая, веселая и уверенная в себе. Так боюсь не оправдать ожиданий, что хоть иди на попятную. Вдруг он потом не захочет продолжать отношения с "закомплексованным бревном"(((((((( Помогите!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гик
#1

(((((((( Помогите!!!

Чем? опыт приобретается в полевых условиях

тая
#2

Мне б её проблемы... Что за комплексы какие-то странные?

Гость
#3

Для того , чтобы парня удерживать, может и нужен особый секс, но если любит, то любой. Так что доказывать ему ничего не надо, если вы ему нравитесь.

aivino
#4

ну у вас два варианта, либо заняться сексом и узнать будет ли продолжение, либо не заниматься и гадать, а что было бы если...

Гость
#5

Автор, поверьте, все ваши "лишние" 10 кг, и "слишком большую" грудь этот парень уже разглядел, и Вы ему нравитесь именно такой!!! и вообще, поверьте, мучины не зацикливаются на прыщиках, целлюлите, нарощенных ногтях и прочей белиберде! ему нравится Ваша энергетика, сексуальность! И даже если у Вас лично мало опыта, в постели просто раскрепоститесь - это и будет Ваш недостающий опыт :) не всегда обязательно со знанием дела ласкать, достаточно делать это искренне, просто желая доставить удовольствие. В крайнем случае, если будет продолжение, понемногу научитесь делать что-то именно так, как ему нравится, разумеется взаимно :))) не дрейфить! отбросить комплексы - я такая, и радуйся!

#6
Гость

Автор, поверьте, все ваши "лишние" 10 кг, и "слишком большую" грудь этот парень уже разглядел

..Причем даже до того, как вы об этом задумались..)

Злючка-колючка
#7

Да ерунда! Если он Вас уже захотел, то захотел и Ваши лишние кг и большую грудь. И зря Вы думаете, что от Вас ожидают каких-то невероятных кульбитов во время секса. Если партнер опытный, то он Вас потанцует так, как ему нравится. Просто не забудте про всякие штучки, которые доставляют удовольствие любому мужчине.

Злючка-колючка
#8
Питерский под мухой и на кочерге

ГостьАвтор, поверьте, все ваши "лишние" 10 кг, и "слишком большую" грудь этот парень уже разглядел..Причем даже до того, как вы об этом задумались..)

Андрюха, который на кочерге, а мож он ее и захотел за "лишнее"? Вы мужчины, народ непредсказуемый.....

Гость
#9

ЧТО ЗА ДУРАЦКИЕ КОМПЛЕКСЫ!

ГЛАВНОЕ, ИСКРЕННОСТЬ...ПОВЕРЬТЕ, ОН ВАС ПОТОМ НАУЧИТЬ ВСЕМУ ЧЕМУ НАДО!

Я САМА В СВОИ 20 БЫЛА ТАКАЯ НЕОПЫТНА, А ОН СТАРШЕ МЕНЯ! СЕЙЧАС ОН ПОРАЖАЕТСЯ МНОЮ, ТИПА, ОТКУДА Я ЭТОМУ ВСЕМУ НАУЧИЛАСЬ? НО ЕМУ НРАВИТСЯ!

А УЧИЛАСЬ-САМО ПРИШЛО, ПЛЮС, ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С КРАСИВОЙ ЭРОТИКОЙ!) И ВАМ СОВЕТУЮ!)

Автор
#10

мне кажется, что в 20 лет быть неопытной - это нормально, а вот в 27......

#11
Злючка-колючка

Андрюха, который на кочерге, а мож он ее и захотел за "лишнее"? Вы мужчины, народ непредсказуемый.....

Может. Но вообще если нравится, то это не причем.

У меня тоже дорогая поправилась одно время с 55 до 65, "хотелка" не уменьшилась.)

#12
Гость

А УЧИЛАСЬ-САМО ПРИШЛО, ПЛЮС, ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С КРАСИВОЙ ЭРОТИКОЙ!) И ВАМ СОВЕТУЮ!)

А лучше, красивое порно.)

Эндрю Блэйк всем в помощь!))

гость
#13

Питерский под мухой и на кочерге, он же Андрей( вас, кажись, так зовут??!!))...а это фильм что ли????? надо обязательно посмотретб, если он хороший?!)

#14
гость

Питерский под мухой и на кочерге, он же Андрей( вас, кажись, так зовут??!!))...а это фильм что ли????? надо обязательно посмотретб, если он хороший?!)

Это режиссёр, который снимает фильмы сильно-эротического содержания, но не банальное "порево", а пытается возвести в искусство. Нанимает самых красивых моделей, подбирает красивую(чаще классическую) музыку и как то так снимает всё это дело, что смотреть приятно.)

Можете в поиске найти его фильмы и к примеру скачать нахолявно..

Эндрю Блейк / Andrew Blake

Ягуся
#15

Если он вас полюбил такой, какая вы есть, он ваши 10 кг лишние прекрасно видит и так. У вас вообще был петтинг? Он вас обнаженной или хотя бы топлесс видел?

Если так напрягает лишний вес - сгоните. 10 кг - не так уж и сложно скинуть, многие мои подруги сгоняли их за 1-2 месяца, диетами, спортом, умеренным питанием.

Будьте искренны в постели, отдавайтесь чувству, инстинкт все сделает за вас.

#16

Слишком большая грудь? малое количество половых портнеров? это сейчас недостатками счетаиться ? о_О

вот даю 99.9% что он жутко гордиться что у его девушки 'слишком' большие титьки, мужики часто говорят что все что не влазит в руку это уже дойки а не грудь, чууууш......, я не знаю не одного парня с грудастой девушкой который бы так сказал, когда так говорят пытаются либо себя утешить либо свою половинку, так что 10 кило не беда а иногда даже плюсик, количество портнеров говорит не о умении человека а о его распущенности и самое главное, ТИТЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ (за исключением накаченных силиконом двухведерных титек некоторых фотомоделей)

Софья
#17

Автор, глупости!!!

Если нет опыта, он придет, главное было б желание!

Плюс вместе с ним и научитесь всему :)

Я тоже ничего не умела, но сейчас мой МЧ мне поражается!!! Ммммм :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: