Гость
Статьи
Какой шайнс …

Какой шайнс забеременнеть?

Здравствуйте, у меня такое дело: занимался сексом со своей девушкой , она сделала мне минет, после которого я кончил, после чего пошел в ванную подмылся, мы продолжили и приступили непосредственно к сексу, поскольку прошло не так много времени и учитывая то, что я уж сильно перевозбудился и переживал (я был девственником и это был мой первый раз), член был немного мягким и всё было не так долго.. Кончил не в неё. После секса спросил, когда у неё месячные были, пощитал и вышло, что мы не попали в "безопасные" дни. Девушка опытная, но что-то она прозевала, наверное очень хотела, да я и сам виноват, в принципе, но не в этом суть. Интересует вопрос: какая вероятность беременности?
Постинор и прочую химию выпить не дал, поскольку для меня уж лучше дети, чем рисковать здоровьем любимой.

Какой вероятность беременности?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятность вероятная вполне

Мусор
#2

может прям ща идти на рынаг за коляской

Масяня
#3

Ну конечно вероятность есть всегда, но не надо уж прям так переживать.....для того, чтобы заберементь нужно высчитывать овуляцию примерно. За два дня овуляции и день после - очень опасные дни, но все равно не факт, даже в эти дни забеременеть.

Ололо
#4

Что-то я не поняла. Автор, вы же в неё не кончили, с какого она вообще должна быть беременна?)

крутой мэн
#5

какая вероятность беременности?

экономим на презервативах?

25% - что беременность наступила. "кончать" во влагалище не обязательно. хватит и прямого контакта гениталий.

Автор
#6

Ололо, даже не кончив в девушка, всегда есть шанс забеременнеть.. сперма\смазка может выделятся и во время ПА и т.д

Ната
#7

Вероятность конечно есть всегда, но в этом случае очень очень сомнительна.

Автор
#8

наверное все-таки надо будет покупать коляску=)

#9

До оргазма выделяется некоторое количество спермы, что вполне способно привести к беременности. 100-процентная гарантия защиты - стакан воды. Ни до, ни после, а вместо.

Котейка
#10

Вероятность забеременеть у девушки Автора очень маленькая.

Даже здоровая женщина в самом репродуктивном возрасте в самые опасные дни при полном семяизвержении имеет шанс забеременеть только в 80% случаев.

Автор
#11

Котейка, да ну, знаю много случаев, когда от "ветра" залетали-)

Сосулька
#12
Автор

Котейка, да ну, знаю много случаев, когда от "ветра" залетали-)

Ну смотря откуда ветер дул........

Гламурный Скунс
#13

вероятность 50% - или забеременеет или нет.

третьего не дано.

Автор
#14

Тесты отрицательны, идут месячные, беременность не наступила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: