Гость
Статьи
как быстро …

как быстро забеременеть

Как быстро вы смогли забеременеть??? наконец то мой любимый решился на ребеночка, но второй месяц мы усердно работаем над нашей будущей дочей и никак((( год назад я принимала регулон, 3 месяца пью фольку, вит.Е и аскорбинку. не пью не кур/ питаюсь здоровой пищей...хочууууууу дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите в интернете астрологический календарь зачатий. Например, здесь astroworld.ru. Бывает, что он по полгода показывает промежутки, когда не будет беременности.

Ав
#2

А если сын?

Ав
#3

У меня доча получилась во время овуляции, так что не факт))

Надежда
#4

Год не беременела, забеременела на резкой отмене ОК, но - выкидыш...

Гвоздика
#5

Вы уверены, что именно дочь родится? А дети у Вас есть?

#6

если будете "усердно стараться", то будет мальчик 100%

девочка получается после некоторого воздержания, недели 2-3, можно месяц для большей вероятности.

Гость
#7

наконец то любимый решился... уговорила)))))

Гость
#8
Vorovaechka

если будете "усердно стараться", то будет мальчик 100%

девочка получается после некоторого воздержания, недели 2-3, можно месяц для большей вероятности.

да откуда такая уверенность? бред это всё!!!!!

Гость
#9

Автор, мне кажется, вам еще рано детей!

Гость
#10
Гость

Автор, мне кажется, вам еще рано детей!

когда кажется крестится надо

Гость
#11
Гость

когда кажется крестится надо

когда крестишься, еще сильнее кажется

Гость
#12

Заниматься любовью каждый день и помногу! если будете искренне желать, то обязательно получится. Я как-то давно читала, что для того, чтобы родилась девочка надо употреблять больше молочных продуктов. Удачи:)

Шевелюра
#13

Такая же проблема!Я вот что думаю: мы сейчас молоды, здоровье крепкое (ттт), без вредных привычек оба и так сложно ребенка зачать!А что же будет годам к 30???А? ужас.

Гость
#14

меня зовут юля мне 18 лет я всем всем девченкам желаю здоровья все у вас будет ХОРОШО я сама очень хочу забеременнеть и точно знаю скоро получиться

Zinel
#16
Надежда

Год не беременела, забеременела на резкой отмене ОК, но - выкидыш...

Что значит резкая отмена ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: