Гость
Статьи
Хочу быстрее …

Хочу быстрее забеременеть

С мужем делаем ребеночка. Нескромный вопрос,кто как забеременел? Он в меня это делает и я около часа лежу,иногда до утра. Или лучше вообще в душ не ходить? Начали делать сразу после месячных,через день. Посоветуйте,что надо делать,чтобы быстрее забеременеть?Прошлым летом я уже была беремена после 2 месяцев попыток.Но закончилось все замершей беременостью.Сейчас прошло уже полгода,вылечилась,проверилась,здорова и заного приступаем.Но хочется быстрее..

Вероника
203 ответа
Последний — Перейти
Гость1
#1

Как быстрее? С радостью и удовольствием!

Душ и лежка сомнительные мероприятия. Когда люди пытаются завести детей, на это уходит в среднем 8 месяцев, когда не пытаются - пару ночей))) Можно ремонтом пока отвлечься или выбрасыванием ненужного хлама..

Змеюка
#2

Я когда забеременела, врачи офигели. Жили с мужем 4 года не предохраняясь. А детей не было. Потом решили родить. И стали после полового акта ноги и таз вверх задирать. И сразу беременность.

Гость
#3
Змеюка

Я когда забеременела, врачи офигели. Жили с мужем 4 года не предохраняясь. А детей не было. Потом решили родить. И стали после полового акта ноги и таз вверх задирать. И сразу беременность.

и муж тоже?)))

Вероника
#4
Гость1

Как быстрее? С радостью и удовольствием!

Душ и лежка сомнительные мероприятия. Когда люди пытаются завести детей, на это уходит в среднем 8 месяцев, когда не пытаются - пару ночей))) Можно ремонтом пока отвлечься или выбрасыванием ненужного хлама..

Ремонт давно сделан,даже есть комнатка лишняя для будущего ребеночка:))Конечно,пока используем как кабинет. Хлама нет в доме:))Поэтому мы хотим как можно скорее:)))))

Вероника
#5
Змеюка

Я когда забеременела, врачи офигели. Жили с мужем 4 года не предохраняясь. А детей не было. Потом решили родить. И стали после полового акта ноги и таз вверх задирать. И сразу беременность.

А сколько времени вы стояли в такой позе,вверх поднятыми ногами? и потом ходили в душ,или нет?

Вероника
#6

Я сама удивилась в прошлом году,когда забеременела через 2 месяца,думала уйдет много времени. А теперь думаю,что не так все просто будет.

Будумамой
#7

Вероника, а давай дружить. Я тоже пытаюсь зачать в этом месяце чего тольео не перепробовала. И пол -года назад у меня был выкидыш.. сейчас сситуации наши - похожи.

Может можно написатиь тебе на почту. чтобы не потеряться? какая у тебя почта?

Задумчивая
#8
Будумамой

Вероника, а давай дружить. Я тоже пытаюсь зачать в этом месяце чего тольео не перепробовала. И пол -года назад у меня был выкидыш.. сейчас сситуации наши - похожи.

Может можно написатиь тебе на почту. чтобы не потеряться? какая у тебя почта?

ой девочки, я с вами...у меня тоже после замершей срок проходит в мае))) я уже все анализы сдала, врачи сказали что с июня можно уже того)))

Задумчивая
#9

А вообще первый раз я забеременнела так: меня муж после этого за ноги вверх поднимал и три раза дергал)))может это и не по научному и не из за этого но получилось))

Гость
#10
Задумчивая

меня муж после этого за ноги вверх поднимал и три раза дергал

Капец вы жгете...

Вероника
#11
Задумчивая

А вообще первый раз я забеременнела так: меня муж после этого за ноги вверх поднимал и три раза дергал)))может это и не по научному и не из за этого но получилось))

ого,как все серьезно!Неее меня мой вряд ли будет дергать.Я даже ноги то стесняюсь перед ним поднимать,только после того,как он уйдет в ванну))

Вероника
#12
Будумамой

Вероника, а давай дружить. Я тоже пытаюсь зачать в этом месяце чего тольео не перепробовала. И пол -года назад у меня был выкидыш.. сейчас сситуации наши - похожи.

Может можно написатиь тебе на почту. чтобы не потеряться? какая у тебя почта?

К сожалению,не могу свою почту написать,не хочу тут светиться своим именем и фамилией:)))

Вероника
#13
Задумчивая

БудумамойВероника, а давай дружить. Я тоже пытаюсь зачать в этом месяце чего тольео не перепробовала. И пол -года назад у меня был выкидыш.. сейчас сситуации наши - похожи.

Может можно написатиь тебе на почту. чтобы не потеряться? какая у тебя почта?

ой девочки, я с вами...у меня тоже после замершей срок проходит в мае))) я уже все анализы сдала, врачи сказали что с июня можно уже того)))

А по какой причине и на каком сроке у вас была замершая?

Будумамой
#14

Ну напишите мне.

natali5677@gmail.com

Посоветую очень интересное:))

Моджет и Вы мне...А то тему скоро удалят.. и все.. а так можно будет чуть ли не каждую неделю "делиться новостями"

Ната
#15
Будумамой

Ну напишите мне.

natali5677@gmail.com

Посоветую очень интересное:))

Моджет и Вы мне...А то тему скоро удалят.. и все.. а так можно будет чуть ли не каждую неделю "делиться новостями"

А почему тему должны удалить? Мне кажется лучше тут всем общаться и делиться советами,чем переходить на личную переписку.

Ната
#16

Мы тоже пытаемся забеременеть, но пока не получается. В этом месяце мне исполнилось 28лет и уже очень хочется ребеночка. Еще года 3 назад детей не хотела, мысль о залете меня пугала до ужаса. Всегда казалось,что зачать не сложно будет. А теперь вот только и думаю,как помочь зачатию и что делать?

Майя
#17

Много нас таких. У всех все индивидуально. У меня 1 замершая беременность и один выкидыш. Обследовались с мужем, сейчас снова планируем.

#18
Вероника

С мужем делаем ребеночка. Нескромный вопрос,кто как забеременел? Он в меня это делает и я около часа лежу,иногда до утра. Или лучше вообще в душ не ходить? Начали делать сразу после месячных,через день. Посоветуйте,что надо делать,чтобы быстрее забеременеть?Прошлым летом я уже была беремена после 2 месяцев попыток.Но закончилось все замершей беременостью.Сейчас прошло уже полгода,вылечилась,проверилась,здорова и заного приступаем.Но хочется быстрее..

привет!!! Мы все сидели на вумене как раз обсуждали эту тему! Давай теперь к нам в контакт

http://vk.com/club38030176 это закрытая группа , постучись и меня тебя примем в наше сообщество))

#19

Девочки!!! Все кто желает чтобы их тестик заполосатился в этом году милости просим к нам в контакт. Мы сидели сначала на вумене в теме "Ождидающие полосатые тестики в 2012 году", потом все в контакт перешли)))

http://vk.com/club38030176 ссылка

Будумамой
#20

Мой цикл 28дн. с 11 дня ловлю вторую полоску. использовала 2 разных теста. От самого дорошгого, который должен был улыбаться, до самолго дешевого. так вот сегодня 19 д.ц.

Ни разу, кроме сегодня как утром второй полоски не было. бах, утром 2 полоски, притом контрольная слабее, чем та, которую так заветно жду. попробовала другой тест который должен был заулыбаться, а там все 0.. не пойму. Мне 34, возможно не было овули в этом месяце... но почему сегодня один из них заполосатился. Каждый день делаю тест, а то и по два раза на дню . сексимся через день!

До этого 3 мес. сдавала УЗИ все было ок - овуля была. Я уже мендленно схожу с ума....блин. понимаю сейчас все будут говорить, как только забудете о тестах, все само-сабою и получится.. но всеже.. кому олни врали?

Гость
#21
Задумчивая

А вообще первый раз я забеременнела так: меня муж после этого за ноги вверх поднимал и три раза дергал)))может это и не по научному и не из за этого но получилось))

кашмар.. до чего только не додумаются

Женя
#22

Я сегодня делала тест на овуляцию в первый раз. У меня сегодня 11 д.ц. Я наверное рано стала его делать,так как у меня цикл 28-30 дней. Потом скажу тебе через 5 дней обманывают они или нет.

Ольга
#23

отключить мозг в первую очередь,не заморачиваться на эту тему,расслабиться

Варежка
#24

Девчонки я тоже с мужем планирую беременность уже как полгода! результата нет!Пью утрожестан,пока не помогает!думаю проверить трубы,хотя говорят что не приятная процедура!если у кого получилось заберемннесть с помощью травок или других средств отпишите!

Аня
#25

Девочки, этот совет насчет того, что если хотите забеременеть, то после полового акта надо не бежать в душ, а полежать так, как описывалось выше - дельная вещь. Я сама начала пытаться беременеть с ноября 2011 года. Не обращала внимания на вышеуказанный совет. Хотела сразу после ПА в туалет - шла, а в это время естественно вытекала та самая драгоценная жидкость) Перед каждым пришествием месячных как назло возникали симптомы, указывающие на беременность - то спину заломит, то вместо нормальный месячных были скудные кровяные выделения. Вобщем, выдавала желаемое за действительное. Потом решила попробовать лежать после ПА. В туалет ходила до ПА, чтобы смогла сразу, никуда не вставая, уснуть. Ну и конечно же делала позу "березка" - к помощи мужа, как тут описывали, не прибегала - да и зачем? Подпираете себя под тазовые кости, ноги направлены вертикально вверх и побудьте в этой позе сколько получится - без фанатизма. Там много-то не надо, чтобы сперма попала куда надо. Ну а если получится на вставать потом - вообще замечательно.___Вероника, странно конечно, что при муже стесняешься так делать. Хотите ребенка - делай. Что тут такого страшного? Это же не чужой тебе дядька.

Так вот, примерно, за два цикла получилось забеременеть и мне кажется, именно благодаря этой нехитрой рекомендации, и конечно же, с божьей помощью. так что, девочки, удачи и...делитесь успехами - буду очень рада за вас.

Гость
#26

моей знакомой помогла трава Боровая матка и красная щетка. надо курсомпить, перерыв во время месячных. сама пью,но иногда забываю про регулярность(. и вообще ,травы хорошо пить для здоровья. почитайте про эти сборы

Анна
#27

Захотите ребёнка и на голове постоишь ради такого)))

Марина
#28
Змеюка

Я когда забеременела, врачи офигели. Жили с мужем 4 года не предохраняясь. А детей не было. Потом решили родить. И стали после полового акта ноги и таз вверх задирать. И сразу беременность.

я слышала, что так многие делают, чтоб наверняка забеременеть)) я так делаю порой,но беременности все равно нет(

Oksana
#29
Вероника

С мужем делаем ребеночка. Нескромный вопрос,кто как забеременел? Он в меня это делает и я около часа лежу,иногда до утра. Или лучше вообще в душ не ходить? Начали делать сразу после месячных,через день. Посоветуйте,что надо делать,чтобы быстрее забеременеть?Прошлым летом я уже была беремена после 2 месяцев попыток.Но закончилось все замершей беременостью.Сейчас прошло уже полгода,вылечилась,проверилась,здорова и заного приступаем.Но хочется быстрее..

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Наташенька
#30
Змеюка

Я когда забеременела, врачи офигели. Жили с мужем 4 года не предохраняясь. А детей не было. Потом решили родить. И стали после полового акта ноги и таз вверх задирать. И сразу беременность.

Скорее всего у вас было глубокое влагалище,как у меня допустим,и они попросту не добегали.

Наташенька
#31

Здравствуйте!Мне 20 лет,на протяжении 3-х лет я веду половую жизнь,партнер один.В начале мы предохранялись презервативами,где-то пол года,затем мы ничем не предохранялись,просто избегали семяизвержения во влагалище,с июля месяца 2012 года мы использовали так называемый "календарный метод" предохранения(высчитывала опасные дни),но в душе теплилась мысль о беременности.В октябре мы поженились,и решили вплотную заняться вопросом о рождении ребенка. Сентябрь и октябрь мы старались,я отслеживала овуляцию по цервикальным выделениям и по сексуальному желанию,может банально или глупо,но все же...ничего не вышло.Пошла к гинекологу на прием,она взяла мазок,сказала что матка находится в нормальном положении,загиба которого я так боялась нет,матка лежит на мочевом пузыре.Далее она стала писать в карточку бесплодии в течении 3-х лет,я жутко расстроилась и больше не хочу к ней идти... Многие пары используют календарный метод,или просто метод прерванного полового акта и потом спокойно беременеют,а мне такой страшный диагноз...Помогите пожалуйста советом,как быть.Благодарю!

Гость
#32

привет мы с мужем также питаемся забеременеть уже 4 день после зачатия а тест показывает одну полоску ((((что делать пожалуйста подскажите (()

Натуля
#33
Гость

привет мы с мужем также питаемся забеременеть уже 4 день после зачатия а тест показывает одну полоску ((((что делать пожалуйста подскажите (()

Привет!4 дня это мало.Не менее недели,а лучше 2 недели,и если зачатие произошло,то тест заполосит!!!!=))Удачи!

Натуля
#34

12 числа сдали спермограмму и узи.Спермограмма-81%.На узи- изменений нет.Делаю содовое спринцевание(есть небольшое воспаление),тазик к верху(то есть подкладываю подушки то под живот,то под попу).Овуляшку ловила с 13 числа,сегодня самая яркая 2-я полоска,ярче контрольной,получается сегодня фолликул разорвется и выйдет яйцеклеточка. Мы вчера старались вечером и сегодня вечером тоже.Учитываю,что 2-3 дня спермики будут жить,может и уже получилось!=))Еще молюсь Феодоровской иконе Божьей Матери и Блаженной Матушке Матроне(купила свечки и иконки в церкви) .Да прибудет с нами Господь!!!И поможет нам всем испытать чувство материнства!!!!

Натуля
#35
Натуля

12 числа сдали спермограмму и узи.Спермограмма-81%.На узи- изменений нет.Делаю содовое спринцевание(есть небольшое воспаление),тазик к верху(то есть подкладываю подушки то под живот,то под попу).Овуляшку ловила с 13 числа,сегодня самая яркая 2-я полоска,ярче контрольной,получается сегодня фолликул разорвется и выйдет яйцеклеточка. Мы вчера старались вечером и сегодня вечером тоже.Учитываю,что 2-3 дня спермики будут жить,может и уже получилось!=))Еще молюсь Феодоровской иконе Божьей Матери и Блаженной Матушке Матроне(купила свечки и иконки в церкви) .Да прибудет с нами Господь!!!И поможет нам всем испытать чувство материнства!!!!

Я ЭТО НАТАШЕНЬКА. сама запуталась,на разных форумах по разному.

ЮлИкА
#36

Привет всем,не думала что так много людей хотят детей и не получается,и мы тоже входим в этот список,и что самое интересное что причина не ясна,почему так происходит???девчонки поделитесь те кто долго пытался и у кого все получилось,просто очень интересны истории каждого,может что то для себя новое открою)))Желаю всем в новом году забеременеть и родить здоровых детишек)))

светаб
#37

Принимала один фитопрепарат.Сейчас 2 детей.Сама не верила в это,думала ерунда, но факт. Кому интересно cdtnrf.1970@mail.ru

Валентина
#38

Привет всем тоже не могу пока забеременеть пытаемся уже 10 мес не думала никогда что детки достаются так в этом месяце пропила курс боровой матки посмотрим дай бог и получится волнуюсь еще о том у меня три года назад случился перетанит неправильно сформировавшийся аппендицит у всех справа у меня слева развивался не так как у всех я с ним ходила 11 дней врачи говорили цистит запустили до перетанита 700 грам гноя выкачали так как был уже сепсис еще на селезенке абцесс короче вытащили меня с того света врачи из области .врачи сразу сказали планировать беременность два года нельзя а шас прошло два года и не могу забеременеть уже 10 мес

Сунцова
#39

сейчас я вам расскажу как забеременела я: мы с мужем год пытались и не получалось. то у меня месячные скакали, то еще что нибудь... он уже отчаиваться начал. а сколько мы денег потратили на тесты!( на овуляцию электронные и на беременность) потом мы где - то вычитали что можно купить ПАЧКУ тестов на овуляцию. мы порылись в интернете и нашли сайт, где недорого продавали пачку тестов( 20 на овуляцию, простые полоски, и 10 на беременность) мы их заказали и где то через неделю они пришли. после месячных я делала тест на овуляцию каждый день в одно и то же время. и в один день мне показало2 полоски. ну, естественно мы взялись за дело. и ноги тоже поднимала. на след день снова делала тест и снова мы принимались за дело. и так пока на тесте не стало показывать одну полоску. да, мы занимались этим каждый день( пусть даже это , говорят, противопоказано, но мы хотели уж наверняка). в декабре2012 получили тесты. 7 числа у меня были месячные, после них, благодаря тестам , числа 20 у меня была овуляция, на поротяжении овуляции мы делали свое дело. потом просто ждали. 30 декабря я делала тест на беременность и мне показало отрицательный. да и живот у меня болел как перед месячными, но я не отчаивалась и знала что у меня еще тесты остались и мы в след раз снова с ними будем пробывать. когда настало 7 января- поедполгпгаемый день месячных, их небыло, но я была уверена что они вот вот начнутся, потому что жиаот так и тянуло как при месячных. я уверяла мужа, что не беременна. а потом в один день засомневалась и решила сделать тест.. он показал положительный! в больнице я узнала что я забеременела ИМЕННО тогда, когда мы определили овуляцию тестами!

мМораль рассказа такая: если у вас с организмом все в порядке, потратьте деньги на ПАЧКУ тестов на овуляцию, оно того стоит

Тигра
#40

Девочки, мы с мужем не предохраняемся 5 мес, до этого 4 года практиковали ППА, теперь очень хотим ребеночка. Подскажите, у кого получилось быстро забеременеть и какие есть способы быстро узнать, что беременность свершилась? Мне 26 лет. Спасибо заранее за помощь!

#41

Собираемся начать над вопросом беременности в конце лета! На данный момент лечу нарушение менструального цикла. Девочки, расскажите, как вы планировали./планируете свою беременность помимо исключения вредных привычек)

Тигра
#42

Здесь еще такая вещь.. Недавно я делала тест на беременность, показалась вторая едва едва заметная полоска призрак, я решила перепроверить и сделала тест еще через 1 день.... Здесь вообще непонятно, на месте где должна быть вторая полоска проявилась снизу алая точка.... Это как понять?...Мы с мужем снова сбиты с толка.... У кого - нибудь такое было? Что это означает? Как понимать?

Тигра
#43

Кстати, чтобы зачать ребенка нужно молиться Св. Луке, говорят, это сильный святой и Св. Матроне Московской.

Элина
#44
Вероника

А сколько времени вы стояли в такой позе,вверх поднятыми ногами? и потом ходили в душ,или нет?

В таком положении рекомендовано лежать минут 20-25. Я тоже не могла забеременеть 1,5 года, об этом способе узнала здесь http://rodish.ru/shop/beremennost

А до этого всегда бежала в ванную сразу, что было неправильно

Элина
#45
Наташенька

Здравствуйте!Мне 20 лет,на протяжении 3-х лет я веду половую жизнь,партнер один.В начале мы предохранялись презервативами,где-то пол года,затем мы ничем не предохранялись,просто избегали семяизвержения во влагалище,с июля месяца 2012 года мы использовали так называемый "календарный метод" предохранения(высчитывала опасные дни),но в душе теплилась мысль о беременности.В октябре мы поженились,и решили вплотную заняться вопросом о рождении ребенка. Сентябрь и октябрь мы старались,я отслеживала овуляцию по цервикальным выделениям и по сексуальному желанию,может банально или глупо,но все же...ничего не вышло.Пошла к гинекологу на прием,она взяла мазок,сказала что матка находится в нормальном положении,загиба которого я так боялась нет,матка лежит на мочевом пузыре.Далее она стала писать в карточку бесплодии в течении 3-х лет,я жутко расстроилась и больше не хочу к ней идти... Многие пары используют календарный метод,или просто метод прерванного полового акта и потом спокойно беременеют,а мне такой страшный диагноз...Помогите пожалуйста советом,как быть.Благодарю!

Искренне советую посмотреть советы акушера-гинеколога здесь http://rodish.ru/shop/beremennost это реально, а не всякие там разрозненные и непонятные советы.

Татьяна
#46
Ната

Мы тоже пытаемся забеременеть, но пока не получается. В этом месяце мне исполнилось 28лет и уже очень хочется ребеночка. Еще года 3 назад детей не хотела, мысль о залете меня пугала до ужаса. Всегда казалось,что зачать не сложно будет. А теперь вот только и думаю,как помочь зачатию и что делать?

Oksana

Привет девчонки! Хочу поделиться, как у меня получилось забеременеть. Больше 2-х лет мы с мужем пытались завести ребенка. Все рекомендации врачей выполняли, анализы сдавали (у мужа обнаружили малую подвижность сперматозоидов, после курса лечения стало все в норме), дни овуляции высчитывали. В общем, прошли через все и, несмотря на полное физическое здоровье и совместимость с мужем, я не беременела. Но, как известно, надежда умирает последней, и я продолжала искать новые пути (последней надеждой еще было ЭКО, но я хотела забеременеть естественным образом). Потом нашла в интернете вот эту методику http://rodish.ru/shop/maximo Смогла забеременеть своим долгожданным первенцем. Это произошло уже через 3 месяца. Нам уже 1 годик! УДАЧИ ВАМ ДЕВЧОНКИ! :)

Ваш текст Привет.Мне 27 лет. Я тоже очень хочу ребёночка, но пока нету мужа. Девчёнки!!! На заметку, кто очень сильно хочет забеременеть и не получается, есть очень хорошие женские фитотампоны. Кого заинтересует пишите на почтовый ящик или звоните 095 841 87 96.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#47

Меня зовут Татьяна, мой почтовый адрес tatyana.shkuropaczkaya@mail.ru

Татьяна
#48

Привет.Мне 27 лет. Я тоже очень хочу ребёночка, но пока нету мужа. Девчёнки!!! На заметку, кто очень сильно хочет забеременеть и не получается, есть очень хорошие женские фитотампоны. Кого заинтересует пишите на почтовый ящик или звоните 095 841 87 96, мой почтовый адрес tatyana.shkuropaczkaya@mail.ru

Светлана
#49

Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

Серж
#50

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.