Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности после таблеток Постинор

Здравствуйте! Во время секса с моей девушкой порвался презерватив! Она принял таблетки Постинор! Первую в течение 12 часов, но вторую таблетку приняла позже положенного срока (позже 16 часов). Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?

Александр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая. У меня 2 подруги пили в течение получаса после секса Постинор, через 12 часов еще одну таблетку Постинора, результат - залет и аборт(((((((.

Александр
#2

А стоит ли ей пить 3 таблетку? в течение 16 часов после второй, для лучшего результата, или это больше навредит?

Александр
#3

И подскажите ещё, пожалуйста, как Постинор скажется на ребёнке, если после его принятия окажется беременность? И стоит ли рожать, в таком случае, или всё-таки лучше аборт?

Гость
#4

Залеты на постиноре бывают На ребенке никак не скажется, так что только из-за этого аборт делать не стоит.

Третью таблетку даже не вздумайте, они и так серьезно по гормональной системе шарахают

Alona
#5

Моя подруга забеременела в том месяце, в котором приняла пастинор. Родила красивую, здоровую дочку.

НЕ надо больше принимать, это очень серьезно.

Молодая жена
#6

Подруга выпила все по инструкции. Итог ЗАЛЕТ и АБОРТ. А эти таблетки она меня просила купить. Я до сих пор чувствую себя немного виноватой, может мне в этой горе аптеке паленые таблетки продали(((

Александр
#7

Спасибо Вам большое) Я против абортов, поэтому если беременность, то ребёнок! Главное, чтобы детей уродов не было просто, это меня больше всего волнует, поэтому и интересуюсь про сочетание Постинора и беременности))

#8

Я пила его иногда, ну когда просто необходимо было, мне ттт всегда помогало))))) только вот не стоит пить его часто(часто-это больше 1 раза в 1-2 месяца), а то некоторые принимают его постоянно, организм привыкает, а потом говорят что залетели)))) удачи всем)

Елена
#9

Был НПА, порвался презервотив, но этого не заметили и он кончил в меня! Все что было осталось во мне! Когда заметили я сразу же сходила в туалет и выпила таблетку пастинора, где то через час после ПА, а следующую через 12 часов, мне 17 лет и беременность не нужна, какова вероятность забеременеть? У меня еще когда хожу в туалет иногда белая жидкость выходит немного, очень страшно, переживаю!

Лейла1988
#10

здраствуйте, я выпила таблетку Постинор первый раз((( и у меня задержка((( сходила на узи беременность нет... я переживаю(((

Катя
#11

подскажите пожалуйста! хочу детей, так получилось что пила часто постинор, бывало 2-3 раза в месяц, вообщем много, второй месяц не пью их, сейчас хочу ребеночка завести, не давно был половой акт с молодым человеком, цикл мой составляет 31 день, а кончил в меня он на 9-10 день после окончания месячных, смогу ли забеременеть после этого и какого вероятность?????!!!!

Наталья
#12

Как то раз во время секса со своим парнем у нас порвался презерватив,после чего я выпила пастинор и все обошлось,прошло уже 4года,и могу ли я забеременеть?просто почитала много про него,и пишется что малая вероятность после него родить,правда ли это ?

Дарья
#13

А если выпить 2 таблетку, раньше чем через 12 часов?

Дарья
#14

Я выпила первую более 48 часов, а вторую через часа два-три после первой.. боюсь(

Вика
#15

Во время секса у парня порвался презерватив, там маленькая дырочка была,когда он вытащил член,у меня из влагалища вытекла сперма ? вероятна ли беременность?

Марина
#16

Во время секса муж кончил в меня. На следующее утро я выпила Постинор, где-то в 11 часов, а про вторую забыла и выпила через 20 часов. Сегодня 5 день, а крови все нет. Могу ли я быть беременна? Очень боюсь. .

#17
Марина

Во время секса муж кончил в меня. На следующее утро я выпила Постинор, где-то в 11 часов, а про вторую забыла и выпила через 20 часов. Сегодня 5 день, а крови все нет. Могу ли я быть беременна? Очень боюсь. .

Здравствуйте, Марина
Столкнулась с такой же проблемой, что и вы 4 года назад (Во время секса муж кончил в меня. На следующее утро я выпила Постинор, где-то в 11 часов, а про вторую забыла и выпила через 20 часов. Сегодня 5 день, а крови все нет. Могу ли я быть беременна? Очень боюсь..), не могли бы вы поделиться опытом и рассказать как можно подробнее о том, как вы справились с этой проблемой

Гость
#17
Ева Кёнигсберг

Здравствуйте, Марина
Столкнулась с такой же проблемой, что и вы 4 года назад (Во время секса муж кончил в меня. На следующее утро я выпила Постинор, где-то в 11 часов, а про вторую забыла и выпила через 20 часов. Сегодня 5 день, а крови все нет. Могу ли я быть беременна? Очень боюсь..), не могли бы вы поделиться опытом и рассказать как можно подробнее о том, как вы справились с этой проблемой

Такая же беда, вторую выпила через 17 часов((( уснула((((( стоит ли выпитьь теперь через 12 часов 3ью?

Гость
#18
Ева Кёнигсберг

Здравствуйте, Марина
Столкнулась с такой же проблемой, что и вы 4 года назад (Во время секса муж кончил в меня. На следующее утро я выпила Постинор, где-то в 11 часов, а про вторую забыла и выпила через 20 часов. Сегодня 5 день, а крови все нет. Могу ли я быть беременна? Очень боюсь..), не могли бы вы поделиться опытом и рассказать как можно подробнее о том, как вы справились с этой проблемой

Поделитесь, пожалуйста, наступила ли в Вашем случае беременость (2 таб через 20 ч)??

Гость
#19

Здравствуйте у меня был секс 24 числа 25 я выпила 2 таблетки я не прочитала инструкцию испугалась и быстрее выпила их но крови не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Здравствуйте у меня был секс 24 числа 25 я выпила 2 таблетки я не прочитала инструкцию испугалась и быстрее выпила их но крови не было

Есть вазможнасть что не беременна. Переживаю очень

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: