Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте. Был незащищенный половой акт (3 числа), партнер в меня не излился. 5 числа начались месячные и я приняла постинор на всякий случай (продлились 7 дней, вместо обычных пяти). Затем спустя два дня после окончания менструации так же был секс незащищенный, партнер не излился в меня, но спустя некоторое время были кровяные необильные выделения, и немного болит живот .Какова вероятность, что я могла забеременеть? И что делать?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор следует принимать в течении 24 часов после ПА, так как у вас начались месячные и вы приняли постинор возник сбой цикла. Обычно после постинора месячные начинаются через 3-5 дней. Но у вас начались плановые месячные,поэтому возникли такие непонятки)

Гость
#2

Вероятность что вы забеременели самая минимальная

Гость
#3

вероятность всегда 50 процентов- или есть беременность, или нет

Гость
#4

что делать- заранее включить мозг, а не рассуждать постфактум на тему "излился/не излился"

Гость
#5

Перед месячными забеременеть практически невозможно, не нужно пить всякую гадость! Если мужчина не кончал в вас, то беременность маловероятна!

Гость
#6

Купить презервативы. И побольше.

annasuhina
#7

меньше трахайся

#8

вашему прынцу нужно пользоваться презервативами, дабы ИЗЛИВАТЬСЯ в них. *** себя травить постинором?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Где вы живёте, автор? В Безкондомово? Переезжайте в Нетраховск и будет вам счастье )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: