Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности?

Успокойте меня! :)) Какова вероятность того что я беременна, если я выпила постинор, через час после акта, были месячные после этого уже 2 раза (все в срок) + делала 2 теста, оба отрицательные?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы так боитесь залететь, то какого черта не предохраняетесь?

Гость
#2

0%.

Юля
#3
Гость

Если вы так боитесь залететь, то какого черта не предохраняетесь?

так вышло

Дама в шляпе
#4

А сама как считаешь? месячные 2 раза были, тесты отрицательные. Если была бы беременность, месячных не было, тесты положительные были бы. Пора поумнеть уже.

Юля
#5
Дама в шляпе

А сама как считаешь? месячные 2 раза были, тесты отрицательные. Если была бы беременность, месячных не было, тесты положительные были бы. Пора поумнеть уже.

в инэте пишут что месячные и при беременности быть могут. правда думаю что бред, но все же.

Гость
#6
Юля

в инэте пишут что месячные и при беременности быть могут. правда думаю что бред, но все же.

Могут быть, но вряд ли это ваш случай.

Юля
#7
Гость

Могут быть, но вряд ли это ваш случай.

да,тем более таблетки пила. там тоже 99% результат

просто решила перестраховаться, спросить..переживаю

Дама в шляпе
#8
Юля

в инэте пишут что месячные и при беременности быть могут. правда думаю что бред, но все же.

Слышала о такой штуке как ХГЧ? у беременных он повышен (у мужчин и небеременных от 0 до 5). А тут 2 месяца примерно. Тест реагирует на этот ХГЧ и показывает 2 полоски. У вас он не среагировал. Вывод сделай сама.

Гость
#9

Да автор прикалывается по ходу просто.

Юля
#10
Гость

Да автор прикалывается по ходу просто.

знаю что бредово это все, но переживаю по этому поводу уже очень давно. и сама знаю что все хорошо, но стресс такой был..и с таблетками этими..ужас..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Масяня
#11
Юля

знаю что бредово это все, но переживаю по этому поводу уже очень давно. и сама знаю что все хорошо, но стресс такой был..и с таблетками этими..ужас..

А УЗИ сделать не судьба? Или денег жалко?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: