Гость
Статьи
А ваш любимый человек …

А ваш любимый человек быстро возбуждается???

При прилюдии мой МЧ практически не возбуждается. Вот я и думаю, то ли потому что опыт у него большой, то ли я его не возбуждаю как следует. А у вас как с этим?

Zaika
40 ответов
Последний — Перейти
тигра
#1

у меня при поцелуи возбуждается, мне это не нравится. не люблю когда медленно. раз с таким сталкивалась и больше не было желания встречаться

тигра
#2

то есть мне нравится когда при поцелуи сразу))

xxll
#3

погладишь уже хочет, я вообще боюсь к нему приближаться

#4

мой возбуждается как только видит меня))постоянно в состоянии эрекции)))

гостья
#5

У меня тоже так как у поста 3. Иногда хочется просто пообниматься, так обязательно его ручонки на задницу мне сползут, а там уже и не выкрутишься : )))

Сосулька
#6

Да нормальным мужчинам и прелюдия не нужна, они как-то по-другому устроены. У вашего МЧ просто с потенцией беда.

Рупрeхт
#7

ПрИлюдия это когда при людях.

Alla
#8

Думаю,опыт вашего МЧ тут вообще ни при чем, и себя накручивать не нужно. Не удивлюсь если проблема не только в возбуждении, но и в "стоянии" - я права?

Zaika
#9

В том то и дело, что с этим делом у него все впорядке, он давольно быстро кончает, меньше минуты наверное.

#10

"давольно быстро кончает, меньше минуты наверное"- хреновенько...кончать-то хоть успеваешь?))

Alla
#11

"с этим делом у него все впорядке"- с горем пополам возбудился и за минуту кончил.

#12

мне прелюдия нужна минут 20, а ему одного объятия хватает или взгляда иногда(

Йа
#13

Кошмар! Мне 30 лет и я до сих пор как подросток - чуть что - уже готов)) Но не раз слышал, что у молодежи не встает. ППЦ! Проблема чаще всего у любителей пива. У таких с потенцией чем дальше, тем хуже. я вот вообще не пью. Так что пусть выбирают: пиво в желудке или барышня на члене))))

Бабка-растаманка
#14

Да да конечно, набежали тута хвастовщицы всякие! Только бы повыдумывать что у них каждый день да по 5 раз за ночь, и возбуждается то мужик сразу как увидит ЕЕ, такую растакую! Да фигня это все полнейшая!!! Автор, вы что, серьезно поверили этим форумским бабенкам что ли? Ну вы даете! А я вам скажу, что сейчас наблюдается тенденция спада мужской сексуальности. Сейчас женщины домогаются до мужчин. Я вообще удивляюсь, от кого еще наши женщины детей рожают! А вообще конечно всех под одну гребенку не надо мести, всякое бывает.

Бабка-растаманка
#15

Йа: выша последняя фраза вызвала у меня ассоциацию, знаете на самовары раньше надевали куколок таких:))))

Йа
#16
Бабка-растаманка

Да да конечно, набежали тута хвастовщицы всякие! Только бы повыдумывать что у них каждый день да по 5 раз за ночь, и возбуждается то мужик сразу как увидит ЕЕ, такую растакую! Да фигня это все полнейшая!!! Автор, вы что, серьезно поверили этим форумским бабенкам что ли? Ну вы даете! А я вам скажу, что сейчас наблюдается тенденция спада мужской сексуальности. Сейчас женщины домогаются до мужчин. Я вообще удивляюсь, от кого еще наши женщины детей рожают! А вообще конечно всех под одну гребенку не надо мести, всякое бывает.

Я вообче-то симпатичнай и хоть куды, но что-то не замечал, чтобы бабы сами как-то уж сильно домогались! Ахинею не неси. Спад только потому, что пиво жрут много. Я по себе спада не замечаю что-то.

Синяя белка
#17

Да ладно, бабка, ты думаешь, все прям слабаки и импотенты? Особенно в начале отношений? Я вот тоже иногда с трудом отбиваюсь)

Гость
#18

да мужики не любят секс , первый год они за тобой, а потом сама за ними

золотой телец
#19

если мужик медленно возбуждается - у него явно проблемы, комплексы или слабое здоровье, а такие нафиг не нужны

#20
Domenica

мой возбуждается как только видит меня))постоянно в состоянии эрекции)))

мой тоже, а если ещё и дотронется, то всё...атомная бомба))))

Лика
#21
Незабудка

Domenica

мо​й возбуждается как только видит меня))постоянно в состоянии эрекции)))

мой тоже, а если ещё и дотронется, то всё...атомная бомба))))Сикока вам лет евочки:))))))))))?

#22
Бабка-растаманка

Да да конечно, набежали тута хвастовщицы всякие! Только бы повыдумывать что у них каждый день да по 5 раз за ночь, и возбуждается то мужик сразу как увидит ЕЕ, такую растакую! Да фигня это все полнейшая!!! Автор, вы что, серьезно поверили этим форумским бабенкам что ли? Ну вы даете! А я вам скажу, что сейчас наблюдается тенденция спада мужской сексуальности. Сейчас женщины домогаются до мужчин. Я вообще удивляюсь, от кого еще наши женщины детей рожают! А вообще конечно всех под одну гребенку не надо мести, всякое бывает.

а понту тут врать???? какой нам смысл выпендриваться на форуме???

#23
Йа

ЯЯ по себе спада не замечаю что-то.

))))))))))))))))))) очень хорошо )

#24

Я мужчин в невозбужденном состоянии ни разу и не видела. Приписываю это природным силам. )

#25
Лика

а какая разница???

Васька
#26

Йа, ну как то 10 лет почти каждый день пиво пью и даже после секса ещё минут 15-20 успокоить "его" не могу, и подлетает от намёка только или взгляда жёнушки. Так что ты крутой не от того что не пьющий, а просто писька нормальная досталась.

Дело тут ещё может в том что зайка не возбуждает его как женшина, либо мужчина мастурбирует часто, показатель - кончает быстро.

Гость
#27
Бабка-растаманка

....возбуждается то мужик сразу как увидит ЕЕ, такую растакую! Да фигня это все полнейшая!!! Автор, вы что, серьезно поверили этим форумским бабенкам что ли? Ну вы даете!

Бабка, ты чё бухтишь? Если тебе с дедом не повезло, так это не значит что все импотенты. За себя говорю: жену свою хочу каждый день, да по несколько раз на дню, жаль жена столько не хочет. Порой думаешь, таблетки чтоль какие пить, чтоб не каждый день хотелось. А ты Бабка говоришь: спад мужской сексуальности.

#28

А мы с моим когда пару дней не видимся у него встает когда мы по телефону говорим. Или когда видит меня!

Гость
#29

При прИлюдии у мужика может и не встать. Для этого дела публика и зрители не всегда желательны... Или речь шла о прелюдии?

#30
Идеальная женщина

А мы с моим когда пару дней не видимся у него встает когда мы по телефону говорим. Или когда видит меня!

и так тоже!!!бывает, говорим по тел. о том, о сем, и тут пауза, а потом "блииин, так хочу тебя". и причем тут мой возраст!?

ласточка
#31

у меня быстро возбуждается!

когда меня гладит , тоже у него встает!!!

мне это нравится.

я тоже быстро завожусь! )

111
#32

Моему мужу 40 лет. Начинает возбуждаться при поцелуях. Но если начинает мне делать куни, то встает сразу и как скала. Это лучший и быстрый способ )) Меня устраивает ))

#33

а мой МЧ возбуждается тогда, когда ласкает меня, а как дело доходит до секса эрекция спадает.. что это за фигня?

Mr.Big's wife
#34

Мы с моим уже 5 лет женаты. Заводится быстро от нежных прикосновений, а когда грудь мою увидит то моментом у него встаёт и всё, кранты мне :-))

А ему уже 47 лет правда выглядит он на 30 и член большой ко всему прочему. Вот так мне повезло бабка :-))) И хочет он всегда и везде...иногда приходиться скрываться...насилует гад :-)))

Гостья
#35

У моего мужа тоже вставал даже при телефонном разговоре со мной, только от звука моего голоса. При встрече не разочаровал )) А автор что-то странное описывает, наверняка дело не в ней, а в её МЧ. Не встает при прелюдии, а кончает за пару секунд - чудеса какие-то, секс какой-то отстойный выходит.

ксю
#36

у моего мужа очень быстро возбуждается когда я рядом

Самка
#37

а мой больше 5 раз за день не может((( хотя говорит, что любит...

возбуждается секунд за 30 примерно...

Казюля
#38

Мой когда как. В основном при поцелуях или обжималочках со мной ) Иногда возбуждается, если я просто наклоняюсь))

А еще бывает, порнушки насмотрится, возбудится и меня зовет))

Гость
#39

Мой муж всегда возбуждается во время прелюдий. Довольно быстро как вобщем любой мужчина. Я откроно говоря завидую мужчинам в этом отношении бысро возбуждаюся бысро остывают. А, что делать нам время нужно, но зато мы можем почувсвовать несколько оргамов за один раз, а им такое не дано.

Гость
#40
xxll

погладишь уже хочет, я вообще боюсь к нему приближаться

😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: