Гость
Статьи
он импотент?

он импотент?

давно встречаюсь с очень приятным мужчиной. вчера дошло время до часа Х. И.... он в первый раз кончил, когда со мной целовался. а во второй только войдя в меня... он мне сказал, что так давно меня хотел, что вот так вышло. Неужели же он импотент???? так не хочется в это верить.

Дина
23 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

у меня та же проблем почти. НАдолго его не хватает!

#2

Как в "Американском пироге".)

Попробуйте еще раз

Маська
#3

просто перевозбужден быЛ

#4

Автор!

Импотенция - расстройство половой функции, в результате которого мужчина не может достигать увеличения объёма полового члена, его отвердения и выпрямления, а также поддерживать эрекцию полового члена на время, достаточное для совершения достаточной продолжительности полового акта в полном объёме.

В вашем случае это называется преждевременное семяизвержение.

Я бы не стала паниковать. Скорей всего это произошло от волнения и перевозбуждения. Выводы делать еще рано.

Только не вздумайте заострять на этом внимание (особенно МЧ!!!). В противном случае, у него закрепится такой стереотип и он будет постоянно вас "обламывать" по части долгого и качественного секса.

Гость
#5

нет есть такие мужчины,диагноз-ранее семяизвержение,еще их кроликами называют.

Гость
#6

Дина тебе сколько лет, судя по мозгу 3 года. Почитай что означает слово импотент.

Никто
#7

Ох, ну почему если приятный, то обязательно кролик ? ((( Погуглите "продление полового акта", против этой беды есть эффективные способы борьбы.

#8

Перевозбуждение скорее. Попробуйте еще несколько раз. ) Если будет повторяться - то может и не все в порядке с ним.

#9

Был у меня такой мужчина, с повышенной возбудимостью. Пару раз кончал всего лишь от незначительных ласк. Сам говорил, что такого у него ни с кем не было, что очень я ему нравлюсь и возбуждаю его. Но в остальных случаях на пару минут его все-таки хватало. Просто повторяли все через некоторое время, когда его возбуждение спадало, тогда и получалось немного дольше.

Дина
#10
Малышка Мартышка

Был у меня такой мужчина, с повышенной возбудимостью. Пару раз кончал всего лишь от незначительных ласк. Сам говорил, что такого у него ни с кем не было, что очень я ему нравлюсь и возбуждаю его. Но в остальных случаях на пару минут его все-таки хватало. Просто повторяли все через некоторое время, когда его возбуждение спадало, тогда и получалось немного дольше.

Малышка-Мартышка, а Вы с ним из-за этого расстались?

Дина
#11

тут в принципе первый раз я могу понять, я очень долго не давалась. а тут он видимо, сам себе не поверил. Но все равно у меня такого ни с кем еще не было

#12

Нет, я с ним не из-за этого рассталась! У нас с ним отношения не сложились. Сейчас у меня парень наоборот подолгу может не кончать. В принципе, хорошо, когда "золотая серединка", но если человека любишь/ценишь/хочешь, то всегда можно друг под друга подстроиться!

Гостья
#13

Был у меня такой мужчина))Тоже сказал,что "давно не было")). Потом выяснилось,что это был его первый раз !Девственник был,короче)))

Сосулька
#14
Дина

давно встречаюсь с очень приятным мужчиной. вчера дошло время до часа Х. И.... он в первый раз кончил, когда со мной целовался. а во второй только войдя в меня... он мне сказал, что так давно меня хотел, что вот так вышло. Неужели же он импотент???? так не хочется в это верить.

Нееее, не импотент, наоборот....

Гость
#15

он не импотент, он преждевременный эякулянт

Йа
#16

У меня тоже такое было в 17 лет. Потом научилсо контролировать аж до часа! но часа конечно много. 20 минут в самый раз. пусть литературку почитает и перестанет пачкать одежду. Но если ему уже за двадцать лет, то хз пройдет ли. Жаль парня.

Bumt
#17

Не знают самое элементарное. Да импотент - это тот, кто может только 3-5 раз за вечер и быстро.

Афтор вы фригидная, почему вы запаздываете?

Лина
#18

9 у меня тоже говорил что я исключительная,назвал даже инопланетянка,но с опытом поняла,что врет, и 3 и 4 раз так же было,если любите выведете на откровенный разговор,пусть полечится.

Гостюг
#19

Просто парень не трахался на стороне во время ухажерства и не передергивар затвор.

Подростковая гиперсексуальность - может это у него первый час Х ;о)

гость
#20

Да запросто так бывает, когда долго нет секса

Tasha
#21
Дина

давно встречаюсь с очень приятным мужчиной. вчера дошло время до часа Х. И.... он в первый раз кончил, когда со мной целовался. а во второй только войдя в меня... он мне сказал, что так давно меня хотел, что вот так вышло. Неужели же он импотент???? так не хочется в это верить.

ПРЯМ завидую!!! Мне мужчина ничего объяснять не стал. Кончил через несколько минут от поцелуев и ... всё! Просто избегает меня теперь и сказал, что я не в его вкусе!!! :(... оказывается это больная и распространненая тема :-'Надо же!!!! :)))

Ягуся
#22

У импотентов не встает. Просто в следующий раз попробуйте начать раньше и сократить прелюдию. Пусть учится себя контролировать.

Юлия
#23

у самой такая же ситуация, мне 26, мужу 32. Поначалу вроде бы ничего, хоть и слабая эрекция, но была,а теперь совсем плохо...врач сказал, что это от чрезмерного курения. принимает перед сексом таблетки типа виагры, но разве это выход? конечно я ему изменяю, а что делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: